2018/04/03 19:54:40
Strider
Mogrim
Strider Вероятность вернуть диск равна 0, упаковка оригинальная, и диск загружается, потом они сошлются на закон, тот что гласит что данная группа товаров причисляться к невозвратным если упаковка нарушена и диск воспроизводиться. А о том что диск был перепакован, они вам найдут кучу способов доказать обратное. В общем у нас так, открыл значит использовал, тут только если диск не загружается и не устанавливается, все остальное бесполезно только нервы попортите, проще по трейд-ину сдать если дело в личном принципе.


Такого закона не существует, о котором вы пишете. Наоборот, по Закону о защите прав потребятеля, они обязаны мне обменять или вернуть деньги.
И по этому же закону-отсутствие. пленочной упаковки диска вообще не является препятствием для обмена или возврата. То что вы пишете, смахивает на байки рыночных продаванов дисков, которыми они пытаются дурить народ.
2018/04/03 19:57:29
Strider
Emslie
Strider
Приветствую, господа геймеры )

При мне женщина пыталась вернуть, ей отказали. Сказали что так любой поиграв в игру пару дней будет приходить и возвращать.


Ну эти хамы продавцы, только и могут слабым женщинам лапшу на уши вешать.
Но и женщины пытаются вернуть игры, просто потому , что игра не понравилась.
2018/04/03 19:58:03
Strider
kokoh
Strider
Приветствую, господа геймеры )

Приобрёл на днях в одном достаточно
известном магазине игру, для PS4 по цене
новой.



Так ты сразу называй этот магазин.  Пусть народ знает,  что в энном магазине надо быть осторожными и проверять диск прямо там


Завтра поеду туда, поговорю с продавцами. Если будут выеживаться, напишу о них отзывы везде где только можно, на игровых форумах, и на яндекс маркете. А за своей репутацией на яндекс-маркете, я сотрю они следят. Всего пара плохих отзывов там у них-впарили Б-У шный диск, и впарили джойстик китайский от xbox 360, выдавая за оригинал, магазин тем покупателям ответил-привозите, поменяем или вернем деньги.
2018/04/04 05:09:39
Mogrim
Ну я пишу ибо был опыт обмена в м.видео (фильм на blu-ray (вскрытый)-отказ), 1с (фильм на blu-ray (закрытый)-вернули), game park (игра (закрытый)-вернули но с нервотрепом), medimarkt (фильм на blu-ray (вскрытый)-отказ). Все фильмы были с браком, и они проверять даже не стали. Понятное дело я не претендую ко мне прислушиваться, но вы сами спросили и на основе того что было в моих случаях отвечаю, по сути это комплекс тем чем руководствуются при обмене продавцы и администраторы. А так если сухо по закону они вам могут уже отказать по пункту обмена цифровых носителей, а там кст не говориться о пленке, просто написано что такой товар не меняют, как и периодику (Тоже об этом при каждом таком обращении идет упоминание). А так отпишитесь, интересно будет узнать и ваш случай, все таки бывают нормальные люди и исключения.
2018/04/04 19:27:12
Splushire_Cat
Strider, неужели у тебя столько лишнего времени и нервов?
2018/04/04 20:52:30
Strider
Splushire_Cat
Strider, неужели у тебя столько лишнего времени и нервов?


А что ты советуешь, терпилой стать в этой ситуации ?
2018/04/05 01:15:24
Алекс Мeрфи
Strider

А что ты советуешь, терпилой стать в этой ситуации ?



 
Однозначно согласен со Страйдером в этой ситуации. Отсутствие времени и нежелание тратить нервы не должны стать основанием того, что нечистоплотные продавцы портят покупку своими шаловливыми ручками (в данном случае - в прямом смысле этого слова). Такое спускать нельзя.
2018/04/16 10:16:49
Splushire_Cat
Чем дело-то кончилось и что за магазин был?
2018/05/13 06:55:29
holod-holod
Привет. Подскажите целесообразно сейчас покупать обычную PS4 не Pro и не Slim или все таки доплатить? (я так понял отличаются по мощности, но так и не понял как это, диски с играми не делятся для приставок Pro и Slim)
Есть смысл переплачивать за дополнительный объем HDD или можно самому поменять на нужный?
2018/05/13 07:06:29
Strider
holod-holod
Привет. Подскажите целесообразно сейчас покупать обычную PS4 не Pro и не Slim или все таки доплатить? (я так понял отличаются по мощности, но так и не понял как это, диски с играми не делятся для приставок Pro и Slim)
Есть смысл переплачивать за дополнительный объем HDD или можно самому поменять на нужный?




Обычную-то есть "толстушку" первых моделей, а их в магазинах давно нет, т. е. с рук ?
Самому поменять на нужный-есть ли смысл переплачивать-так за "нужный" объём ведь тоже платить придётся.
 
Памяти в таких приставках много не бывает. Игры как правило занимают много места, и в любом случае устанавливаются на жёсткий диск. Doom например весит около 100 гигабайт. 500-гб приставка -это очень маленький объём памяти, по сути там свободно около 350 гб, из коробки , остальное занято операционкой и т.д. То есть, хватит на 3-5 тяжелых игр, и постоянно придётся освобождать, чтобы установить что нибудь новое. Можно так же подсоединять для установки игр внешний жёсткий диск, год назад где-то добавили такую возможность, но только один.
Так что решай, по всему вышесказанному, на памяти экономить я бы не стал.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account