• Форум
  • Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны
2013/08/25 00:28:15
Lenny Nero
В этом топике любой форумчанин может оставлять заявки на пересмотр действующих предупреждений и банов.
В случае бана не создавайте клон, а либо попросите какого-то другого активного на форуме человека передать от вас сообщение, либо связывайтесь через электронную почту. 
2013/08/25 00:44:15
Venom99

ORIGINAL: Lenny Nero
В случае бана не создавайте клон, а либо попросите какого-то другого активного на форуме человека передать от вас сообщение, либо связывайтесь через электронную почту. 

Ленни, а режим reader only на этом движке есть? Ведь необязательно банить сразу. Можно в читатели переводить. Этот режим не действует на личку. И через личку сам "читатель" может обжаловать действия модов, например тебе. Или специальному человеку. А просить кого-то об этом наверно могут только люди знающие друг друга в реале
2013/08/25 00:56:36
Lenny Nero
ORIGINAL: Venom99

Ленни, а режим reader only на этом движке есть? Ведь необязательно банить сразу. Можно в читатели переводить. Этот режим не действует на личку. И через личку сам "читатель" может обжаловать действия модов, например тебе. Или специальному человеку. А просить кого-то об этом наверно могут только люди знающие друг друга в реале


Да вот нет такого режима для пользователей, только для топиков или целых разделов сразу для всех. А так бы было удобнее, конечно, потому что это давнишняя проблема - как забаненному переговариваться с модераторами.
2013/08/25 01:14:00
MegaBee
ORIGINAL: Venom99

Ленни, а режим reader only на этом движке есть? Ведь необязательно банить сразу. Можно в читатели переводить. Этот режим не действует на личку. И через личку сам "читатель" может обжаловать действия модов, например тебе. Или специальному человеку. А просить кого-то об этом наверно могут только люди знающие друг друга в реале

Клонам - наш плазменный привет!
2013/08/25 06:27:02
inoutx061275
Не понимаю, для чего нужен этот пересмотр? Зачем ворошить прошлое?
2013/08/25 08:17:41
Бог
Давайте не будем переписывать историю и реабилитировать "необоснованно репрессированных".
2013/08/25 08:26:50
brando
Тоже считаю, что эта "ревизия" абсолютно надуманная и ненужная.
2013/08/25 08:31:49
Lenny Nero
Пара человек просили, вот и думал пойти навстречу. Вдруг не только меня 'опрессировали' иногда.
Ну пускай топик остается для жалоб только на новые случаи.
2013/08/25 11:16:04
Gloomanist
а смысл снимать уже просроченные баны?? как же можно выкидывать документальное подтверждение неадекватных действий модераторов?? чем же им потом в лицо то тыкать?? ))
блажь все это ...
2013/08/26 03:03:25
pan fedor ver.2
Ленни, то, что тот пост , за который ты мне баллы подвесил, содержит заведомо ложную информацию, пока НЕДОКАЗАНО. Если у тебя есть документы, подтвеждающие, что названный гражданин не совершает того, о чем я написал, прошу предоставить данные документы в письменном виде, со всеми реквизитами и печатями, на всеобщее рассмотрение как доказательство. В случае отсутствия таких документов, наказание считаю неправомерным, так как моё утверждение документально не опровергнуто.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account