2021/10/15 22:21:33
Strider
Shaun
Strider
Это видимо управленцы не туда завели сеть и срочно нужны покупатели.



Эльдорадо не отстаёт и тоже сегодня просто так накинули 700 бонусов.




Ну так, одна же контора по сути.
2021/10/15 23:13:11
prjanick
В Эльдорадо можно оплатить только 30% стоимости бонусами.
2021/10/16 10:28:49
Qwertyass
Ошибка или нет, но в мвидео можно баллы списать на многие позиции, которые под финальной ценой, флешки, эпл, ссд, жд диски и тд....
2021/10/16 10:43:42
hdmaniac
Я как раз так и сделал, бонусы пришли всей семье) мне чего то аж 1000, даже странно, потому как недавно 500 баллов истратил.  Откуда им взяться было. Даже на товары по скидкам, баллы сработали. Вот уже первый заказ сегодня забрал...
Мне кажется какой то глюк у них  произошёл,  я в течении дня 2 раза получил 500 баллов...
2021/10/16 14:01:06
Strider
hdmaniac
Я как раз так и сделал, бонусы пришли всей семье) мне чего то аж 1000, даже странно, потому как недавно 500 баллов истратил.  Откуда им взяться было. Даже на товары по скидкам, баллы сработали. Вот уже первый заказ сегодня забрал...
Мне кажется какой то глюк у них  произошёл,  я в течении дня 2 раза получил 500 баллов...




Это не глюк. Сегодня ночью у них был другой глюк, на товары с надписью  финальная цена можно было использовать баллы.
2021/10/16 14:02:08
Strider
Qwertyass
Ошибка или нет, но в мвидео можно баллы списать на многие позиции, которые под финальной ценой, флешки, эпл, ссд, жд диски и тд....




Ошибка была, уже исправили.
2021/10/18 19:05:16
Shaun
prjanick
В Эльдорадо можно оплатить только 30% стоимости бонусами.



Да уже давно.
2021/10/20 18:53:27
Vemks
Здравствуйте. Хочу поделится своим печальным опытом дабы другие не попали в подобное положение. Сегодня забрал заказ купленный на 500р (бонусных) так сказать решил себя порадовать. Ведь недавно Мвидео провела акцию с 500 бонусными рублями. Купил аниме "Вайолет Эвергарден: Вечность и призрак пера" на blu ray. Принёс домой, открыл и сразу погрустнел. Оказалось, что там болванка. Я конечно знал, что "Reanimedia" собирается выпускать новые релизы (blu ray) на болванках поскольку завод сони в Калужской области закрылся. Но ведь этот фильм вышел ещё когда завод работал и я то по простоте душевной думал, что там будет литьё, а как оказалось... В общем самое мерзкое, что нигде на сайте Мвидео несказанно, что там продают болванку. Цена на данное аниме 750р. С учётом бонусных рублей вышло 370р. Но прикол в том, что данная болванка это UMEBDR-016-000, а это как многие знают самое дешёвое из дешёвых Гонконгских дешёвок в мире! Цена это г (болванки) около 10-15 рублей и это розничная цена, а оптовая совсем дармовая. Поэтому её и берут все ушлые горе лицензионщики. Сколько она проработает это вопрос скорей лотерейный. Я проверил диск в VSO Inspector. Пока что всё нормально проверку диск прошёл без проблем. Любопытно, что дата записи диска указана 27.07.2020 0:38:48. Так что имейте ввиду кто решит там покупать аниме.
 
Да чуть не забыл. На самой коробке указан изготовитель ООО "Матрица Д". В магазине я не посмотрел кто изготовитель, а как оказалось зря. Так что если Вы увидите данного изготовителя смело отказывайтесь от покупки. По поводу всего остального то тут нормальная типография. Внутри были 3 карточки и 2 календаря за 2020 год. Типография самого диска может обмануть глаз. Она блестящая как у нормального литья. Наверно покрыто сверху каким-то лаком. Но при прикосновении чувствуется немного шершавость поверхности как на печатных болванок.
 
Как я понимаю литья уже больше нигде нет. Все-таки тиражи были некрупные. А всё что сейчас продаётся повсюду будь то озон, 1с и т.д. это уже новые партии на данных китайских болванках. А цену ставят словно за полноценный заводской продукт...
2021/10/20 22:10:34
Uhanov73
Надо было открыть в магазине (я всегда так делаю) и вернуть диск.
Можно попытаться и завтра это сделать, вроде 14 дней на проверку на диски распространяется
2021/10/20 23:28:14
Vemks
Думаю уже не получится вернуть. Скажут мол я сам впихнул туда эту болванку, а оригинал забрал себе. Ведь нигде на коробке не написано, что запись произведена на BD-R.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account