2017/09/18 15:23:53
b2zer
Как же вы задрали своим м-видео 
 
>И всё же, кто в теме или имеет связь с ответственными работниками M-Video
 
Вот прямо каждый имеет, только скрывает!
 
>Мало того, что Лизард на несколько месяцев задержал много релизов
 
Ну да, он же именно тебе обязан.
 
>так еще и M-Video теперь будет тянуть резину. По ценам выгоднее брать именно у них, поэтому и жду поступлений именно здесь.
 
Небось и покупаешь не сразу, а когда купончик есть. Если ты не замечаешь тут никакой причинно-следственной связи, то искренне желаю лизарду скорее перейти только на игры. 
2017/09/18 15:38:38
vick
У нас 3 Мвидео, вот недавно в одном из них все BD свалили в одну корзину. Чувствую близится конец BD в магазине.
P.S.: Хотя что творилось в промокодами в последнее время, так кажется что конец грядет всему мвидео, ибо это была натуральная выкачка наличности, не взирая не прибыль (отсутствие).
2017/09/18 16:33:36
Sergkinoman
b2zer
Как же вы задрали своим м-видео 
 
>И всё же, кто в теме или имеет связь с ответственными работниками M-Video
 
Вот прямо каждый имеет, только скрывает!
 
>Мало того, что Лизард на несколько месяцев задержал много релизов
 
Ну да, он же именно тебе обязан.
 
>так еще и M-Video теперь будет тянуть резину. По ценам выгоднее брать именно у них, поэтому и жду поступлений именно здесь.
 
Небось и покупаешь не сразу, а когда купончик есть. Если ты не замечаешь тут никакой причинно-следственной связи, то искренне желаю лизарду скорее перейти только на игры. 


b2zer
Во-первых, не тыкай. Нос не дорос, я тебе не школьник и не студент.
Во-вторых, мне тоже не упёрся бы M-Video в одно место, если в Туле можно еще было бы где-нибудь купить лицензию вживую, не через интернет-магазин, мне так больше нравится. А если тебя задрали с M-Video, зачем залез в эту тему со своими комментами? Никто тебя не звал и пистолет у виска не держал.
А в-третьих, нет, беру не по купончикам и не по одному диску, а всё, что кажется мне интересным для собственной коллекции, как только это появляется в продаже. И дебилом себя вовсе не считаю, проходя через кассу с дисками, плевать у кого что в голове, это их проблемы, а не мои. Ибо торренты, как и диски, это тоже всё моё, у меня на Рутрекере свыше 300 собственных раздач с редкими фильмами и переводами. Но одно дело качать рипы, а другое дело коллекция любимых фильмов.
Надеюсь, я ясно выразился?
2017/09/18 16:39:55
hdmaniac
Sergkinoman
 Ибо торренты, как и диски, это тоже всё моё, у меня на Рутрекере только своих свыше 300 раздач с редкими фильмами и переводами. Но одно дело качать рипы, а другое дело коллекция любимых фильмов.
Надеюсь, я ясно выразился?

Вот зачем здесь об этом? Только начали тему про М-Видео, её же можно и сразу закрыть...
 
2017/09/18 16:44:41
Sergkinoman
Я задал конкретный вопрос напрямую о деятельности M-Video, а люди тут стали перечислять все точки продаж дисков в каждом отдельно взятом городе. Вот это действительно не относится к теме, как и пост b2zer. Если нет информации по заданному вопросу, почему бы не смолчать, как в давней рекламе "Иногда лучше жевать, чем говорить".
2017/09/18 16:48:55
hdmaniac
Sergkinoman
Я задал конкретный вопрос напрямую о деятельности M-Video, а люди тут стали перечислять все точки продаж дисков в каждом отдельно взятом городе. Вот это действительно не относится к теме, как и пост b2zer.

Так у вас такой же оффтоп не по теме, как и у остальных. Зачем приплетать к М-Видео другие сети в других
городах, пиратские трекеры и кто что качает?..
 
2017/09/18 16:52:35
Sergkinoman
hdmaniac
Здесь с Вами соглашусь, написал действительно лишнее.
2017/09/18 17:05:40
hdmaniac
Позвонил на горячую линию М-Видео, хотел узнать будут ли у них в продаже диски 4K, а то у меня 
есть пару карточек по 1000 р на скидку, мальчик по телефону ответил - что такой информацией
не владеет...
2017/09/18 17:22:25
Gugenot02
Sergkinoman
Я задал конкретный вопрос



Вопрос, конечно, интересный! А мне интересно, что такие "бренды" как супра, хаер и грюндик стали делать у них на прилавке? 
P.S. Сорри за офф-топ.
2017/09/18 17:25:06
Dumon_RNR
У нас такие звонки делать смысла нет. Никто никакой информацией не владеет. Особенно человек на телефоне. Они обычно смотрят базу магазина. А она обычно полностью совпадает с наличием в интернет-магазине. А если там диска нет, то ничего они не скажут. Я как-то звонил по условиям доставки, так мне такого бреда  "мальчик на телефоне" насвистел... На ходу придумывал, наверное...
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account