2022/08/06 00:52:41
Lenny Nero
Последние пару лет привык смотреть за завтраком эпизод 'получасового' комедийного сериала. Посмотрел все 9 сезонов How I Met Your Mother, все 12 сезонов Two and a Half Men, все 8 сезонов Mom, все 12 сезонов Big Bang Theory и 5 на сегодня Young Sheldon'а, все 8 сезонов Brooklyn 9-9. За Friends не стал браться, пока на новый тели не перешел, и решил попробовать SMILF, которым изначально заинтересовался в процессе заполучения всего с Самарой Уивинг (тут у неё второстепенная роль новой подружки отца ребенка главной героини). 
Оказывается обалденный сериал, который создала, написала, срежиссировала, продюсировала, и играла главную роль одна и та же Франки Шоу. Его снимали и создавали в Бостоне, тамошние чокнутые люди наехали на Франки из-за 'неправильной демонстрации голых тел' и добили 'дискриминацией к расовым меньшинствам и неравной оплатой труда', какой-то скандал был, и с пониженными рейтингами второго сезона из-за реалистичных и удручающих тем (как писали некоторые зрители, 'если бы я хотел смотреть на подобные страдания, пошел бы в городской приют'), студия решила закрыть сериал, и 'приостановила' сотрудничество по длительному контракту с Франки Шоу.
 
В одном только первом эпизоде она расстраивается что заинтересовавшийся ей было чувачок после совместной игры в баскетбол, моментально пасует, увидев что у неё ребёнок, после чего она позже вечером мастурбирует представляя весь двор тех чуваков у нее в спальне, наблюдающих как один её трахает. 
А на следующий день она зовёт бывшего школьного знакомого её трахнуть, чтоб спросить как ощущается её влагалище после родов, потому что ей кажется что оно растянулось, но тот заметив ногу спящего в этой же кровати ребенка сматывается с голым писюном. 
Между всем этим она еще находит в интернете фотки бывшей модели, ныне репортерши местного канала, с которой встречается отец ее ребенка - той самой Самары Уивинг: 
 

 
Вобщем ненужно говорить, что мне очень всё это понравилось, но говорю почему, чтобы вы захотели посмотреть, или наоборот. 
 
P.S. 5-й эпизод вообще полностью построен как пародия/омаж Беги Лола Беги (Lola Rennt).
 
P.P.S. Конечно для просмотра за завтраком такой 'возбуждающий' сериал не подошёл, поэтому я переключился на Spin City аж из '96, с Майкл Дж. Фоксом, классной Карлой Гуджино (правда только в первом сезоне из 6), и той же Конни Бриттон, что играет богатую бисексуальную мамочку в Smilf, пристающую к Франки.
Позже тут появятся и Чарли Шин, и Хэзер Локлир, и Дженифер Эспозито. Я только приехал в США когда он начался, и не смотрел его пока ходил в школу - какой там, кинотеатры и Блокбастер с бесконечными, как тогда казалось, Фейс Оффами и КонЭйрами с Кейджем всё время занимали. 
2022/08/07 16:04:35
bigbanan
Корпорация "Заговор"

Для работников «Глубинного государства» теории заговора — не глупости, а реальные факты. И их работа — держать это в тайне.
 

 
Прости диво-дивное от Нетфликс. Столько стёба, ржачных шутеек над всем подряд - над правительством, над любителями СПГС и теорий заговоров, над компаниями вроде Амазон и Эппл, фильмами и сериалами, над самой студией, которая тебя и  выпустила и прочим - я не видел со времён Галаванта. Истории организации "Когнито" напомнили Автостопом по галактике по атмосфере на максималках.
2022/08/11 17:58:47
Mr.Vlad
Lenny Nero
Последние пару лет привык смотреть за завтраком эпизод 'получасового' комедийного сериала. Посмотрел все 9 сезонов How I Met Your Mother, все 12 сезонов Two and a Half Men, все 8 сезонов Mom, все 12 сезонов Big Bang Theory и 5 на сегодня Young Sheldon'а, все 8 сезонов Brooklyn 9-9. За Friends не стал браться, пока на новый тели не перешел...



В аналогичном режиме режиме (только за обедом и ужином) смотрим с женой по серии какого-нибудь комедийного сериала на 22-25 минут.
Все вышеперечисленное (кроме "Мамаши" - поставил её на закачку) уже посмотрели, причем сделали уже круга два (а что-то может и три раза посмотрели).
Могу порекомендовать (мало-ли, вдруг пригодится) в ту же обойму "Майк и Молли", "Как сказал Джим", "В Филадельфии всегда солнечно" (тут правда юмор, скажем так, довольно смелый, порой за гранью и ниже пояса), Компьютерщики (IT Crowd), "Новенькая" (New Girl), Офис, Парки и зоны отдыха. Из совсем древних, но в принципе, на разок можно: Такси и Чертова служба в госпитале МЭШ (M.A.S.H.)
 
Если есть ещё какие предложения по аналогичным не напряжно-легким сериалам, буду признателен.
2022/08/11 18:44:33
Таисия Андреевна
Первое и единственное, конечно, Друзья:) А так, из неназванного выше - Клиника, Сайнфелд, Сообщество, Задержка в развитии, Последний настоящий мужчина, Работающие мамы.
2022/08/11 23:15:58
Gibson.M
Mr.Vlad
Lenny Nero
Последние пару лет привык смотреть за завтраком эпизод 'получасового' комедийного сериала. Посмотрел все 9 сезонов How I Met Your Mother, все 12 сезонов Two and a Half Men, все 8 сезонов Mom, все 12 сезонов Big Bang Theory и 5 на сегодня Young Sheldon'а, все 8 сезонов Brooklyn 9-9. За Friends не стал браться, пока на новый тели не перешел...



В аналогичном режиме режиме (только за обедом и ужином) смотрим с женой по серии какого-нибудь комедийного сериала на 22-25 минут.
Все вышеперечисленное (кроме "Мамаши" - поставил её на закачку) уже посмотрели, причем сделали уже круга два (а что-то может и три раза посмотрели).
Могу порекомендовать (мало-ли, вдруг пригодится) в ту же обойму "Майк и Молли", "Как сказал Джим", "В Филадельфии всегда солнечно" (тут правда юмор, скажем так, довольно смелый, порой за гранью и ниже пояса), Компьютерщики (IT Crowd), "Новенькая" (New Girl), Офис, Парки и зоны отдыха. Из совсем древних, но в принципе, на разок можно: Такси и Чертова служба в госпитале МЭШ (M.A.S.H.)
 
Если есть ещё какие предложения по аналогичным не напряжно-легким сериалам, буду признателен.


 А Российские сериалы, не смотрите принципиально? Просто есть, не чем не хуже выше перечисленных, наши короткие по 25-30 минут смешные сериалы; Нежность, Последний министр -1 сезон,  «Жуки» 1 и 2 сезон, Почка, Беспринципные- 1 сезон,(второй не очень), Предпоследняя инстанция, Вампиры средней полосы 1 сезон, Полярный  -1сезон, Проект «Анна Николаевна» 1 сезон, Гранд  1 и 2 сезон, Патриот 1 сезон, ИП Пирогова 1 сезон, Мир! Дружба! Жвачка! 1 сезон, Дылды 1 сезон, Война семей 1 сезон, Ивановы-Ивановы 1 и 2 сезон, Отпуск, Ольга, Идеальная семья...
2022/08/11 23:29:09
Mr.Vlad
Почему же, российские тоже можно посмотреть, просто как-то вышло, что в последние годы именно за обедом/ужином смотрели импортные. А так, когда-то давно под это дело вполне заходили «Саша и Маша», «Осторожно, Модерн», «Воронины».
Да и вообще против наших сериалов совершенно не настроен, имею их в «копилке» около пятидесяти наименований.
2022/08/11 23:38:11
Gibson.M
Ну тогда рекомендую выше пересланные сериалы. Если их не видели, то они посмешнее чем  Саша и Маша и Воронины. Смотрел с женой, смеялись вместе. Сериал Нежность, пересматривали раза три, просто великолепно снят.. 
2022/08/12 09:12:54
dustbroom
В прошлом году открыл для себя Офис и Клинику. До сих пор удивляюсь как они прошли мимо меня в свое время, но лучше поздно чем никогда. Настолько зацепили, что в этом году пересмотрел Клинику и заканчиваю пересматривать Офис.
Еще в планах на пересмотр Бесстыжие - в мое личном топ сериалов № 2 после Сопрано.
2022/08/12 14:29:39
Lenny Nero
Mr.Vlad
Могу порекомендовать (мало-ли, вдруг пригодится) в ту же обойму "Майк и Молли", "Как сказал Джим", "В Филадельфии всегда солнечно" (тут правда юмор, скажем так, довольно смелый, порой за гранью и ниже пояса), Компьютерщики (IT Crowd), "Новенькая" (New Girl), Офис, Парки и зоны отдыха. Из совсем древних, но в принципе, на разок можно: Такси и Чертова служба в госпитале МЭШ (M.A.S.H.)




Спасибо, да, Филадельфия давно на HDD есть все сезоны (не стал покупать, так как часть на DVD, часть на BD), как и New Girl, и Джим (очень нравится Courtney Thorne-Smith).
 
И Community весь тоже посмотрел, сильно понравилось, даже на Блю-рей купил, хотя на дисках эпизоды черти в каком порядке. 
 
Еще Curb Your Enthusiasm хорош, самое долгое время продолжал покупать его на DVD, но после 8 сезона остановился, сейчас все 11 собираюсь в HD 'своровать', ибо надоело BD ждать.
 
Episodes с Мэттом ЛеБланком должен быть прикольным, как и 30 Rock, и еще бокс-сеты BD Weeds и Entourage ждут. 
 
2022/08/12 14:42:04
Lenny Nero
Gibson.M
 
А Российские сериалы, не смотрите принципиально? Просто есть, не чем не хуже выше перечисленных, наши короткие по 25-30 минут смешные сериалы; Нежность, Последний министр -1 сезон,  «Жуки» 1 и 2 сезон, Почка, Беспринципные- 1 сезон,(второй не очень), Предпоследняя инстанция, Вампиры средней полосы 1 сезон, Полярный  -1сезон, Проект «Анна Николаевна» 1 сезон, Гранд  1 и 2 сезон, Патриот 1 сезон, ИП Пирогова 1 сезон, Мир! Дружба! Жвачка! 1 сезон, Дылды 1 сезон, Война семей 1 сезон, Ивановы-Ивановы 1 и 2 сезон, Отпуск, Ольга, Идеальная семья...




Все эти по 1 сезону, а другие обсуждаемые по 5-12 сезонов. Как-то привыкаешь, и хочется побольше и подольше. 
Тем более в этих 'российских' порой такие рожи, и так гавкают, что плохо становится, никакое 'собачье сердце' изображать не надо, они 'от природы' такие.
 
Раньше Универ смотрел, из-за великолепной Настасьи Самбурской, и Ярушина игравшего надменного 'богатенького сыночка'. 
 

 
 

Attached Image(s)

© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account