2023/01/31 14:19:54
Таисия Андреевна
Ковбой из Копенгагена (Copenhagen Cowboy), 2022
Вот он мой Аватар (и аттракционы иже с ним, где главное картинка) Наверное, Рефн один из немногих режиссеров, где картинка преобладает над сюжетом и я ему это прощаю. Музыка, неон, неспешное движение камеры (и героев) - могу смотреть вечно это гипнотизирующее действо. Его предыдущий сериал, был непрост, с приличным хронометражем, но в нем было что-то притягательное. Поэтому эту работу ждала с нетерпением. Все ожидания были оправданы. Чистый Рефн. К последней серии, он даже уходит куда-то в Д. Линча, но смотрится шикарно, потому что и Линча я обожаю. История в этот раз, более понятна, героиня классная, эффектные злодеи. Один минус — он короче (кто бы мог подумать, что это будет минус:). Финал…нда, первой реакцией был смех и недоумение. Эх, подложил, конечно, свинью  На второй сезон, лично у меня, надежд нет. Но что уж поделать, остаётся только смириться и принять:) А после этого остаются только положительные эмоции. Отличная работа, уверена будет в моем личном топе любимых в 2023 году.
2023/01/31 18:05:12
Lenny Nero
О, сериал от режиссёра Drive и Neon Demon! Только он на датском языке, и я о нём не слышал. 
Вообще он 2023 года считается. 
 
И я пропустил еще один, Too Old to Die Young, выглядит круто, как так...
2023/01/31 18:08:50
bigbanan
Lenny Nero
 
 
И я пропустил еще один, Too Old to Die Young, выглядит круто, как так...




 
Единственный плюс)
2023/02/21 17:58:58
Lenny Nero
Не смог найти кто мне на форуме несколько недель назад посоветовал посмотреть ZeroZeroZero, но хотел сказать что премного благодарен - это лучший минисериал последних 10 лет, из того что я смотрел, такой же гениальный, как Traffic 2001 года, если не лучше, но он просто в 3-4 раза больше времени имел чтобы развернуться. 
Даже Райзборо начала нравится, вот что хороший персонаж делает. 
Еще был рад видеть Габриэла Бёрна и Тчеки Карио, но их очень и очень мало.
 
Спойлер
Только её брату вовсе не обязательно было умирать, тот итальянский псих мог бы и не добивать его, они бы его наверное так и оставили, коли груз уже уехал. 
Спрятать

2023/06/27 03:16:22
Lenny Nero
Это лучший клип, что я когда либо видел.
 

 
Первая песня, которую я нечаянно, даже не стараясь, выучил наизусть, и до сих пор, хоть пробуди из глубокого сна, смогу повторить. 
2023/06/27 09:55:45
Slightly Mad
Lenny Nero
Не смог найти кто мне на форуме несколько недель назад посоветовал посмотреть ZeroZeroZero, но хотел сказать что премного благодарен.

ю а вэлком)
2023/06/27 12:37:59
rivstar
привет.сериал Фрейзер.   После развода знаменитый бостонский психиатр Фрейзер Крейн прибывает в свой родной город Сиэтл, чтобы снова начать свою жизнь. Его отец Мартин, отставной полицейский, брат Найлз и собака Эдди рады видеть возвращение Фрейзера. Я также с нетерпением жду новой работы радиопсихиатра в эфире, который отвечает на имя «Я слушаю», а также многих независимых и комичных ситуаций на работе и дома.
сериал 1993 года . 11 сезонов.продолжительность каждой серии -22 минуты. 
2023/06/27 14:31:58
Lenny Nero
rivstar
привет.сериал Фрейзер.   После развода знаменитый бостонский психиатр Фрейзер Крейн прибывает в свой родной город Сиэтл, чтобы снова начать свою жизнь. Его отец Мартин, отставной полицейский, брат Найлз и собака Эдди рады видеть возвращение Фрейзера. Я также с нетерпением жду новой работы радиопсихиатра в эфире, который отвечает на имя «Я слушаю», а также многих независимых и комичных ситуаций на работе и дома.
сериал 1993 года . 11 сезонов.продолжительность каждой серии -22 минуты. 




Wow, абалдэтъ, похоже Рашн A.I. экспериментирует тут.
Где мелофон? 
2023/07/16 10:41:30
bigbanan
Фишер (2023)
 
Сериал про известного серийного убийцу Сергея Головкина. Интересно, как его историю покажут, потому что история Головкина с точки зрения профайла очень такая типичная и известная. Понравилось, как воссоздали недавнюю эпоху 80-х-начала 90-х. Очень классно подобрали актера на роль Головкина. Удивился по-хорошему игре Янковского, а Бортич не напоминала наконец-то Бортич. Правда история с её дочерью не зашла вообще. Каждому из трёх следователей добавили глубины за счет темы семей, которая всегда крутится вокруг фильмов и сериалов про детективов. В общем и целом напомнило смесь Казни, Настоящего детектива и Охотника за разумом.
2023/07/16 13:10:49
Lenny Nero
Недавно посмотрел то, вместо чего бы уж лучше сняли еще один сезон про Джэка Бауэра - сериал Rabbit Hole c Кэфиром.
Тема вполне интересная и актуальная - про манипулирование новостной повесткой, контроль над чем угодно путем шантажа любого и каждого, практически то что и происходит в мире давно. Но 'химии' у персонажей нет, всё делается как-то схематично, пошагово - вот тут должно быть это, поэтому быстренько все делают это, а здесь мы должны 'дружиться и любиться'. Потом слишком много нагромождено типа поворотов, буквально все то умерли, то не умерли, и всем задницу надирает и всех убивает какой-то малолетний дрыщ. 
В сериале сразу трое очень старых культовых актёров - Питер Уэллер (76), Ланс Хэнриксен (83), и Чарльз Дэнс (76), но последний выглядит бодрее и живее всех.
 
Бонус очки за реалистичное использование в сюжете криптовалюты. 
 
P.S. Сценарий накрутил столько дел к последнему эпизоду, что я был уверен сезон закончится на cliffhanger'e, но они продлили эпизод со стандартных эфирных 42 минут до 55, и умудрились почти всё быстренько свернуть, так что если продолжения не будет, его спокойно можно смотреть как один длинный фильм. 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account