2018/09/19 17:57:29
GoldDisk
Bertie Wooster
Они озабочены только переводом на предоплату.



Уточните, пожалуйста, о чем речь? 
 
 
fokuspokus
 Состояние боксов практически у всех изданий (на мой взгляд явно перепакованных) просто непотребное из-за царапин и трещин (особенно досталось Дому, который построил Свифт). 



Проверили сейчас по списку из Вашего заказа ремастированные издания (которые Матрица в стекле выпускает). Все издания без царапин и трещин. Возможно именно Вашему заказу по стечению каких-то невероятных случайностей не повезло. 
В любой случае, можете выслать - обменяем. 
 
По поводу перепаковки.
Если наш склад по какой-то причине вскрывает диск, то укладывает в обычный пакет. В пленку мы не упаковываем. Все диски заводской паковки, мы получаем их уже в готовом виде. 
 
 
MightyBromax
Что это вообще такое? Что за чушь? Акция -30%!? Издеваетесь!? Скажите лучше нам в лицо и как есть - "Не дадим вам воспользоваться накопленной скидкой и вообще она ничего не значит, ровно как и ваша лояльность". Короче, вот берите и покупайте сами у себя.

 
На некоторые издания мы не можем предоставить накопительную скидку и такие издания отмечаются как акционные. Заметьте, что доля таких изданий в новинках очень невысока и мы стараемся свести эти число к нулю.
А где и что покупать, это уже каждый сам за себя решает. 
Мы благодарны ВСЕМ нашим клиентам. 
 
 
MightyBromax
По ходу дела my-shop сейчас единственный магазин с адекватными ценами



Если цена на какой-то товар в нашем магазине, кажется не адекватной, Вы всегда можете написать нам об этом через форму обратной связи. Мы обязательно это проверим. Иногда действительно бывают случаи, что цена у товара указана некорректно.
2018/09/19 18:12:17
Bertie Wooster
GoldDisk
Bertie Wooster
Они озабочены только переводом на предоплату.



Уточните, пожалуйста, о чем речь?

Просто покупал у вас диски 10 лет (когда ещё сайт был жёлто-золотистым и магазин по-другому назывался), один раз не сумел получить заказ по некоторым причинам - и сразу предоплата.
2018/09/20 01:44:09
skorry
GoldDisk
В пленку мы не упаковываем. Все диски заводской паковки, мы получаем их уже в готовом виде.

Хоть вы сами в плёнку и не пакуете, у вас иногда попадаются перепакованные диски из старых тиражей (может, остатки после магазинов - там и раньше перепаковывали, например в "Союзе", и сейчас такое бывает, например в "1С Интерес"). Не только у вас такое случается, перепакованные диски из старых тиражей порой попадаются и у других продавцов - Ozon, My-shop.
2018/09/20 09:13:56
fokuspokus
Уважаемый представитель(ца) гд.
Я не знаю кто у вас в конторе (или не у вас) и о какие места трёт коробки перед упаковкой. Также не в курсе где и как вы "проверяете" тиражи. Но когда я достал из запечатанного картонного бокса! обе части Острова сокровищ (тоже были запечатаны) с потертыми и царапаными боксами для дисков, то мне остается послать вашу "любовь и благодарность" к покупателям к вам же обратно.
Я уже купил новые стеклянные боксы и они, о чудо, доехали из Москвы в отличном состоянии. Видимо не обошлось без "невероятной случайности". Мне это было дешевле и проще, чем опять связываться с вами.
Но как Вы правильно заметили где и что покупать, это уже каждый сам за себя решает. Чтобы избежать новых "невероятных случайностей" свой последний заказ у вас я оплачивать не буду (надеюсь не успели отправить). Тренируйтесь в рисовании смайликов дальше.
 
 
2018/09/20 11:08:55
Britvak
Я думаю Джуд Лоу может себе позволить подобное поведение!
2018/09/20 11:18:40
oleg1980
fokuspokus
особенно досталось Дому, который построил Свифт



Фильм действительно реставрированный?
2018/09/21 09:19:11
wasovsky
Нет. Полная копия с "синего издания".
2018/09/21 10:24:09
oleg1980
wasovsky
Нет. Полная копия с "синего издания".

Ок, спасибо!
2018/11/16 11:28:17
Matrixpower
На покупку в этом магазине имеются у кого-нибудь промокоды или здесь они редкость?
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account