2022/02/05 14:38:28
Gugenot02
Скромные приобретения на вторичном рынке)
 



2022/02/09 15:49:52
Mr. Glitch
Закончился 2021 год спокойно. Американский Амазон, Завви и 1С-Интерес.
DVD 'The Real Cancun' приобретён по двум причинам - это первый (и последний) фильм-реалити-шоу, был отснят и изготовлен в невиданные кратчайшие сроки - за один месяц! - для голливудского мейджор-продакшна, но эксперимент был признан неудачным и Уорнеры больше пытаться не стали, а вторая причина - фильма нет в сети, было проще заказать диск с Амазона, нежели заморачиваться с VPN и американской картой.
А насчёт DVD 'Red Prophecies' отдельная история, ввиду того, что она довольно длинная, спрячу её в спойлер.
 
Клик
Съёмки фильма начались ещё в середине нулевых, когда считалось модно звать Мэдсена/Робертса/МакДауэлла в российские фильмы для экой "международности" проекта, и с тех пор до 2020 года съёмки останавливались и начинались заново три раза, менялся кастинг, менялась съёмочная группа, но, видит Б_г, они пытались сохранить изначальный сюжет, пока в самый последний момент, осенью 2020 года к проекту не присоединился сам Александр Невский и он решил помочь своему другу-продюсеру спасти эпичный долгострой, в итоге оказавшись занятым на площадке всего пару дней, и фильм ушёл в глубокий монтажный процесс, а в сентябре 2021 года фильм наконец был официально выпущен. Так уж получилось, что видел все фильмы с Невским в главной роли, не мог не ждать его новый хит и сразу заказал диск*, и он приехал спустя пару месяцев - как только получил известие от почты, сразу побежал и в ту же ночь отсмотрел фильм. Если коротко - оказался ужасно, нет, УЖАСНО РАЗОЧАРОВАН.
 
1) Диск - дешёвая болванка. Почти 20 долларов заплатил за болванку. Михалков был бы счастлив.
2) Фильм - еле живой монстр Франкенштейна, абсолютно невразумительное зрелище, все материалы сшиты ужасно коряво, при этом, целиком кошмарно переозвучен, голос Алексея Чадова до сих пор в голове гудит, им можно пытать людей.
3) Невский выступает в роли "швейцара" - появляется только в начале и конце, внаглую спойлерит фильм и стыдно косплеит великий вступительный монолог персонажа Джона Траволты из Swordfish, ещё и обещает сиквел. Наглец тот ещё, конечно.)
 
Но самое ужасное было впереди - когда получил диск и я уже оповестил об этом кому надо, мне сказали, что он вообще-то бесплатно и ЛЕГАЛЬНО доступен на стриминге Tubi. Такой вот грустный тромбон.
 
P.S. А оригинальная версия под названием "Миссия: Пророк" без Невского, ван Дина, Фера, Головина и Гайдуляна, оказывается, всё это время была доступна в тайландских магазинах, и когда я уже был готов его заказать, диск вдруг закончился. Вот невезуха.
 
* - заплатили за диск я и нынче отменённый обществом кинокритик Егор Беликов, и я не знаю, посмотрел ли он фильм. Надеюсь, ему было весело хотя бы. И, пользуясь случаем, передаю ему привет.
Спрятать

 
Lake Mungo - один из любимейших хорроров, долгое время не было нормального издания и Second Sight вдруг смогли, за что им уважение огромное, но почта россии привезла его немножко повреждённым. Не критично, но обидно, издание трилогии Urban Legends смогли целым привезти же. А Minding the Gap - весьма приятный документальный фильм про сложную жизнь молодых скейтбордистов, эдакий hangout-movie, хочется пересмотреть, а его ещё и Критерион выпустил.
"Замок из песка" приобрёл из-за фильма Шьямалана, который преимущественно разочаровал, что короткий комикс так и не прочёл целиком, "Остров собак" приобрёл из любви к одноимённому фильму, а полные издания "Скотта Пилигрима" - такой спонтанный новогодний подарок себе, гулял по торговым центрам за день до Нового года и ни с того, ни с сего увидел, приглянулось и взял. Не пожалел.)
 

 

2022/02/09 16:06:38
metatron
черт, даже за пределами моей ленты фб можно прочитать про ЕБ.
2022/02/09 18:33:57
bigbanan
Ничего давно не выкладывал. Тут бзик в голову ударил подсобрать еще из серии диджибуков Premium Collection, и вот добыл сию чудную четвёрку. Вроде всё что хотел собрал)
 


2022/02/11 17:12:08
Gugenot02




2022/02/15 12:56:10
Gugenot02
В догонку к предыдущему фото...
 

 
Полная русская локализация (звук и субтитры).
2022/02/18 16:15:13
hdmaniac
США...
 

2022/02/18 17:41:12
Alex65
Нечто с русским?
2022/02/18 18:19:53
hdmaniac
Alex65
Нечто с русским?

его с русским нет нигде. я же давно обзор на него делал...
2022/02/21 15:04:03
hdmaniac
Германия и Англия...
 


 
 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account