2022/05/06 19:48:53
hdmaniac
Lenny Nero
UHD Матрица же в новых стилбуках в общем железном боксе, как Mad Max и Monsterverse, выходит позже, зачем обычные брать?
 

Я вообще не себе брал) у меня есть трилогия на 4К в слипах и боксе... а 4-я часть не понравилась...
2022/05/06 22:50:37
Lenny Nero
hdmaniac
Lenny Nero
UHD Матрица же в новых стилбуках в общем железном боксе, как Mad Max и Monsterverse, выходит позже, зачем обычные брать?
 

Я вообще не себе брал) у меня есть трилогия на 4К в слипах и боксе... а 4-я часть не понравилась...




Ну да, я так и думал, ты часто общие заказы делаешь, помогаешь другим, поэтому я в общем плане говорил, как бы всем. Хотя не все стилбуки собирают...
Четвёртая часть какое-то самоизнасилование, типа мета, настолько самоироничное, что пародией на само себя вышло. Может это специальное 'фак ю' от Вачовски студии, буквально как в первой половине. Многие отказываются покупать бокс, подобный вышепредставленному, лишь бы НЕ иметь этот фильм. 
2022/05/07 10:54:09
Gugenot02
Подгон с форума!
 

 
Космичъ
 
Через +/- полгода-год увидим в барахолках




Не совсем понятно, в чем цель твоего поста. Впрочем, не так давно Степан сам писал, что отдельные личности убивают всё желание выкладывать на форуме фото.
 
"Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!" ©
2022/05/07 11:25:05
Космичъ
Gugenot02
Космичъ
Через +/- полгода-год увидим в барахолках

 
Не совсем понятно, в чем цель твоего поста. Впрочем, не так давно Степан сам писал, что отдельные личности убивают всё желание выкладывать на форуме фото.

 
Из крайности в крайность, Дмитрий - всё верно!
2022/05/07 23:07:58
skorry
Февраль, март.
 
#Anime #UK_Release
 
Все видео-издания на фотографии - без перевода на русский язык.
 
amazon.co.uk

 
#Anime #RU_Release #BD-R
 
store.otaku.ru (reanimedia.ru)

2022/05/08 17:43:09
hdmaniac
Испания, все с русским...в отличии от немецкого бокса Крестный отец имеет только бонусные диски BLU-RAY,
в Германии есть ещё фильмы на блюрей. Человек паук русский на 4К и BD...
 

2022/05/11 08:15:36
lexs_lx69
Дедушка-разведчик

Attached Image(s)

2022/05/12 09:00:43
dustbroom
Новое приобритение. Спасибо hdmaniac

Attached Image(s)

2022/05/15 16:49:23
metatron
Фнак (Канны) - вчера был во Фнаке в Ницце - там вообще нет стеллажа с 4К. Тут тоже немного.
 

2022/05/17 00:52:00
Gugenot02
Разбавлю топик фотографиями фигурок))
Как раз прикупил тут, по случаю, несколько китайцев!
 

 
Вот такой бутлег нашел через Авито в собственном городе. Оригинал ушел в цене за 100 долларов (по текущему курсу!) А этот красавец обошелся в пять раз дешевле. Но что удивило, ружьецо в комплекте оказалось идеально прямым (кто имел дело с этим масштабом, знает как такое редко случается)...
 

 
Ну, и главным сюрпризом для меня стало знакомство с продукцией китайской фирмы ZD Toys (так и не понял, лицензионная она или все таки нет), благодаря приобретению Iron Man mark IV по сиквелу Жел.чела!
У меня были вариации этого персонажа от таких уважаемых изготовителей как Hot Toys, Kotobukiya, Square Enix и всех их объединяла общая беда - это покраска, которая то была матовая, а то и быстро выцветала. В этом плане у ребят из ZD Toys самый крышесносный экземпляр среди тех, что держал в руках!
 

 
Они выпустили линейку по трилогии Жел. чела (правла конкретно по третьему фильму видел только mark XLII и Igor, но может и другие были), а также костюмы по первым и последним Мстителям. Всё в масштабе 1/10 (примерно 18 см без подставки). Кроме того, mark II, III и VII существуют в люкс исполнении с подсветкой реактора, глаз и репульсоров. Цена варьируется от 50 до 100 баксов (опять же, по текущему курсу). Коробка - отдельное произведение искусства, если кому надо, сделаю полноценный обзор. Рекомендую к приобретению, комрады!
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account