2022/06/23 19:46:02
metatron
hdmaniac
metatron
а в европейском Лоуренсе тоже новый диск?

4К  с русским, блюрей не смотрел пока...



черт. Как идиот подумал об одном, а написал о другом. :) у Лоуренса такой же диск как в классике. Я Когда писал думал, что это мост через квай. там то в стилбуке новый диск с вижено, вот и интересовало - поменяли ли в Европе диск :)
2022/06/23 20:50:30
LINK001

2022/07/03 13:09:57
hdmaniac
США ...
 

2022/07/03 20:49:33
Lenny Nero
HDmaniac действительно такие маленькие посылки приходят, или просто частично фотографируешь?
Я считал не очень выгодно по малу отправлять от посредников. 
2022/07/03 21:31:19
hdmaniac
Lenny Nero
HDmaniac действительно такие маленькие посылки приходят, или просто частично фотографируешь?
Я считал не очень выгодно по малу отправлять от посредников. 


я не все позиции фоткаю, когда в посылке 5-6 одинаковых) а это тяжелый бокс - поэтому его выгоднее было отправить в одной посылке...
2022/07/03 21:35:21
Lenny Nero
hdmaniac
я не все позиции фоткаю, когда в посылке 5-6 одинаковых) а это тяжелый бокс - поэтому его выгоднее было отправить в одной посылке...




5-6 штук этого бокса у тебя заказали? Тогда конечно, там еще книженция придается. 
То есть таможня дает добро на такое количество одинаковых наименований. Наверное до сих пор лимит 10, с тех пор как к моим жестким дискам докопались лет 10 назад, не сталкивался с этим.
2022/07/03 21:39:21
hdmaniac
Lenny Nero
 
5-6 штук этого бокса у тебя заказали? Тогда конечно, там еще книженция придается. 
То есть таможня дает добро на такое количество одинаковых наименований. Наверное до сих пор лимит 10, с тех пор как к моим жестким дискам докопались лет 10 назад, не сталкивался с этим.

не) бокса 2 штуки было...ну и вес почти 4 кг вышел, поэтому не рискую...
2022/07/07 22:22:24
Vsehvertel
Сегодня получил от штатовского Амазона через СДЭК форвард:
 

Предзаказ делал ещё в прошлом году (кажись, в декабре). Амазон подготовил диски к отправке в апреле, оплачивал амазоновской подарочной картой и перенаправил на склад СДЭК в Лос-Анжелесе. С апреля по июнь СДЭК мариновал мой заказ на своём складе, но таки отправил в 20-х числах июня через Стамбул.
Что ж, результат у меня в руках...
Так как издание брал себе в коллекцию, то в качестве доп. защиты оформил для пересылки сразу же подарочные мешочки, вот такие:

 
Смысл в этом был: каждый экземпляр Робокопа завернули в белую бумажку и положили по отдельным мешочкам, а уже СДЭК положил мешочки в картонную коробку, получилось преотлично - мешочки легли в коробку плотно, не болтались и не бились. Никаких внешних помятостей, царапин и потёртостей я на боксах не обнаружил... 
  
 

Attached Image(s)

2022/07/08 13:31:21
skorry
Vsehvertel
в качестве доп. защиты оформил для пересылки сразу же подарочные мешочки

 
По сведениям от знающих людей, заказ в подарочной упаковке штатовский Амазон пересылает по США в картонной коробке, а обычный заказ - зачастую в мягком почтовом пакете.
2022/07/08 13:36:43
metatron
"Так как издание брал себе в коллекцию" - "каждый экземпляр Робокопа" :) запасливо в коллекцию несколько экземпляров брать. Но звучит как "так как брал на перепродажу - сделал всё чтоб они были как новенькие" :)
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account