2022/07/09 15:03:41
metatron
Я вообще просто спросил, потому что у меня в голове была нестыковка… 🫠
2022/07/09 20:30:28
Lenny Nero
Vsehvertel, ,'дарагой, ты толко ни абижайся, и честно скажи, харашо'? У тебя Мерседес? 
2022/07/09 21:25:49
metatron
Lenny Nero
Vsehvertel, ,'дарагой, ты толко ни абижайся, и честно скажи, харашо'? У тебя Мерседес? 



давайте без буллинга. я Знаю много людей и с мерседесами, и с «самый дорогой телевизор», но вставляющих флэху с вотермарками и запускающих с телефона хдрезки. Человек все же покупает качественное издание в погоне за лучшим вариантом. 


Мне уже очень неловко, что я решил уточнить свои вопросы.
2022/07/09 21:41:42
hdmaniac
Помню Дмитрия Abrupt, который один из первых здесь вел топик импорта блюрей с русским, и которого
я хорошо знал. Так он покупал 2 издания, и за бугром и у нас, один он смотрел и иногда выкладывал в сети,
а другой ставил запечатанный на полку. А потом решил все диски запечатанные продать, между прочим 
большая часть продалась дороже чем покупал...
 
2022/07/09 21:57:44
Lenny Nero
metatron
Lenny Nero
Vsehvertel, ,'дарагой, ты толко ни абижайся, и честно скажи, харашо'? У тебя Мерседес? 



давайте без буллинга. я Знаю много людей и с мерседесами, и с «самый дорогой телевизор», но вставляющих флэху с вотермарками и запускающих с телефона хдрезки. Человек все же покупает качественное издание в погоне за лучшим вариантом. 



Да не, это не 'буллиинг', и не к тому, сколько денег, или какое качество, а к распространенной шутке про владельцев Мерседес.
Как персонаж Билли Боба говорил Джону Кьюсаку в The Ice Harvest: "One night, driving a Mercedes, already you're an asshole." 
2022/07/10 22:10:37
Космичъ
metatron
давайте без буллинга...

 
Интересный термин придумали в совремннности) Наверное наши адаптировали это вместо "чморринга"?) 
2022/07/11 10:53:25
hdmaniac
США, есть с русским. Совместный заказ, спасибо всем участникам...
 

2022/07/12 16:28:40
hdmaniac
ZAVVI и Германия ...Спасибо всем участникам!
 

2022/07/15 22:53:09
Gugenot02

 
Взял пару диджибуков. Гладиатор оказался дублем, решил попробовать одну (новую для меня) тему...
 

 
Теперь любимый фильм представлен в коллекции всеми форматами:
VHS от Премьер Мультимедиа (коллекционный, в пластиковом боксе)
DVD от Юни (коллекционный, в диджипаке)
Blu-ray (наш диджибук, первый и единственный, где текст с картинками, а также импортный, где картинки с небольшим количеством текста)
4K UHD (импортный стил)
 
Красота, да и только! Вхс и двд издания подарили лучи добра и ностальгии. Вот именно такую "кассету" я не мог себе позволить, будучи школьником. Она стоила 200р. - по тем временам деньги огромные (самая дорогая лицензионная вхс в моей домашней коллекции стоила 82р., а "пиратки" обходились по 30-35р., т.е. столько же, сколько и билет в кино, а обменивали их по 10р.) поэтому то и дело брал ее у одноклассника, у которого был старший брат, который работал и купил себе такую ))) Куда же всё ушло?...
2022/07/16 01:41:05
Lenny Nero
Хотел спросить, когда это VHS были по 30-80р, потому что помню 3DO игры мне родители покупали за хорошие оценки по миллиону рублей за штуку, такие цены и бумажки с пятью нулями были, а потом дошло, речь то о Гладиаторе, фильме 2000 года, выпущенного уже в эру DVD, то есть он уже сразу на DVD вышел, зачем вообще страдать по VHS.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account