2022/08/05 20:13:46
Aslan10
Что то такое, в свое время проделывал с ВК, Чужие и другие культовые франшизы. Тока без 4к и VHS. В основном было интересно собирать разные варианты R7(разные конторы) + R5 + Blu Ray. Театральные версии и где выходили режиссерские. Увлекательное БЫЛО занятие.
2022/08/05 21:36:16
Космичъ
Мне например непонятен смысл данных 'комбинаций' :) У Димы очередной бзик, или - где-то увидел и копирую? Например трилогия "Мацацы" прошла через меня от VHS до BD, которые (BD-диски) я потом "сконструировал" в отдельные стилбуки, а т.к. 4К мне неинтересны, поэтому - усё, считаю что свою эволюцию с данной трилогиией я УСПЕШНО прошёл...
2022/08/05 22:52:38
Lenny Nero
Я не очень понимаю симпатию к VHS, не появилась у меня к ним привязанность, хотя конечно пользовался, так сказать. Тем более что все те фильмы, что здесь, и в Телеграм канале Gugenot02 выкладывает, типа Гладиатора и Матрицы,  я сразу на DVD покупал, уж закончилась эра VHS тогда. 
 
Кстати DVD бокс Матрицы лучше должен быть с диджипаками, и еще нехватает стилбучного UHD бокса для полной картины. 
2022/08/05 23:58:03
Gugenot02
Aslan10
Что то такое, в свое время проделывал с ВК, Чужие и другие культовые франшизы. Тока без 4к и VHS.



Эм, тогда это что-то иное. В моем случае вся суть именно в разности форматов, а не количестве изданий. 
 
Космичъ
У Димы очередной бзик



Если тебе так понятнее, то да.
 
Lenny Nero
DVD бокс Матрицы лучше должен быть с диджипаками, и еще нехватает стилбучного UHD бокса для полной картины. 



У меня был такой, кажется его тоже Премьер мультимедия выпускал с локализацией субтитрами, помню был студентом как раз и подрабатывал... З/п у меня была 5000р., а за тот бокс отдал в фирменном магазине "Союз" 3500р. )))
На счет стилбучного бокса 4k ничего сказать не готов, т.к. на uhd-аппаратуру пока не перехожу. А вот vhs с самым первым фильмом Матрицы у меня была не такая, это было издание от Мост-видео, кассета сбоку доставалась... Версии от Премьер оказалось сегодня проще отыскать! Ностальгия сделала из них винтаж)
 
2022/08/06 12:21:57
hdmaniac
Франция и Германия. Почти всё с русским, Лего стадион Олд Траффорд -Манчестер почти в 2 раза
дешевле обошелся, чем у наc в сегодняшних реалиях...

 
 
2022/08/06 16:55:56
metatron
Жандарм без английских Сабов?
2022/08/06 18:06:03
hdmaniac
metatron
Жандарм без английских Сабов?

Без. на диске трейлер этого фильма в 4К. Допы новые тоже в 4К, видео суперское...
2022/08/06 19:01:49
Lenny Nero
Я покупал серию изданий в белых амареях (BD), там почти всё с английскими субтитрами. 
HDManiac наверное сам субтитры приделает.
 

2022/08/06 22:25:46
hdmaniac
Lenny Nero
HDManiac наверное сам субтитры приделает.

да) я уже даже посмотрел немного с русскими сабами...
2022/08/08 14:30:50
hdmaniac
Германия, Амазон и JPS...
 

p.s. Спасибо всем участникам совместных покупок)
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account