2022/09/23 21:47:15
Lenny Nero
Базар про фото

Я последнее время либо на Amazon S3 изображения загружал, либо прямо на форум, Фотобакет просто проплачиваю чтоб старые 16,000+ фоток работали. 
Сейчас фото не с фотоаппарата, а со смартфона, необработанные, слишком большие казались, хоть я их и уменьшил наполовину, всё равно по мегабайту каждое было. Однако после загрузки на Photobucket он их сам уменьшил, но слишком сильно. 
Просто Амазон последнее время докапывается какими-то автоматическими уведомлениями о нарушении безопасности сервера, заставляют постоянно пароль менять, тикеты в суппорт создают, которые сами ничего понять не могут - поэтому пока опять на Фотобакет фото загружаю, всё равно в вечной каббале у них теперь. 
Спрятать

 
Вскрыл две большие посылки с Англии сегодня, до этого приходили только с моими покупками, или шло напрямую заказавшему, я их даже не видел, а эти первые с 'совместными покупками'. 
 
Стилбоксы Матрицы, две были просто в 'пупырке', а одна в специальной коробке - то ли Завви так выслали, то ли переупаковщик Альфапарсел сначала выкинул первые две, а потом дошло что стоит её оставить...
 
 
 
Еще заказы форучан, только 1 Flatliners мой:
 

 

 

 

 
 
А ниже уже мои покупки. Я знаю что лет 5 пропустил, с начала 17-го, но всё потом как-нибудь выставлю.
Это дешёвые издания с HMV, буквально по £1.5, £3.5, кроме стилбука The Hard Way.
Gotham прислали вскрытый, но я посмотрел, вроде отпечатков пальцев внутри на кейсе и дисках нет. Всё равно видимо возврат какой-то, очень разочаровал магазин. 
Плюс итальянское издание Game of Death.

 
Гонконгский диджибук 4-й Матрицы, итальянский диджибук 25-го Бонда, остальное британское.

 
 
CE* второго Доктора Стрэнджа, СЕ первого сезона аниме Ajin, новое юбилейное издание первого Борна со всякой макулатурой, CE Event Horizon'a, фуллслип Дюны MantaLab, и CE Edge of Tomorrow. 
 *CE - Collector's Edition
 
 

2022/09/23 22:08:00
hdmaniac
 Матрица бокс со стилами мне с Завви  в специальной коробке приходило...
2022/09/23 22:11:05
Lenny Nero
hdmaniac
 Матрица бокс со стилами мне с Завви  в специальной коробке приходило...




Да, я надеюсь они оставили эти боксы в следующих посылках, в одной из которых и твой едет. 
2022/09/23 22:15:01
hdmaniac
Lenny Nero
 
Да, я надеюсь они оставили эти боксы в следующих посылках, в одной из которых и твой едет. 

Я вроде как жду Мэд Макса бокс)
2022/09/23 23:29:25
Lenny Nero
hdmaniac
 
Я вроде как жду Мэд Макса бокс)




Ну да, я имею ввиду что он такой же по форме и размеру.
2022/09/26 23:12:08
bigbanan
Обновления коллекции за последнее время
 



2022/09/27 11:59:02
Диего_Родригез
2 холмс в слипе или стилбук?
2022/09/27 12:42:01
Lenny Nero
Диего_Родригез
2 холмс в слипе или стилбук?



Это оба диджибуки.
2022/09/27 13:36:35
hdmaniac
Германия, США, Италия и Япония...
 

 
2022/09/27 16:30:42
Космичъ
Диего_Родригез
2 холмс в слипе или стилбук?

 
Помимо английских стилбуков (и парочки японских) в других странах серия "Premium Collection" была представлена в диджибуках, преимущественно у немцев и французов.
 
Для примера - https://www.amazon.fr/s?k...%2C166&ref=sr_pg_1
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account