2022/11/07 15:35:20
Lenny Nero
Британская #8 (только 'откинулась' с зоны таможенной):
 

 
На двоих с Metatron'ом брали.
 
 

 
Матрица 4 итальянская. 
 
 

 
Распечатанные диджибуки с иБея.
 
 

 
Это мне, удивился обнаружив что один из любимых фильмов вышел на Блю-рее,  да еще в медиабуке! Кто еще не смотрел, советую почитать мой отзыв 15-летней давности.
Справа это Halloween Kills от Zavvi так карточками прикрыли. Надеюсь они влезут внутрь. 
 
 

 
Всё остальное, две стопки 40 дисков из четырех стран слева, форумчанин пожелал не афишировать. Один Доктор Сон мне. 
 
Итого 5 изданий, 3 впервые в коллекции (Игби был на DVD, а Lost Boys на BD в стилбуке).
 
2022/11/07 15:41:40
Lenny Nero
metatron
Идут, должны вот в этой вот бдижайшей у тебя прийти :)




Вот, правильно, Metatron лучше знает, где у меня что идёт! 
2022/11/07 16:06:02
Lenny Nero
Британская #9: 
 
 

 
Zavvi эксклюзивы, один Nobody мне.
Ниже всё для форумчан на заказ.
 
 

 

 
HMV эксклюзивы. 
 
 

 
 

 

 
Итальянские издания. 
 
 
_________
 

 
Пошел треш и ужас - значит мине. 
 
 

 
Решил уж купить новые Хэллоуин фильмы, и это Titans of Crap было самым дешёвым стилбуком с UHD диском. В пластиковом кейсе неплохо выглядит. 
Cabin in the Woods долгое время не хотел покупать, Бест-баевский первый тираж вот не стал, так как незадолго до этого купил немецкий медиабук с UHD диском, но тут скидка на него была у Завви...
Highlander 2 кажется такой версии на BD не было тоже. 
 
 

 
Очень красивая серия немецких медиабуков фильмов Стивена Кинга, хоть и названия немецкие. Вместе они выглядят отлично. 
 
 

 
Еще фильмы Кинга с эксклюзивными бонусами в изданиях Plan B, Eureka и Arrow соответственно. 
 
 

 
 
Итого 13 изданий, 9 впервые в коллекции, но как бы 10, потому что оригинального Firestarter у меня никогда не было - только сиквел с Маргерит Моро (Marguerite Moreau, "Queen of the Damned") - а тут сразу два. 
 
2022/11/07 16:35:30
metatron
Lenny Nero
Всё остальное, две стопки 40 дисков из четырех стран слева, форумчанин пожелал не афишировать. Один Доктор Сон мне. 
 

 
это сложно для отгадывания :) видно только две трилогии безумных максов
2022/11/07 17:57:43
hdmaniac
сейчас только Полтергейст отсмотрел. Шикарная реставрация в 4К...
2022/11/09 18:15:04
hdmaniac
Италия и Франция, все с русским. Назад в будущее  новый тираж...
 

 
США и Япония...
 

 
Англия от Lenny Nero)
 

2022/11/09 22:13:03
metatron
А кеноби это пиратка?
2022/11/09 22:32:40
hdmaniac
metatron
А кеноби это пиратка?

Покупал не себе,  на амазоне США, возможно и пиратка...
2022/11/09 22:52:21
Lenny Nero
Американская #2 (имеется ввиду с общими покупками, и это первая с Fishisfast за полгода, в промежутке пробовал использовать РокетМФ/Shopozz, которые ужасны, два месяца не могу дождаться чтоб отправили последнюю посылку):
 

 
Это залетевшие туда британские бокс-сеты, один из них для форумчанина.
 
 
 

 
Итальянский заказ, один AmbuLAnce мне, и только сейчас дошло, что они перепутали и прислали мне не тот стилбук, вместо аниме Belle должен был быть стилбук G.I.Joe: Snake Eyes... 
 
 
Ниже 2 фото всё не мне.

 
 

 
 
 
 

 
Последний, третий сборник Origins третьей серии комиксов Blade Runner, и пара Best Buy эксклюзивов.
 
 
 

 
Последние, шестой и седьмой сезоны SHIELD, вышедшие только в Японии, и последние пара серий GITS Arise аниме, также доступные только там с английскими субтитрами. 
Прошло 22 года, всё еще приходится втридорога доставать сериалы из Японии, как когда-то было с Dark Angel на DVD. Только тогда всё лишь начиналось, и потом конечно много где ещё вышло, а теперь заканчивается, и ждать смысла нет. Тем более из-за упавшей йены, они уже не по $100, а хотя бы по $60-65.
 
 
 

 
Заказ напрямую с сайта HDZeta, чудо какое. Всегда всё бы так продавали. 
 
 
 

 
Японские Ангелы Чарли UHD, и американские стилбуки.
 
 
 

 
Австралийские Imprint эксклюзивы. Особенно рад 'Денвер-дэду'.
 
 
 

 
Рекомендованный мне фильм The Bad Batch, долгожданный впервые на Блю-рей Clay Pigeons, часть того скупа Кинговских фильмов в виде этого Vestron Video релиза, и приквел сериал Yellowstone. 
 
 
 

 
С Хэллоуин распродажи в Gruv магазине. Всё пришло потертым, два из них порванные. Деньги за заказ сняли дважды, и всё еще не вернули. Также пытались несколько раз снова снять за предзаказанные стилбуки 8 Mile, после очередной жалобы ничего не ответили, и диски не высылают. Говорят это официальный магазин Universal, а работают как последние воры и аферисты, хуже за 24 года покупок онлайн не встречал. 
 
 
 

 
 
Итого 27 изданий, 16 из них впервые в коллекции, а 6 других обновления форматов, с DVD на BD, и с BD на UHD.
2022/11/10 06:45:12
bigbanan
"Мертвец в Денвере" - вообще супер-классное кино
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account