2022/11/10 17:01:26
BlurayStar
Как же хочется Максимального ускорения в 4к. Обожаю этот кинговский трэшачок
2022/11/10 18:35:54
dustbroom
О, вижу у Lenny Плохую партию. Зашёл таки фильм?
2022/11/11 12:33:29
hdmaniac
США 
 

 
ИТАЛИЯ
 

 
АНГЛИЯ
 

 
СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК)
 
2022/11/12 12:54:40
Lenny Nero
dustbroom
О, вижу у Lenny Плохую партию. Зашёл таки фильм?




Еще не смотрел, решил 'вслепую' купить после трейлера.
 
bigbanan
"Мертвец в Денвере" - вообще супер-классное кино




Ага, особенно Гэбриель Ануар. 
И это первое нормальное издание, всякие датские, японские, и полупиратские испанские голые диски не считая.
2022/11/12 13:25:07
Lenny Nero
Американская #3: 
 
Сначала общие покупки.
 

 
Заказ с сайта А24, каждый диджипак в своей картонке, вторая была запечатана, вскрывать не стал, там Midsommar. Даже инвойс у них в классическом слипе, как приглашение на хороший ужин.
 
 

 
Один Lost Highway мне. 
 
 

 
OOP айронпак и стилбук Пиратов с иБея, остальные Амазон.
 
 

 
Нижние два тоже с иБея. 
 
 
Остальное мне.
 

 
Самый большой Критерион заказ за всё время.
Оказалось Short Cuts у меня только на DVD были.
 
 

 
А насчёт этих трех даже не знал что вышли, так как не слежу за их релизами. Daytrippers с Паркер Поузи и Ливом Шрайбером вообще впервые на BD и единственное издание в мире. Exotica ранний фильм Эгояна, вышедший до The Sweet Hereafter, но тоже с Сарой Полли.
 
 

 
Два говняных фильма в дорогих японских стилбуках с карточками и эксклюзивными бонус дисками, только потому что общемировые стилбуки не нравились, и комплетизм заставил их добавить в коллекцию. 
It's Morbin' time!
 
 

 
Долго думал нужны ли стилбуки с артом, который уже есть на портретах в лимитированном боксе, но внутренний арт там очень хорош, хоть ставь на дисплей в открытом виде без дисков.
Также докупил второй и третий Отели Трансильвания в дешёвых стилбуках (второй из Англии выставлял ранее), раз первый есть. Вот четвёртый совсем не понравился, его и покупать не буду. 
Ну и новый стилбук римейка The Ring, всё еще 'просто' BD. Кстати бонусы с двухдиского R1 DVD есть на BD только в США (ну и Австралии), а британские и все европейские издания голые. 
 
 

 
Еще один фильм по концепции покупок всего из 80-х и 90-х что пропустил, в серии видеокассетных слипов, Vicious Fun прошлый раз прислали DVD по ошибке, и дешёвый (буквально 350р) но хвалёный триллер с Шоном Уильям Скоттом.
 
 

 
Итого 18 изданий, 9 впервые в коллекции, а 5 апгрейды формата и/или бонусов. Получается 4 стилбука ради стилбуков. 
2022/11/12 16:37:28
Денис Пирожков
М.Видео.
 

 

 
2022/11/13 13:48:56
dustbroom
Советские точно болванки. Паспорт, джаз и зеркало покупал ещё в год выхода. Место встречи взял нынешнее, старое издание никуда не годилось
2022/11/15 11:09:59
Uhanov73

Attached Image(s)

2022/11/15 14:21:07
metatron
Форум Lenny Nero
 
Disclaimer: во-первых у меня стресс, во-вторых курс хороший, в-третьих никто не знает когда это может прихлопнуться.
 
Два эксклюзива А24 и три Завви

 
 
 
HMV экслюзивы. Логан тоже должен был быть в слипе, но видимо он испоганился и они запихнули постер и карточки внутрь трехдиского тем самым он треснул (ну и на дисках царапки). Но камон - это была акция за 10 фунтов, и мне было важно что там есть Нуар в 4к, и обложка мне такая нравится.

 
 
Разное с Америки


 
Разное с Англии (и два стила с Италии)
 

 
Еще немного Англии и две замены от Arrow

 
 
Ну и общее фото

 
2022/11/15 15:21:31
hdmaniac
США ...
 

 
ещё США, Последний отчет 4К в лентикулярном слипе, давно собирался купить его, во первых читал
что там феноменальный трансфер 4К, но пока не смотрел) во вторых фильм довольно неплохой...

 
Финляндия, все с русским...
 

 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account