2022/11/22 21:02:02
dustbroom
О, Убить Зои. Так давно смотрел его что и не помню. "Это настолько плохо, что даже хорошо" (с)
2022/11/24 13:02:31
hdmaniac
Франция и Английский ARROW, на распродаже купил себе очередной бокс реж.Д.Ардженто.
а во Франции бокс 4К Братство Волка, шикарное издание у них получилось...
 

 
США, себе купил на распродаже Аллигатор 4К, все остальное по заявкам...
 

 
 
2022/11/30 17:09:49
hdmaniac
США, АНГЛИЯ и ФИНЛЯНДИЯ. Половина с русским...
 
 
 

 
2022/12/02 07:14:37
skorry
Большое спасибо Lenny Nero за проведение совместных покупок.
 
#Animation #US_Release
 
ebay.com

 
 
#Anime #UK_Release
 
amazon.co.uk (1), zavvi.com (2), rarewaves.com (3-5)

 
 
#Anime #US_Release
 
amazon.com

 
 
Steelbook protectors
 
steelbookcentral.com

2022/12/03 14:16:30
Lenny Nero
Американская #4 (Fishisfast #3)
 
Покупки для форумчан, включая Францию, Италию:

The Thing пришла с оторванной сверху плёнкой, как будто хотели залезть внутрь. Посмотрел на месте ли диск, и больше ничего не трогал. Можно предположить что оно было прислано в одном из тех грубых гофврированных Амазон конвертах с липковатой внутренней ребристой поверхностью, и при извлечении уже на складе Fishisfast, пленка оторвалась, и никакого умысла не было. Кодов на цифровые копии там тоже нет, чтобы воровать.
 
 

 
 
 
Остальное всё мне:
 

 
Firefly комиксы всё не закончатся, первая из нового сериала. 
Первые 3 Toy Story есть в стилбуках, но 4-й не очень понравился, и этот диджипак с арт-книжечкой был дешевле стилбука раза в два.
Onward и вовсе результат тестирования одноразовой предоплаченной карточки на $10 на иБее. 
 
 

 
Французский I Know What You Did в диджипаке с карточками.
 
 

 
Давно вышедшие оба сезона Extant оказывается всё еще доступны в той экспериментальной упаковке, что Warner использовали для Luxe Diamond серии - пластиковые металлизированные диджипаки с магнитом.
 
 
Дальше заказ с распродажи KinoLorber, в среднем каждый обошёлся 600р.
 

 
Blame it in the Bellboy другой фильм про путаницы и отель, который смотрел в детстве вместе с Once Upon a Crime и Four Rooms, и забыл.
 
 

 

 
Когда увидел кто в ролях неизвестного мне Bodies Rest and Motion - Бриджет Фонда, Фиби Кейтс, Эрик Столтц и Тим Рот - даже не стал читать описание или смотреть трейлер! 
 
 

 
Color of Night с новым комментарием режиссёра на режиссёрской версии, также прилагается театральная версия.
Clockers подзабытый криминальный фильм с отличным актерским составом (Харви Кейтел, Делрой Линдо, Кит Дэвид, Туртурро, Майкл Империоли) и дебютной ролью Мекхи Пфайфера.
 

 
Оказывается у меня не было Coyote Ugly на BD, или я его куда-то дел. Тем более это вроде как единственный релиз с удлинённой версией. 
 
 

 
Pure Luck римейк французских Невезучих, а про порваный и грязный, с кусочками асфальтного песка внутри, In Dreams я писал в соседнем топике. 
 
 

 
 
Итого 28 изданий, 22 впервые в коллекции, остальные апгрейд формата или версии фильма. 
Кстати вспомнил что еще раньше подсчитывал - сколько новинок куплено, в смысле новых фильмов, а не из прошлых лет. Так что 2, если таковыми считать Toy Story 4 и Onward.
2022/12/04 04:40:30
BlurayStar
Божечки мои, "Дуэты" с Пэлтроу - один из моих первых двд от премьер мультимедия По моему это один из самых последних фильмов отца Гвинет. Кстати, фильм очень приятный - тут и роад муви, и драма, и комедия и, что очень приятно, отлично исполненные музыкальные хиты. А еще, именно тут я впервые познакомился с Полом Джаматти. Ленни, респект!
2022/12/04 11:19:40
hdmaniac
 
США, АНГЛИЯ,  ФРАНЦИЯ и ИСПАНИЯ ...
 

 
 
 
2022/12/06 17:18:40
metatron
Форум hdmaniac
 

 
Третий бокс Columbia Classics в котором меня не устраивает только наличии Annie, но может как-нибудь и его полюблю.
 

 
Америка была на какой-то скидке, что уже надо было брать.
Nope это Walmart эксклюзив, blind-buy, но с учетом того, что я фанат прошлых двух фильмов Джордана Пила
Aladdin это Target эксклюзив, которые как и все эксклюзивы мне раньше было лениво брать, потому что с Амазона было бы проще, зато теперь нет ограничений
 
2022/12/06 20:26:29
BlurayStar
Ой, я прям только с просмотра "Учителю с любовью" с Пуатье, который есть в этом боксе от Sony. Фильм шикарный, всем рекомендую. А заглавная песня какая классная...
2022/12/06 20:32:33
metatron
BlurayStar
Ой, я прям только с просмотра "Учителю с любовью" с Пуатье, который есть в этом боксе от Sony. Фильм шикарный, всем рекомендую. А заглавная песня какая классная...



да-да, а тут еще есть бонусом в hd есть сиквел снятый Богдановичем. Я не смотрел, но лишним не будет.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account