2022/12/09 11:28:11
hdmaniac
США,  и по одному диску из Японии и Испании. Себе купил Лихорадку субботним вечером, Ночь страха и
Лучше не бывает, единственный фильм из бокса СОНИ 3, что мне нравится. его на эбей в аукционе
выиграл...
 

 
 
2022/12/09 13:16:02
AlanMk
Amazon & Vinegar Syndrome
 
2022/12/09 21:16:43
Lenny Nero
Британская #12
 

 
 

'Да мистер таможенник, это всё для личного пользования!' 
 
 
 
 

 
 

 
 

 
 

 
Мне только по одному Волку и Видеодрому, и 'махонькый' Рэмбо. Всё апгрейды формата, но не впервые в коллекции. 
2022/12/11 08:53:25
hdmaniac
Европа: Италия, Англия, Германия  и Финляндия...
 
 
 


2022/12/12 14:58:45
AlanMk
Amazon


2022/12/12 23:14:36
Lenny Nero
'Кинули' нас с Westworld, мало того, что не дали пятым сезоном закончить сериал, так еще BD/UHD релизы в только в простых амареях. Для третьего сезона не сделали диджипак, а для четвёртого даже стилбук. 
Деградация типа упаковки происходит не первый раз, у меня за 20 лет таких сериалов множество, но это продолжает расстраивать, так, что я даже забыл купить 4-й сезон. 
Теперь не уверен, ждать чтобы он стал в два раза дешевле, или он будет одним из тех релизов последнего сезона сериала, который наоборот быстро уйдёт ООП, и будет стоить дикие деньги. 
 
Pulp Fiction тоже хотел такой арт, как выше на слипе, на стилбуке, а нам какое-то уродство подсунули. 
2022/12/13 08:21:39
metatron
Lenny Nero
'Кинули' нас с Westworld, мало того, что не дали пятым сезоном закончить сериал, так еще BD/UHD релизы в только в простых амареях. Для третьего сезона не сделали диджипак, а для четвёртого даже стилбук. 
Деградация типа упаковки происходит не первый раз, у меня за 20 лет таких сериалов множество, но это продолжает расстраивать, так, что я даже забыл купить 4-й сезон. 
Теперь не уверен, ждать чтобы он стал в два раза дешевле, или он будет одним из тех релизов последнего сезона сериала, который наоборот быстро уйдёт ООП, и будет стоить дикие деньги. 
 



Они убирают его с HBO Max, так что уверен, что выйдет какой нибудь complete series спустя какое-то время
2022/12/14 16:35:58
metatron
Форум hdmaniac
 

2022/12/15 14:53:47
hdmaniac
Европа: Испания, Франция, Германия и Англия...
 

 
США ...
 

2022/12/17 20:56:12
Lenny Nero
Немецкая #1 (Shopogolic)
 
Обычно всё в Англию посылаю, или США, а это издания которые по другому купить было нельзя, слали только по Германии. Копилось аж с Августа.
 
 

 
Это всё, что не для меня - какие-то российские фильмы, о которых первый раз слышу. 
 
 
 

 
Более 'простые' медиабуки, включая еще пару фильмов с Джином Хэкманом, которые никогда не смотрел. 
 
 

 
Еще медиабуки, 'покрасивее', но не дорогие.
 
 

 
Совсем эксклюзивные медиабуки Saturn/MediaMarkt, которые никуда не шлют, кроме Германии, и только в руки заказавшему по их закону о рейтинге 18+.
 
 
 

 
Самые обожаемые мной рисованные обложки, Demolition Man стоил как 'премиум фуллслип' - нигде онлайн не продавался, раскупили сразу (конечно, всего 333 штуки), пришлось на иБее в три цены брать - только на 5-й раз выиграл аукцион.
 

 
 

 
А эти я прошляпил еще пару лет назад, так что они вообще как One-Click обошлись. 
 
 

 
Итого 16 изданий, только 3 впервые в коллекции (два с Хэкманом, и Mr. Brooks), остальное даже не апгрейд формата, а буквально ради упаковки. И ноль новых фильмов. 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account