2023/01/29 11:14:13
hdmaniac
Европа - Испания, Германия и Англия, все с русским, кроме концерта Ринго и всё по заявкам...
 

 
 
США из бокса Сони классики от Ленни Неро, это уже моё)
 

 
 
2023/01/29 13:19:37
Lenny Nero
Немецкая посылка Почта Глобал #1
 
Обычно всё из Германии идёт через Англию, но некоторые вещи доставляют только по стране. 
 
 
 
Небольшой чешский заказ.
 
 

 
Такой же медиабук бокс Final Destination себе покупал ранее, до сих пор лежит в одной из невскрытых коробок, а этот на заказ.
А вот Reservoir Dogs Plaion эксклюзив мне.
 
 
 
Американская посылка #8:
 
На прошлой странице всё было хорошо, все всё получили нормально, но в этот раз 'есть жертвы'.
Представьте что включили видеокассету в 1993, про далёкое будущее 30 лет вперед...
 

 
.....Год: 2023
••••••••••••••••
.....Место: Тартария, бывшая территория Российской Империи
••••••••••••••••
.....После крушения надежд 90-х, и падения рынка физических носителей, небольшая группа повстанцев под гнётом возрождённого КГБ-тирана продолжала храбро коллекционировать диски, несмотря на отсутствие базовых прав потребителя на замену и компенсацию поврежденных в пересылке товаров...
 
 

 
Итальянские стилбоксы, 1 пришёл чуть-чуть тюкнутый, 1 сильнее вмятый сверху, и 1 с немного содранной плёнкой, но с виду без царапин. Фото под спойлером.
 
Спойлер



 


 


 
Чтобы решить кто из трех заказавших получит какой, использую 'randomizer' сначала для очередности имен, а потом для выбора издания - первый в списке 'тянет' из трех вариантов, второй из двух оставшихся, и соответственно третьему достаётся последний. 
 
Спрятать

 
 
 

 
Джирассик бокс приехал в идеальном состоянии, аж себе захотелось. 
А вот Голодные игры были жертвой 'spine slash'...
 

 
 

 
Японские SHCD и Blu-Spec CD
 
 

 
Китайский Ice Age айронпак не мятый, но в каких-то сколах или точках. Помню на такое лет 10 назад на металпаках жаловались, и у меня есть несколько таких местами плохо прокрашенных, но они все преимущественно черные были, и не так сильно видно, как на этом.
 

 
А Cool World вообще сплющенный, раздробленный, как мне уже как-то приходило раньше - в ковертиках мягких их посылают, а потом коробищами сверху для уверенности.
 

 
 

 

 
Только эти 4 мне, дешёвое итальянское издание Потхэда чтобы положить UHD диски в стилбуки, 
Японский стилбук Rampage прихватил как раз до анонса его перевыпуска в Англии, новый фильм Роджера Авари, который прошляпил несколько лет назад, и Buffalo '66 старое издание всё ещё в слипе прислали. 
 
2023/01/29 13:44:37
Lenny Nero
Результаты рэндомайзера: 
 

 
Первым на выбор попал valery910, и ему достался...
 

 
Худший вариант - сразу 'короткую' вытащил.

 

 
Andreef достался лучший вариант, везунчик.
 
Pavel4455 соответственно оставшийся коцнутый с угла, который на фото выше показан первым. 
 

2023/01/29 17:39:22
viktorFilms
Lenny Nero 

 
Китайский Ice Age айронпак не мятый, но в каких-то сколах или точках. Помню на такое лет 10 назад на металпаках жаловались, и у меня есть несколько таких местами плохо прокрашенных, но они все преимущественно черные были, и не так сильно видно, как на этом.
 


Спасибо! Ледниковый период, если что, мне)
Но там продавец предупреждал, что есть нарекания по ironpack. Мне нормально в этом случае, брал чисто из-за дисков, лишь бы они были в идеале
2023/01/29 17:45:54
dustbroom
Ледниковый период у нас такой выходил один в один лет 13 назад. Недавно крестницы свой экземпляр подарил 
2023/01/29 17:49:09
hdmaniac
dustbroom
Ледниковый период у нас такой выходил один в один лет 13 назад. Недавно крестницы свой экземпляр подарил 

да у нас много что выходило. просто некоторые меняют наше на зарубежное литье...
2023/01/29 18:43:20
Andreef
hdmaniac
dustbroom
Ледниковый период у нас такой выходил один в один лет 13 назад. Недавно крестницы свой экземпляр подарил 

да у нас много что выходило. просто некоторые меняют наше на зарубежное литье...



Да, так и есть. Я уже многие диски от Лазер-видео и Ди-Ви-Ди-Клуба заменил на зарубежные диски.
Конкретно "Ледниковый период" от Лазер-видео у меня пока в порядке. Так что пока не заменял...
2023/01/30 09:58:52
DON-ROMARIO
Lenny Nero
.....Год: 2023
••••••••••••••••
.....Место: Тартария, бывшая территория Российской Империи
••••••••••••••••
.....После крушения надежд 90-х, и падения рынка физических носителей, небольшая группа повстанцев под гнётом возрождённого КГБ-тирана продолжала храбро коллекционировать диски, несмотря на отсутствие базовых прав потребителя на замену и компенсацию поврежденных в пересылке товаров...
 

 Они держались до последнего! Ни шагу на стрим назад!
2023/01/30 17:03:52
BlurayStar
DON-ROMARIO
Lenny Nero
.....Год: 2023
••••••••••••••••
.....Место: Тартария, бывшая территория Российской Империи
••••••••••••••••
.....После крушения надежд 90-х, и падения рынка физических носителей, небольшая группа повстанцев под гнётом возрождённого КГБ-тирана продолжала храбро коллекционировать диски, несмотря на отсутствие базовых прав потребителя на замену и компенсацию поврежденных в пересылке товаров...
 

 Они держались до последнего! Ни шагу на стрим назад!


Ни шагу на стрим? Даже чисто гипотетически - какой стрим? Все наши стримы постепенно теряют права на голливудский каталог, а новинки - это вообще что-то из разряда фантастики. Так что шагов то и нет никаких и стрим тут ну вот никак не альтернатива.
2023/01/30 17:21:28
AceVentura
BlurayStar
Ни шагу на стрим? Даже чисто гипотетически - какой стрим? Все наши стримы постепенно теряют права на голливудский каталог, а новинки - это вообще что-то из разряда фантастики. Так что шагов то и нет никаких и стрим тут ну вот никак не альтернатива.

На стриминг платформах сейчас полным ходом идет импортозамещение, столько русского шлака в онлайн кинотеатрах я еще не видел.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account