2023/02/12 13:37:07
hdmaniac
Европа: верхний ряд Испания, все с русским. ниже Франция с русским и английский бокс
без русского...

 
США - почти все без русского. заказы куплены по заявкам здесь и в группе ВК...

 
 
2023/02/12 22:13:59
Lenny Nero
Alfaparcel #17
 

 
Rambo уже с аукциона, чувак двойную стоимость заплатил, потому что вовремя с Zavvi не купил. 
Black Panther отдельно пришла из Германии, думал это Elvis едет от RaroFilms, но те бандито-аферисто наверное ничего никогда не вышлют...
 
 

 
NovaMedia из Кореи. 
 
 

 
Blade Runner французский диджипак с буклетом, остальное из Англии. 
 

 

 
○○○○○○
 

 
Остальное мне. ФильмАреновские издания.
 
 

 
Французский "What Happened to Monday" вышедший в UHD только там, дешёвый 5th Wave стилбук, и чешский диджибук La La Land.
 
 

 
Итого 5 изданий, только 5th Wave и Allied впервые.
 
 

 
Еще вот такой классный британский мини-'quad' постер Virtuosity. Хочу к нескольким фильмам таких прикупить, их вешать удобнее. 
2023/02/16 04:37:30
metatron
MediaMarkt
 

2023/02/16 09:02:35
hdmaniac
Финляндия...

 
США и 2 диска из Греции..

 
 
 
 
2023/02/16 21:59:09
Lenny Nero
Pochta Global US #1
 
Необычный пост, всего одно фото. Посылка от американского отделения Почты Глобал, на самом деле не первая, но первая с совместной покупкой - до этого были наушники и пара стилов только мне.
 

 
Один Highlander и Clerks 3 мне. Клерки 3 впервые в коллекции. 
 
Вот и всё! 
2023/02/16 22:14:49
dustbroom
Клерки 3? Зачем ты это взял? Сам же писал что одно из главных разочарований года. Я такое не взял бы даже за 50 руб
2023/02/16 23:06:27
Космичъ
dustbroom
Клерки 3? Зачем ты это взял? Сам же писал что одно из главных разочарований года. Я такое не взял бы даже за 50 руб



Не всегда, понимаете ли, кино на дисках приобретается ради самого кино 
2023/02/17 01:57:35
Lenny Nero
dustbroom
Клерки 3? Зачем ты это взял? Сам же писал что одно из главных разочарований года. Я такое не взял бы даже за 50 руб





 
Потому что все остальные View Askewniverse фильмы есть, я на них вырос, стилбук красивый, и фильм не плохой, а просто разочаровывающий. Но там есть прикольные сцены, преимущественно касаемо воссоздания сцен из оригинальной части.
 
Ты наверное не видел, что я даже все стэнд-ап шоу Кевина Смита на DVD покупал, книги, включая убойную 3-килограмовую Secret Stash недавнюю, и даже в Ютюбе всегда все его полутарочасовые базары и интервью смотрю на разных комиконах, что я его 'фан #1' и всё такое.
 

2023/02/17 08:25:02
dustbroom
Я сам тащился от Смита 20 лет назад. Но для меня его фильмография закочилась после Клерков 2, потом он начал снимать полную хрень - Двойной копец, Зак и Мири и т.д.
2023/02/17 08:55:59
DON-ROMARIO
dustbroom
Я сам тащился от Смита 20 лет назад. Но для меня его фильмография закочилась после Клерков 2, потом он начал снимать полную хрень - Двойной копец, Зак и Мири и т.д.


А для меня Зак и Мири была лучшая комедия года. "Можно мне кофе, черный? Ты что не видишь, мы разговариваем, белый?" (с)
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account