2023/02/21 17:54:55
Westman73region
Пополнение от Амазона: Прибыл по предзаказу, мой самый любимый фильм из подросткового возраста который был у меня в трёх частях на вхс от ЕА, это горец от Рассалла Малкехи. Взял простое издание а не стилбук потому что арт просто бомбезный, да еще слип с тиснением и переливающийся.
П.С. Ещё приятно удивило что внутри амарея были довольно таки хорошего качества четыре карточки.
" />
2023/02/21 18:04:50
AceVentura
У американцев слипы то со скругленными углами, то с квадратными. С чем это связано интересно.
Сначала вообще подумал, что Горец это стилбук.
2023/02/21 18:23:12
Westman73region
AceVentura
У американцев слипы то со скругленными углами, то с квадратными. С чем это связано интересно.
Сначала вообще подумал, что Горец это стилбук.


Я тоже в начале также подумал что это стилбук. А потом и его анонсировали и всё встало на свои места.
2023/02/21 18:34:35
GrumbumbeZ
AceVentura
У американцев слипы то со скругленными углами, то с квадратными. С чем это связано интересно.
Сначала вообще подумал, что Горец это стилбук.

Наверное начали учитывать пожелания покупателей, ибо слипы по углам, бывает, "морщатся" при пересылке, или же запайке в плёнку. Вот и решили как-то нивелировать эту проблему. Переняли "опыт" у стилбучных "техничек".  
 
2023/02/23 21:29:57
Lenny Nero
Fishisfast #10
 

Blufans One-Click. 
 

Shout эксклюзивный постер, но сам стил тюкнутый спереди сверху, слабонервным спойлер не открывать - рана милиметр глубиной, 15мм поперек. 
 

 
 
 

Уже наверное по фото понятно, кто берёт только UHD классику.
 

Кто непонятные японские СуперМаксиБлюСпекРобоТермиCD...
 

А кто аниме.
Кстати сменный стилбук из-за ошибки названия на корешке пришел быстро, и запросить его на сайте Shout Factory было легко. 
 

Weet эксклюзивы с аукциона 
 

Финские с русским 
 
 

Это уже тоже понятно что мне, всякие фильмы из 90-х. 
 

Французское издание четырёх сезонов антологии Channel Zero должно было быть в индивидуальных кейсах, но пришло уже всё в одном, ладно хоть буклет есть. 
Также после вторых Ножей купил первый еще за $70 - сейчас уже дерут по 100 - хотя и осознал что сиквелы могут и не выпустить на дисках. 
Descent тоже корейский, пока собирался его брать, на сайте закончились, пришлось на иБее переплачивать. 
 
 

 
Итого 8 изданий, 6 впервые в коллекции. 
2023/02/23 23:34:27
metatron
По фото им понятно, звучит прям как фриковость какая-то :)
2023/02/24 04:51:11
Lenny Nero
metatron
 
По фото им понятно, звучит прям как фриковость какая-то :)
 

 
Я честно без сарказма и злого умысла, просто прикольны предпочтения некоторых форумчан, о которых я бы и не знал, если бы не эта ситуация с покупками. 
 
Парафразируя Мэлани из Джэки Браун - Фриковость хороша, когда ты фрик, и знаешь это, то беззастенчиво пополняешь свою фриковость чем хочешь, а не чем 'считается нужно', как большинство так называемых коллекционеров на Ютюбе, так что фриковость хороша, она позволяет сделать свою коллекцию лучше.
 

 
 

 
 
2023/02/24 18:10:33
hdmaniac
Франция и немецкий PLAION, на наши фильмы делал предзаказ давно на немецкий адрес почты глобал,
но французы там и не отправили их. все раскупили частники, и у них уже были дороже, так что
некоторые участники совместной покупки отказались, а сейчас эти издания ещё дороже стали. 
Думал купить у них - но они не слали в США, а у почты глобал начались проблемы с Германией. 
в результате пришлось прибегнуть к частнику в Германии, я на него редко шлю какие нибудь эксклюзивы, 
поэтому купил во Франции эти диски на его адрес, до кучи и переоформил на него предзаказ с 2- мя
японскими ужасами на 4К UHD, Звонок и Темная вода реж Хидэо Наката в эксклюзивных медиабуках
от PLAION,  он всё быстро получил и отправил. Кстати, вроде как у них ещё один эксклюзив на 4К намечается,
это культовый ужастик Фантазм(1979) в медиабуке...

2023/02/24 20:15:27
Lenny Nero
У меня тоже этого чего-то сине-красного, с какой-то Судьбой 'Чилавека' 5 штук поназаказывали.  Спокойно продаётся во Франции, если кому еще надо, по 3200 плюс доставка. 
А вот о диджибуках таких Ringu и Dark Waters не знал. Там хоть английские субтитры есть, раз это немецкие издания? 
2023/02/24 20:22:07
GrumbumbeZ
Lenny Nero
У меня тоже этого чего-то сине-красного, с какой-то Судьбой 'Чилавека' 5 штук поназаказывали.  

Ленни, они предпочитают задуматься. Куда податься...
 
Вниз или вверх 
 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account