2023/02/24 21:14:58
hdmaniac
Lenny Nero
 Спокойно продаётся во Франции, если кому еще надо, по 3200 плюс доставка. 

на амазоне нет. а у меня там был предзаказ. в других французских продается...
 
Lenny Nero
А вот о диджибуках таких Ringu и Dark Waters не знал. Там хоть английские субтитры есть, раз это немецкие издания? 

я их даже не вскрывал. не в курсе пока...
2023/02/25 14:20:56
hdmaniac
 
На Темной воде и Звонке нет английских сабов, только немецкие, на Звонке есть английский аудиокоментарий.
Оригинальный японский на Темной воде - DTS HD 5.1, на Звонке 6.1, и немецкий DTS HD 5.1...
Отличная реставрация, особено на Звонке, Темная вода более темная картинка, видимо это уже
съёмка такая. Во Франции эти фильмы выйдут позже на 4К, у немцев эксклюзивы от PLAION,
сначала вышла Темная вода, Звонок вышел 12 февраля...
2023/02/25 15:09:02
Lenny Nero
Понятно, спасибо, поэтому о них нигде не говорили, потому что англоязычным их бесполезно покупать. 
2023/02/27 08:56:01
hdmaniac
ЕВРОПА ...
Испания, часть по заявкам с ФОРУМА ...
 

 
Немецкий JPS, себе BD AUDIO альбома Alan Parsons: Tales Of Mystery And Imagination c DTS HD звуком...
 

 
Позиции из Польши, Словакии почти все с русским. Бокс Гарри Поттера купил один себе, на всякий
случай, (у меня ещё первый наш тираж). В Польше только Принц полукровка без русского, остальные с русским...
 

2023/02/27 09:02:55
Boomerang08
А Cinderella просто все альбомы в 1й коробке?
2023/02/27 10:46:06
hdmaniac
Boomerang08
А Cinderella просто все альбомы в 1й коробке?

Этот бокс-сет объединяет все студийные альбомы группы, а также подборку би-сайдов и концертных треков
на 5 компакт-дисках. К коробке также прилагается 16-страничный буклет, выпущенный лично Томом Кейфером,
с недавним интервью, проведенным писателем Classic Rock UK Малкомом Доумом, в котором Кейфер рассказывает
об истории Cinderella и наследии группы.

Все альбомы были ремикшированы Энди Пирсом! Частично даже с оригинальных лент!

Название альбомов:

CD 1: Night Songs
CD 2: Long Cold Winter
CD 3: Heartbreak Station
CD 4: Still Climbing
CD 5: Live Bonus Tracks
2023/02/28 21:54:20
Lenny Nero
Alfaparcel #18
 

 

Японские диски, на паре изданий даже на русском написали названия. 
 
 

Оказывается я тогда недостаточно Робин Гудов купил.
 
 

Blufans и EverythingBlu.
 
 

Ваши заказы только провоцируют меня на траты - вот пример: захотел форумчанин Доспехи Бога, а я тут же думаю, что бы еще у НоваМедиа купить...
 
 

Из этих по одному тоже мне. Рэмбо бракованые, с двумя непрокрашенными листиками сверху справа, и говорят старым диском внутри, без обещанных новых бонусов. Некоторые написав издателю раз 5 получают ответы о замене. Если никакой официальной формы по замене не создадут, как нормальные компании типа Arrow и Shout, то тоже буду докапываться к ним через email. 
 
 

Ну и эти все мне. Посмотрев снова недавно End of Watch, понял что мой немецкий стилбук не очень, и бонусы на диске не все и большинство только на немецком, поэтому заказал этот британский стилбук. 
А услышав что HMV Premium коллекция таки закрывается и станет OOP, докупил еще Amistad. А так я их много уже раньше набрал, просто не выставлял фото лет 5 тут, и некоторые еще в паре коробок с 2021 лежат.
 
 

 
Итого 7 изданий, только 2 впервые - Zoe и Man Up. 
2023/02/28 22:34:49
hdmaniac
Японские диски, так это же наши фильмы, поэтому на русском). Давно покупал, к Котенку дали значок, 
а Ежик в тумане в стилбуке был еще. Недавно тоже в Японии купил эти фильмы по просьбе...
2023/03/01 19:50:33
hdmaniac
Ну вот собственно посылки, которые пришлось сегодня растамаживать)
 
Финляндия, все с русским. Часть куплена по заявкам здесь в группе вк...
 

 
США, себе купил Без дураков(1994) с П.Ньюманом на 4К от Kino Lorber...
 

 
Англия, себе 2 бокса Славные парни и Лицо со шрамом в 4К с русским от Vault  collection, 
честно говоря ожидал большего, тут стеклянная надпись внутри весит половину от бокса)
 

 
 
 
 
2023/03/04 00:29:52
metatron
форум Lenny Nero
 

© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account