2023/03/04 20:46:21
hdmaniac
Lenny Nero
...если 'загнившие' США могут продавать заводские UHD по $6-10 (500-800р), то платить более $10 за BD болванки, а тем более пустые кейсы с обложками, не стоит.

Я в США некоторые музыкалки покупал дороже на болванках BD-R, как потом оказалось. думал что тоже литье, и главное никто из пендосов
даже  не написал что это болванки - а только нахваливали качество звука и видео. причем также записаны на дешевых китайских
болванках, и это на амазоне и не только...
p.s. вот сейчас купил BLU-RAY концерт Del Amitri на сайте группы, нравятся они мне) стоит дороже чем 4К в стилбуке, а теперь думаю -
а может тоже болванка) в свободной продаже этого диска нет...
2023/03/04 21:02:19
Lenny Nero
Ну конечно есть пиратки там тоже, или даже официальные релизы студий, типа Manufacture on Demand, Warner Archive на DVD бывали на DVD-R, кажется все их BD заводские.
Ну и всякие 'независимые' артисты конечно тоже на BD-R могут настряпать что-то.
 
2023/03/04 21:22:16
dima230780
Концертники от Zima тоже типа полупираты, на BD-R кажется.
2023/03/04 21:35:04
dustbroom
BlurayStar
Я вообще удивлен, что тут нашлись те, кто их купил... Ну право же, это совершенно бессмысленно было изначально и никакого будущего у этого больного пациента нет, к сожалению.




А как ещё купить Джентльменов или Амели с русским? Или новую реставрацию Место встречи, которая в разы лучше старого издания, который как раз был на литьё, но толку если само видео дрянь качество
2023/03/04 22:00:40
hdmaniac
dima230780
Концертники от Zima тоже типа полупираты, на BD-R кажется.


Нет, они все на заводском литье, и об этом я здесь неоднократно писал...
2023/03/04 22:16:13
valery910
dustbroom
BlurayStar
Я вообще удивлен, что тут нашлись те, кто их купил... Ну право же, это совершенно бессмысленно было изначально и никакого будущего у этого больного пациента нет, к сожалению.




А как ещё купить Джентльменов или Амели с русским? Или новую реставрацию Место встречи, которая в разы лучше старого издания, который как раз был на литьё, но толку если само видео дрянь качество



Космичъ выше ответил. Абсолютно с ним согласен.
2023/03/04 22:37:18
Lenny Nero
valery910
dustbroom
 
 
А как ещё купить Джентльменов или Амели с русским? Или новую реставрацию Место встречи, которая в разы лучше старого издания, который как раз был на литьё, но толку если само видео дрянь качество



Космичъ выше ответил. Абсолютно с ним согласен.




Вот никакие и не покупайте, парафразируя Профессора Преображенского. 
 

2023/03/04 22:39:07
valery910
Lenny Nero
valery910
dustbroom
 
 
А как ещё купить Джентльменов или Амели с русским? Или новую реставрацию Место встречи, которая в разы лучше старого издания, который как раз был на литьё, но толку если само видео дрянь качество



Космичъ выше ответил. Абсолютно с ним согласен.




Вот никакие и не покупайте, парафразируя Профессора Преображенского. 
 




Ну как вариант)
2023/03/05 03:59:21
BlurayStar
dustbroom
BlurayStar
Я вообще удивлен, что тут нашлись те, кто их купил... Ну право же, это совершенно бессмысленно было изначально и никакого будущего у этого больного пациента нет, к сожалению.




А как ещё купить Джентльменов или Амели с русским? Или новую реставрацию Место встречи, которая в разы лучше старого издания, который как раз был на литьё, но толку если само видео дрянь качество


Мне кажется, что ответ очевиден да и к тому же ни раз тут звучал... Вам за болванки не жалко такие деньги отстегивать?..
2023/03/05 15:32:15
hdmaniac
США, себе Двойной просчет и стилбук Монстро...
 

 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account