2023/05/10 16:33:51
metatron
FishIsFast #2
 
Удивительно (для меня) быстро дошла. Оплачена 21го апреля, а уже сегодня дошла обычной почтой.
 

Британия. Качество сжатия на британской трилогии лучше, чем на критерионе, ну и упаковка классная, и еще донусный диск с короткометражками.
Техасская резня тоже британская лучше, но я не знаю буду ли ее особо внимательно смотреть.
 

Критерион с их распродажи за полцены, чему очень доволен. Еще наконец-то RAGING BULL есть - Lenny Nero знает, что это третья попытка :)
12 ANGRY MEN с амазона просто.
 

Британские стилы американской классики, плюс четвертый рокки, плюс недостающий Спилберг, плюс фильм с Боуи.
 

ClassicFlix взял у них на сайте на распродаже. Трилогия обезьян была на Амазоне всего за 18 долларов (три диска в общем мягком слипбоксе). Славные парни это удача, что на блюрей форуме написали, что Амазон обнаружил какие-то старые запасы, поэтому это редкое трехдисковое издание, да еще и в слипе, всего за 27долларов, чему ооооочень доволен.
 

Стил танца вспышки из Британии, лихорадка из штатов (хорошо, что в слипе), collateral давно забывал заказать.
 

 
Групповое фото, всё мне, пошел распечатывать. Вроде все целое, кроме маленькой вмятинки на торце трилогии цвета, и на нижнем углу dazed.
2023/05/10 17:50:51
kizersouze
НУ красота!!! Микки Спилейн в 3D - Улет!!!
2023/05/10 18:41:03
dima230780
metatron
 Славные парни это удача, что на блюрей форуме написали, что Амазон обнаружил какие-то старые запасы, поэтому это редкое трехдисковое издание, да еще и в слипе, всего за 27долларов, чему ооооочень доволен.
 

А удачные Славные парни остались у них ещё в продаже, в таком варианте?
 
6 штрафных баллов, после двух предупреждений, за цитирование нескольких фото
2023/05/10 20:46:39
metatron
dima230780
 
А удачные Славные парни остались у них ещё в продаже, в таком варианте?




Неа, они пропали через пару дней буквально. А сейчас у них есть с ценником 59.99 и типа 1-2 месяца. Но как-то никто не верит, что они еще коробку вдруг найдут. А то что это старый тираж подтверждает, что digital code не работает, ну и слип бы не делали.
 
п.с. еще придет модератор и сделает атата за цитату с картинками.
2023/05/10 21:00:20
metatron
kizersouze
НУ красота!!! Микки Спилейн в 3D - Улет!!!




это тридэ только негде смотреть, ну пусть будет )
а сам буду смотреть 2д в 4к.
2023/05/10 21:24:40
dustbroom
А что за третий диск в Славных парнях? Бонусный диск из издания на 25 лет?
2023/05/10 21:30:52
metatron
dustbroom
А что за третий диск в Славных парнях? Бонусный диск из издания на 25 лет?




ага, следовательно относительно остальных 4к дисков типа Италии, Скандинавии, Британии, там есть:
"Scorsese's Goodfellas" documentary (29:54) (1080p) 
"Public Enemies: The Golden Age of the Gangster Film" (105:13) 
Merrie Melodies and Looney Tunes shorts 
- "I Like Mountain Music" (7:02) 
- "She Was an Acrobat's Daughter" (8:39) 
- "Racketeer Rabbit" (7:55) 
- "Bugs and Thugs" (7:14) 
 
А относительно германии, Японии, и каких-то еще стран, там получается полный набор бонусов
DISC THREE (Blu-ray) 
"Scorsese's Goodfellas" documentary (29:54) (1080p) 
"Getting Made" featurette (29:34) 
"Made Me: The GoodFellas Legacy" featurette (13:35) 
"The Workaday Gangster" featurette (8:00) 
"Paper Is Cheaper Than Film" featurette (4:30) 
"Public Enemies: The Golden Age of the Gangster Film" (105:13) 
Merrie Melodies and Looney Tunes shorts 
- "I Like Mountain Music" (7:02) 
- "She Was an Acrobat's Daughter" (8:39) 
- "Racketeer Rabbit" (7:55) 
- "Bugs and Thugs" (7:14) 
Theatrical Trailer (1:30)
2023/05/10 21:53:08
Lenny Nero
Это видимо какие-то проблемы тех, кто только одно единственное издание первый раз в жизни этого фильма покупает.  
 
metatron
 
п.с. еще придет модератор и сделает атата за цитату с картинками.




Да, начинаю штрафные баллы выписывать, предупреждения уже были. 
2023/05/10 22:18:04
metatron
Lenny Nero
Это видимо какие-то проблемы тех, кто только одно единственное издание первый раз в жизни этого фильма покупает.  
 



у меня одно от 2007, и мне как раз не хватало этих доков )
2023/05/10 23:34:54
Lenny Nero
metatron
 
у меня одно от 2007, и мне как раз не хватало этих доков )




Ну да, я шучу конечно, тем более ты говорил что не любишь держать более одного релиза каждого фильма. 
 
А на Почте все так видимо напились, что не привезли мне сегодня посылку очередную.
Ну или там завал. Что только люди не покупают через почту, всякую хрень, каждый раз удивляюсь, если увижу. Как наши бедные ценные хрупкие диски вообще выживают в этом кошмарном монстропосыльном мире по пути к нам, не знаю... кстати идея для анимационного фильма - Пиксар, я хочу $500,000 если что. И билет Первого класса, в купе с дверью, и Пепси без сахарозаменителей, и тот новый диск Party Girl смотретьв дороге, мне его еще не прислали. 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account