2023/06/22 21:59:45
Vsehvertel
Штатовский Амазон. Доставка через lite.mf - отгрузили с лайтовского склада 19.05.2023, пришла на пункт выдачи в Москве - 21.06.2023

Attached Image(s)

2023/06/23 12:39:14
hdmaniac
Польша и Чехия ...
 

 
Германия и Франция...

 
Италия и Англия...

 
США...

 
P.S. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СОВМЕСТНЫХ ЗАКАЗОВ)
 
2023/06/25 16:56:16
Lenny Nero
Alfaparcel #27
 
То что было хорошо упаковано, распечатывать не стал.
 

Второй из 4-х Джонсов гнутый, хотя все ровно в стопке в пупырке лежали, видимо опять по дороге до посредника. 
 
 

 

Какая-то Wonder Woman, честно говоря не знаю чья, надо размотать наверное.
И такой же EverythingBlu бокс Shaun of the Dead, как World's End. 
 

И такие же еще два кейса для дисков в коробках...
 
Мне ничего. 
2023/06/26 13:22:09
hdmaniac
США ...
 

2023/06/26 13:56:44
Lenny Nero
hdmaniac
США ...
 

А, ты заказал эти металлические постеры, я на них давно глядел, только с артом для Aliens, Predator, и т.д., думал может из Китая легче их взять, всё равно оттуда возят, но на этом АлиЭкспресс 'невозможно', хуже чем на киосочном базаре в 90-х, и точно такие, какие нужно не всегда находил.
Такие железяки из США наверное напрямую отправят, без обходных путей. 
 
Вобщем как у них краска, четкость, детализация, разрешение, всё такое?
Может покрупнее сфоткаешь их отдельно, в раздел Других коллекционных предметов, думаю форумчанам интересно будет.
2023/06/26 14:06:48
hdmaniac
Lenny Nero
hdmaniac
США ...
 

А, ты заказал эти металлические постеры, я на них давно глядел, только с артом для Aliens, Predator, и т.д., думал может из Китая легче их взять, всё равно оттуда возят, но на этом АлиЭкспресс 'невозможно', хуже чем на киосочном базаре в 90-х, и точно такие, какие нужно не всегда находил.
Такие железяки из США наверное напрямую отправят, без обходных путей. 
 Вобщем как у них краска, четкость, детализация, разрешение, всё такое?
Может покрупнее сфоткаешь их отдельно, в раздел Других коллекционных предметов, думаю форумчанам интересно будет.

я не себе покупал, а приятелю. так что распечатывать не буду) но сделаны в Китае,  выглядят по разному, это же типа литографии
на металлической пластинке, где то очень прилично с хорошей детализацией, где то размыто, но может так и нужно именно
для этой картинки, есть дырочки по углам для крепежа на стене...это уже не первая такая покупка их, думаю и себе потом взять...
 
2023/06/28 18:04:34
Lenny Nero
Alfaparcel #28
 
Доставили не в то отделение, но всё целое в этот раз. Посылка поменьше, под 5кг.
 

 

 
 
Дальше мне.
 

Первое издание UHDClub, кроме большого бокса трилогии Dark Knight Нолана, и крайне разочаровало снаружи - блекло, тускло, оба глаза увидеть транзиционную ленти в каком-то одном состоянии ни под каким углом не могут, что-то изчезает в одном глазу, или появляется в другом, ужасно. Я всегда все ленти не любил из-за этого, но тут один из худших вариантов. 
Других коллекционных изданий этого фильма нет, поэтому купил и уж оставлю. Внутри получше должно быть. 
 
 

Второй сезон Чаки издан также в двух вариантах, тисненый стил с карточками персонажей, чтобы вложить его в слип с буклетом и другими карточками, а амарей лишний останется. 
 
 

Enterprise когда-то, более 10 лет назад, купил 2-4 сезоны, а первого не было, наконец дополнил таким же изданием, в четырёх отдельных слим-кейсах в слипе. Теперь весь Star Trek есть (Voyager и DS9 давно также на DVD, а TNG на обоих форматах). 
Я знаю что именно Enterprise тоже выходил на BD, может апгрейдну потом, всё равно перекладывать диски в DVD кейсы, так как BD теперь только в ужасных джамбо-кейсах. 
Также испанское издание трилогии Ghoulies в диджипаке с карточками, и бутлег Turbulence с Рэем Лиоттой.
 
Итого 6 изданий, 4 впервые в коллекции, и 2 апгрейда. 
2023/06/29 11:23:24
hdmaniac
Европа : Германия, Чехия... Решил обновить наш Экипаж, не знаю пока какой вариант оставить)
Борнов наших тоже решил поменять, у некоторых первые тиражи от Лазер уже померли. А Борны 
в 4К сделаны не особо, мне нужна была только трилогия Борнов, а здесь все 5 с русским...
 

2023/06/30 16:38:01
kizersouze
Приобретения апрель-май-июнь! Спасибо огромное VaDeP, lorddarth, ArthurG , Boks, hdmaniac, sergei_ch, metatron, Rober Artua, Dumon_RNR, tekillerr, Dronchik87, Vinnithepooh и другим Форумчанам!!!))) 

2023/06/30 21:04:30
Lenny Nero
kizersouze
Приобретения апрель-май-июнь! Спасибо огромное VaDeP, lorddarth, ArthurG , Boks, hdmaniac, sergei_ch, metatron, Rober Artua, Dumon_RNR, tekillerr, Dronchik87, Vinnithepooh и другим Форумчанам!!!))) 



Столько хороших изданий, надо было покрупнее и поподробнее! 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account