2023/06/30 21:09:39
metatron
Serpico, wolf of Wall Street, almost famous - стилбук от меня :)
2023/06/30 23:58:18
kizersouze
 
 
Столько хороших изданий, надо было покрупнее и поподробнее! 




да я тут боролся с изображением , не мог вспомнить , как в прошлый раз выложил ))) Одно получилось выложить)))
2023/07/01 00:03:05
kizersouze
metatron
Serpico, wolf of Wall Street, almost famous - стилбук от меня :)




а то! Причем Serpico от Studio Canal прям удивил , молчу про Старое Блю Рей издание - но в сравнении с американским 4К релизом -здесь картинка больше понравилась ! Теперь жду Carlitos way от ARROW- чувствую удивят !
2023/07/01 07:58:02
hdmaniac
kizersouze
 
 Причем Serpico от Studio Canal прям удивил , молчу про Старое Блю Рей издание - но в сравнении с американским 4К релизом -здесь картинка больше понравилась !

тут я не согласен. у американца картина лучше. имею 2 издания ... от Studio Canal буду тоже продавать...
2023/07/04 19:01:03
Lenny Nero
Fishisfast #21
 
Первая американская прошедшая Казахстан - оттуда где-то неделю добавляется, но дошло всё целое. 
Была другая до этого, но она ушла напрямую заказчику. Сейчас уже еще 3 в пути. 
 
 
Корейские, американские, немецкие, японские издания:
 

 

 

 

 
 
Остальное мне.
 

Самое лучшее и ценное что было в этой посылке. До сих пор поверить не могу что Party Girl вышла на Блю-рее. 
 

 
 

Только недавно показывал эту новинку  музыканта Роба Зомби вдруг ставшего режиссёром своему отцу, а на коробке ошибочно написано 'К 20-летию' - совсем с ума посходили.  #millennialdenial
 
 

Таргет эксклюзивный стилбук двух лучших фильмов Шварца с 'флип-флоп' ленти фуллслипом. 
 
 

Анимационное безумство в стилах.
 
 

Апгрейды c DVD хороших фильмов, но Domestic Disturbance пришёл с абсолютно пикселизированной обложкой, как будто 240×360 отпринтовали. Хуже любой пиратки что я когда-либо видел. 
 
 

Еще один апгрейд фильма с Крисом Роком, и вторая часть фильма-антологии Scare Tactics Package... кстати хочу то Sci-Fi реалити-пугалку шоу с Шаннен Доэрти на DVD. 
Ошибочно заказанный CE Army of Darkness продаётся. 
 
Итого 16 изданий, 6 впервые в коллекции, из них только 2 новинки, и 10 апгрейдов или ради упаковки.
2023/07/04 19:46:57
dustbroom
Если не секрет - сколько Металлика вышла за все про все? Недавно на Мешке взял, хочу сравнить
2023/07/04 21:39:28
Lenny Nero
dustbroom
Если не секрет - сколько Металлика вышла за все про все? Недавно на Мешке взял, хочу сравнить




До этого приходило более дорогое японское типа SHM-CD для маньячил, а это обычное, то есть без лохотронства, всего $13 было, 1200 тогда, сейчас дороже на 'уан дольяр', и курс выше, 1400. 
Доставка была 350, теперь 600. Вобщем от 1500 до 2000 ублей.
 
2023/07/04 22:09:45
dustbroom
Я и сам хотел сначала японскую брать. А потом плюнул и взял американскую на мешке за 2300
2023/07/05 00:22:14
szonline88
Return to Paradise - в этом году впервые посмотрел этот фильм, а также узнал, что исполнительница главной женской роли Энн Хеч, недавно погибла в автокатастрофе (будучи в наркотическом опьянении) и едва не унесла парочку чужих жизней.
2023/07/05 13:58:53
dima230780
szonline88
Return to Paradise - в этом году впервые посмотрел этот фильм, а также узнал, что исполнительница главной женской роли Энн Хеч, недавно погибла в автокатастрофе (будучи в наркотическом опьянении) и едва не унесла парочку чужих жизней.


Интересный фильм?
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account