2023/07/05 17:00:29
Lenny Nero
dima230780
 
Интересный фильм?



Я его лет 20 не пересматривал, поэтому был рад его выходу на BD. Это в любом случае отличная драма для любителей данных актеров, и хорошая пара к Brokedown Palace с Кейт Бекинсейл и Клэйр Дэйнс - оба туристические пугалки о жёстких законах, судах, и тюрьмах за наркотики в Малайзии и Таиланде (две половинки одной мокрой жопы). 
2023/07/05 17:07:56
Lenny Nero
Shopogolic Germany #2
 
Небольшая посылка из Германии ради изданий форумчанам которые больше никуда не слали.
 

 

 Думал видел все Dark Knight издания, ведь сам более 10 вариантов покупал, но  не знал о существовании этих - BD в слипах DVD размера, каждый с комикс книжечкой (но, кажется, на испанском, так что ладно).
 
 

 
Мне ничего. 
2023/07/07 12:03:37
hdmaniac
Посылки из разных стран Европы: Италия, Англия, Германия,
Франция и Словакия. Спасибо всем участникам совместных заказов...
 

 
 
 
 
2023/07/08 16:50:24
Lenny Nero
Fishisfast #22
 
Первая после новых ссакций, что пришла напрямую, потому что только с книгами. Точнее книженциями, на 10кг. Все мне, кроме какого-то Евро каталога.
 
 
Третий сборник Alien под Диснеем, содержит все 6 выпусков Icarus, и сиквел аниме Blade Runner Black Lotus, также содержащий все 4 выпуска. 
 
 

Четвёртый, последний мегасборник Alien комиксов, содержащий более 13 разных серий по 4-12 выпусков, и наконец купил глорифицированное фото-буклетище Aliens, осозновая, что это один из самых любимых фильмов детства. 
 
 

Еще одна мега-книжища о создании Aliens, и тот каталог Евро кубков, который наверное приколен для фанатов, с разворотами с фотокарточками всех игроков всех команд разных стран каждого года за 40 лет, и всякой статистикой. 
 
2023/07/10 13:41:49
hdmaniac
США: ЭБЕЙ..

 
Европа: Испания и Эстония.
 

Англия, Франция, Германия и очередные чипы для Панасоник 824\9000...
 

 
P.S. Спасибо всем участникам совместных покупок)
2023/07/10 18:16:34
Lenny Nero
Alfaparcel #29
 

 

Итальянские стилбуки 'Italian Job', мне один из них.
 
 

Первые John Wick 4 издания, с буклетом/карточками, один мне, как и Everything Everywhere от Новы.
 
 

 
Итого 3 издания, 2 впервые в коллекции.
2023/07/10 18:19:07
kizersouze
Блондинка классное издание!!! 🥃🥃🥃
2023/07/11 17:02:40
hdmaniac
Европа: 
Англия...

 
Испания, Франция...

 
Германия...
 
 
P.S. Спасибо всем участникам совместных покупок)
2023/07/12 21:44:17
Vsehvertel
Со штатовского и японского ebay:

 
Ну с новой версией Звёздного десанта всё понятно, а вот Нечто от Titans of Cult решил, по ряду причин, купить именно в японском варианте релиза. Ещё не распечатал, но вот на что обратил внимание - пластиковые боксы Нечто с обратной стороны имеют очень острые уголки по краям. Значит, если что-то приставить вплотную к задней стороне, типа картонного бокса или слипа - есть риск расцарапать об эти уголки. В итоге, с хранением боксов придётся быть внимательным...

Attached Image(s)

2023/07/13 00:31:06
Lenny Nero
Vsehvertel
 Ещё не распечатал, но вот на что обратил внимание - пластиковые боксы Нечто с обратной стороны имеют очень острые уголки по краям. Значит, если что-то приставить вплотную к задней стороне, типа картонного бокса или слипа - есть риск расцарапать об эти уголки. В итоге, с хранением боксов придётся быть внимательным...




Да говно пластиковое, как гондоны 'защитные' однодолларовые, в которые некоторые кладут свои слипы и стилы, чтобы не поцарапать, и царапают об эти чехлы. 
Хорошо что Titans of Crap теперь перейдут на картонные боксы. Следующий релиз, 20-й, будет Gladiator... 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account