2023/07/18 18:15:59
bigbanan
Посылка из Польши с диджибуками. Если кому интересна серия с советской классикой, то там текст дублируется на русском и польском.
 



2023/07/18 19:07:47
Lenny Nero
bigbanan
Посылка из Польши с диджибуками. 



Уже пришло, смотрю все вроде вскрытые. Как там Blade и Van Helsing внутри, такие же хреновые, как Queen of the Damned?
http://forum.totaldvd.ru/Queen-of-the-Damned-Digibook-R2-Poland-m1357664.aspx
 
bigbanan
Если кому интересна серия с советской классикой...

 
У нас в России около 10 лет назад выходили разные серии подобных диджибуков 'советских фильмов', от Комсомольской Правды:
 

 

 
 
От Антенна Телесемь:
 

 
 
И в Украине самая лучшая, один форумчанин тогда прислал посылку с 29 наименованиями:
 

 

 
Кликабельные:
 
  
2023/07/18 19:16:51
bigbanan
Lenny Nero
 
Уже пришло, смотрю все вроде вскрытые. Как там Blade и Van Helsing внутри, такие же хреновые, как Queen of the Damned?
http://forum.totaldvd.ru/Queen-of-the-Damned-Digibook-R2-Poland-m1357664.aspx
 



Такие же, мне на самом деле понравилась фишка этой серии с описанием персонажей и т.д. в этих рамках, стильненько
2023/07/18 21:14:02
dustbroom
Lenny Nero
 

 



Вот эти я все серию собрал - они выходили по пятницам и я в 7 утра в Союзпечати возле работы отовариваться каждую пятницу
2023/07/19 00:59:22
Lenny Nero
dustbroom
 
Вот эти я все серию собрал - они выходили по пятницам и я в 7 утра в Союзпечати возле работы отовариваться каждую пятницу




А я в 'Купце' продуктовом их покупал , было же время, когда даже в Раше диски в супермаркете были, как в приличной переразвитой стране. 
2023/07/19 04:22:21
dustbroom
Хорошая серия была, мне до сих пор нравится, в руках приятно держать 
2023/07/21 11:26:19
Денис Пирожков
Барахолка.
 

 

 
2023/07/22 02:53:18
Kingsman
Я вот смотрю - польские диджибуки просто загляденье! 
Почему у нас в эпоху расцвета DVD и Blu ray не было таких изысков, кроме вот этих книжеу со скучной советской классикой?
Какова себестоимость подобных диджибуков? Сколько страниц?
Ведь можно было бы организовать и у нас. Официально. Целые серии.
Если уж издания от НД ПЛЭЙ со скромным буклетом внутри считаются коллекционными и народ счастлив обладать ими, то на какие вершины блаженства взлетят русские киноманы от обладания русскоязычными матовыми диджибуками зарубежных фильмов? 
2023/07/22 10:55:40
Lenny Nero
Kingsman
 
Какова себестоимость подобных диджибуков? Сколько страниц?
Ведь можно было бы организовать и у нас. Официально. Целые серии.




Ну рекомендованая цена у них в 2012 была 190₽, что примерно шесть с половиной долларов, сейчас 600р, и это с DVD. Сейчас с Блю-реем, напечатав тираж на заводе в Китае, думаю могли бы по 999р продавать, чтоб цена 'красиво' выглядела.
2023/07/22 11:06:07
viktorFilms
Чтобы организовать, нужно было прорабатывать бизнес-стратегии различного временного горизонта, активно проявлять инициативу, стучаться во все двери (например, работать с целевой аудиторией, продавая в тех же кинотеатрах), работать по 25 часов в сутки, иметь организаторские способности и заниматься инвестициями в этом направлении, причем цепочка заинтересованности должна была быть полноценной, от низов до верхов. Выходить на международные рынки с коллекционными изданиями уровня Китая, Чехии, потому что стриминг бы в итоге всё равно победил. И не бежать с корабля, когда маржа начала падать. Я уж молчу про заводы, которые никто не захотел обновлять.
Хотелось бы сказать - прислушиваться к коллекционерам, но в какую-то широкую массу настоящих русских коллекционеров, кроме двух-трех сотен человек, я перестал верить после того, как петицию за Мстители: финал подписали всего несколько сотен.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account