2023/08/02 15:56:52
Lenny Nero
Fishisfast #25
 
В этой посылке ни одного издания мне нет. Всё целое, хоть и коробка немного помятая до Казахстана дошла - туда вообще в худшем состоянии доходит, чем раньше до России. Только Philter диджипак они умудрились поверх одного из шпинделей с BD-R положить, и на обложке круги отпечатались...
 

 

 

 

 

 


2023/08/02 19:41:40
kizersouze
Я ошибаюсь - или там летит персонаж из фильма Акиры Куросавы????
2023/08/02 20:11:13
Lenny Nero
kizersouze
Я ошибаюсь - или там летит персонаж из фильма Акиры Куросавы????




Да, это смешное летающее существо 'в тпруселях' на обложке издание Seven Samurai, кто-то заказал из Японии с ранее пришедшими Yojimbo и Sanjuro.
2023/08/02 20:19:20
kizersouze
 
 
Да, это смешное летающее существо 'в тпруселях' на обложке издание Seven Samurai, кто-то заказал из Японии с ранее пришедшими Yojimbo и Sanjuro.




! Черт Еджимбо тоже в 4К вышел? РасЕмоН тоже может выйти ? Но труселя правда стремные! Хоть перекладывать в издание от критериОна! Любопытно, что они там в 4К навертеть Смогли! Прям интересно! Буду ждать обзор От покупателя!!!
2023/08/02 22:06:52
Vsehvertel
Надо же! Я тоже сегодня "смешное летающее существо" Акиры Куросавы из Японии заполучил, а ещё с ebay смешное существо - двухголовое фильмареновское 
 
 

Attached Image(s)

2023/08/03 18:27:25
hdmaniac
Европа: Англия, Италия, Испания, Германия, Франция и стилбук Почти знаменит из Гонконга...
 

 
США...
 

2023/08/05 16:47:12
Денис Пирожков
Wildberries.
 

 

 
P.S. Приключения Электроника не стал брать, качество наполнение кадра не устроило  . Оставлю лучше копию телеверсии от канала "ЯСНАе" и наполнение кадра больше и вырезанных сцен нету. Пусть переделывают.
2023/08/05 16:57:56
hdmaniac
ЕВРОПА - 
 
Чехия и Польша...

 
Германия и Англия...

 
P.S. Спасибо всем участникам совместных заказов)
 
2023/08/05 22:29:56
kizersouze
Денис Пирожков
Wildberries.
 
P.S. Приключения Электроника не стал брать, качество наполнение кадра не устроило  . Оставлю лучше копию телеверсии от канала "ЯСНАе" и наполнение кадра больше и вырезанных сцен нету. Пусть переделывают.




а там болванка уже внутри ?
2023/08/05 22:39:00
VaDeP
kizersouze
Денис Пирожков
Wildberries.
 
P.S. Приключения Электроника не стал брать, качество наполнение кадра не устроило  . Оставлю лучше копию телеверсии от канала "ЯСНАе" и наполнение кадра больше и вырезанных сцен нету. Пусть переделывают.




а там болванка уже внутри ?

Да, болванки.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account