2023/08/13 12:36:23
hdmaniac
Англия ...


 
Германия...

 
Италия...

2023/08/13 14:58:17
Lenny Nero
Польская #3
 
Еще куча диджибуков наконец вызволил с почты, где 'интырнету' не было несколько дней, и работать за 24,750₽ в месяц никто не хочет - эта 1 посылка дороже такой зарплаты стоила...
 

 

 

 

 

Один из итальянских Криков мне, а один, как и несколько других изданий, уже отдал форумчанину в городе до фотографирования.
 
 
Всё остальное мне, под фото напишу оригинальные названия тех, по обложкам которых иногда не понять, если фильм не знаком.
 

 
 

 
 

В середине The Face of an Angel с Бекинсейл и Карой Делевин. 
 
 

 
 

'Место гневу' справа это Crash 2004/5. 
 
 

McImperium даже лучше название, чем простое The Founder. Справа Ides of March (от римской традиции даты обязательств по долгам).
 
 

Nocturnal Animals, Knight of Cups, и The Dinner. 
 
 

Слева римейк/третья Blair Witch, справа A Cure for Wellness с Мией Гот и Дэйн ДеХааном.
 
 

I am Wrath, Dog Eat Dog, и The Trust - одни из лучших фильмов актёров их DTV периода. 
 
 

'Саседи' понятно, а Шпиг кторый мине Ржучил, как вздрючил - The Spy Who Dumped Me. 
 
 

Urge, Nerve, и Equals 2015.
 
Итого 35 наименований, 2 стила впервые, и 12 из диджибуков впервые в коллекции, эти фильмы есть только на HDD, и еще надо купить простые Блю-реи чтобы заменить DVD.
2023/08/13 20:55:16
Kingsman
Дайте, пожалуйста, ссылку на сайт с этими польскими роскошествами в виде диджибуков на DVD.
2023/08/13 21:17:50
Lenny Nero
Kingsman
Дайте, пожалуйста, ссылку на сайт с этими польскими роскошествами в виде диджибуков на DVD.




DVDMax.pl 
2023/08/13 21:58:14
viktorFilms
Lenny Nero
Польская #3
Еще куча диджибуков наконец вызволил с почты, где 'интырнету' не было несколько дней, и работать за 24,750₽ в месяц никто не хочет - эта 1 посылка дороже такой зарплаты стоила...

С виду отличные издания. Если ещё и начинка норм, то вообще шикарно.
2023/08/13 23:34:04
Lenny Nero
viktorFilms
 
С виду отличные издания. Если ещё и начинка норм, то вообще шикарно.



Я их еще конечно не вскрыл (хотя всегда принимаются заявки), но они почти все от Universal, Fox или Monolith, которые по прошлой покупке показали себя самыми лучшими в плане дизайна, насыщенности и размером фото внутри - см. например фото: 
Dragged Across Concrete - Digibook R2 Poland
 
2023/08/18 17:27:38
lexs_lx69
Покупки за пару месяцев
Очередное издание в стилбоксе, уже двенадцатое, кажется
Манта-шманта пять штучек, где-то еще Начало бродит
Красивое издание Пятого элемента от Завви
Ну и пяток стилов так, по мелочи,и 100 англо протекторов

 

Attached Image(s)

2023/08/20 16:10:24
Космичъ
Спасибо Lenny Nero за помощь с покупкой.
 

Attached Image(s)

2023/08/22 18:14:47
hdmaniac
США





Книга о Р.Хауэре и 4 диска на BD QUADRO от RHINO, шикарнейший звук, хочется больше таких альбомов)

 
5 -й элемент от ZAVVI...
 


 
P.S. Спасибо всем участникам совместных покупок...
 
 
 
2023/08/22 19:45:21
Lenny Nero
О, Пятые Элементы начинают приходить, lexs_lx69 выше тоже 1 выкладывал, хоть и мелко. Но это всё пока только 'махонькые', без Лилу Даллас Мультипасс... МУЛЬТИПАСС! 
 
На продажу адын есть, надо же, ну на иБее они теперь 12000-13000 ублей уже, мне люди за большой бокс ранее меньше платили, наверное рады теперь. 
 
Мне пришлось их аж по трём посылкам распихать, так что долго ещё ждать, пока все приедут. 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account