2023/09/15 11:38:43
Lenny Nero
Markfenz
Lenny Nero, не знаете на Ripoux есть английские субтитры?




Нет, по крайней мере сзади только французские написаны 
На всех остальных пяти в белых амареях есть.
2023/09/15 13:01:20
Markfenz
Спс, я потому и спросил. Остальные у меня есть, и они действительно с англосабами. А к Ripoux я все присматривался, но, вроде, по всем данным, там только французский. Увы, мимо. Поздно мне еще и французский учить.
2023/09/15 13:10:40
Lenny Nero
Markfenz
Спс, я потому и спросил. Остальные у меня есть, и они действительно с англосабами. А к Ripoux я все присматривался, но, вроде, по всем данным, там только французский. Увы, мимо. Поздно мне еще и французский учить.




Да, я тоже себе 4 из тех купил ранее.
А это для форумчанина который как раз французский и учил/знает, так что ему всё равно на англосабы. 
2023/09/21 11:20:34
hdmaniac
США и один диск Стражи галактики 4К+3Д из Японии  ...
 

 
Эстония и Финляндия...

 
Англия, Германия, Испания и Чехия..
 


 
Франция, Италия и пару дисков из Англии...
 

 
2023/09/25 13:14:17
Денис Пирожков
Барахолка.
 

 

2023/09/27 16:58:00
Lenny Nero
 
 
Последние Пятые Элементы приехали (кроме отдельных стилбуков): 
 

Включая один маленький с аукциона. 
 
К сожалению одного из больших боксов нет. Zavvi их высылали как попало на протяжении трех недель, из трех заказов, и одного не хватает. В Альфапарсел спросил, неопознанных посылок от Zavvi нет. Самим Завви написал, тут же вернули деньги. 
Еще в первые дни, когда на HDN форуме все переполошились, что их заказ не отправляют, или написали что отправили, но ничего по треку не двигается, некоторые писали Завви спрашивая, мол когда, или где, а им тут же возвращали деньги. Нужно уточнить что с Завви очень сложно разговаривать вообще, а насчёт возвратов тем более, они всегда тянут, просят подождать несколько дней/недель, поэтому всем на HDN такое поведение показалось подозрительным. Мол может они продали больше копий, чем есть, или зажали себе, и некоторым делают вид что отправили, хотя ничего не высылают. На меня на том форуме и так обозлились даже из-за фото с 5 первыми полученными штуками тогда, мол кому-то и одного не доставили.
Пойду выставлю там вот эти фото
 

 

 

 
 
Между тем кому-то и здесь не повезло, и раз совершенно невозможно решить где чья, использовал рэндомайзер - последнему в списке не досталось:
 


 
Остальные могут выбрать номер, который им больше нравится, в порядке кто первый написал, тот и успел.
CE (Collector's Edition/маленький) под номером 1440 с аукциона для определённого человека.
DE (Deluxe/большой) я думаю какой себе оставить, 0015, как самый низкий, или 0112, как самый прикольный, и поочерёдно подряд цифры 0-1-2, и номер телефона помощи (полиции, скорой, пожарных) в Европе, и 2 у EverythingBlu всегда на Z похожа, как Zorg, только мне отравили к ней отношение последнее время с этой войной.
 
 
 
 
 
2023/09/27 17:48:53
dima230780
Как они, в связи с этой ситуацией, оставили двойку подобной букве "Z" 
, да и вообще, они так орали на эти Z-лого, что я думал,что они вообще алфавит переделают)))
2023/09/28 13:12:10
dima230780
dima230780
Как они, в связи с этой ситуацией, оставили двойку подобной букве "Z" 
, да и вообще, они так орали на эти Z-лого, что я думал,что они вообще алфавит переделают)))


А Opel вообще перевернёт Z молнию вертикально и даже добавит ещё одну, чтобы было как у Schutzstaffel )))
2023/10/04 17:26:21
Lenny Nero
Американская #30 
 
Доползла третья посылка с американского отделения Почты Глобал,  и первая после отказа ими всеми слать диски напрямую (позже некоторые снова стали это делать). Долго отправляли, и долго шло через Финляндию и Санкт-Петербург - сопоставимо с пересылкой Fishisfast через Казахстан и нашего форумчанина AlexeyKo. Но типа 'напрямую'...
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По одному из этих, и всё ниже мне.
 

 

 

Еще несколько КиноЛорбер изданий, один из ранних фильмов Содерберга, и Wild Life  с участием Лэи Томпсон. 
Secret Admirer оказывается не мне, видимо забыл два заказать...
 
 

Дождался подешевле третий сезон Doom Patrol, хотя на Чёрной Пятнице наверное будет еще ниже, антология приквелов Walking Dead, включая 'День Сурка' эпизод с Паркер Поузи, и наконец вышел пятый дешёвый сборник самых недавних сезонов South Park. 
 
 

Несколько откопанных где-то французким Фнаком их ранее ООПнутых эксклюзивных металпаков - все 'зачуханные' какие-то и потёртые, но не битые. 
 
Итого 18 изданий, 12 впервые в коллекции, и только 1 новый фильм (это всё к статистике сколько 'новоделов' покупается).
2023/10/04 17:34:57
kizersouze
Оооо! Usual suspects 🔥🔥🔥!!! Отличный улов)))
stone cold? Hudson hawk ? Что за издания такие любопытные ?😳
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account