2023/10/08 18:08:55
Lenny Nero
metatron
Fishisfast #5
 
Зверские казахские таможенники распечатали коробку, но больше всего их интересовал бокс Брюса Ли. Его они варварски прям распечатали отдельно.
 

 
Ой, это по приходу в Казахстан, или всё же после отправки оттуда CDEK'ом уже порылись? Потому что у меня так 3 посылки подряд вскрывали именно по дороге уже в Россию. 
 
И что прямо полапали Брюса Ли слипы из того большого бокса?
 
metatron
Weird Science, Time Bandits, The Last House on the Left были по ошибке заказаны дважды, если кому-то надо, то обращайтесь.


Weird Science я уже тоже купил, хотя говорят трансфер от BD не отличается, а Time Bandits казалось есть стилбук где-то, но не нашёл, так что я бы купил.
Last House on the Left римейк? 
2023/10/08 18:12:39
metatron
Lenny Nero
 
 
Ой, это по приходу в Казахстан, или всё же после отправки оттуда CDEK'ом уже порылись? Потому что у меня так 3 посылки подряд вскрывали именно по дороге уже в Россию. 
 
И что прямо полапали Брюса Ли слипы из того большого бокса?

 
 
не, это сдек уже похоже сделал как мы выяснили.
 
 
 
Lenny Nero
 
Weird Science я уже тоже купил, хотя говорят трансфер от BD не отличается, а Time Bandits казалось есть стилбук где-то, но не нашёл, так что я бы купил.
Last House on the Left римейк? 




только weird science остался.
2023/10/09 04:58:25
kizersouze
… да понятное дело СДэковцы … и так 100% интересно , что там , за коробочки , так еще и лимитка Брюса! КонеЧно , они не в теме , но обязательно найдется знаток , который скажет «это Эрроу Брюса» … Руки тряслись наверное , может даже и посмотреть успели … кто их знает, не удивлюсь , что обзор в ютубчик их психо-распаковки сняли … 🙄🙄🙄 
или все же запрещенную для перевозки одну Нунчаку искали … они же совершено ТОЛЬКО , чтобы посмотреть! Или на торрент выложить! 🙄🙄🙄
p.S. Но если серьезно, то вообще не приятно! Беспредел очередной ! 
2023/10/09 08:52:20
Lenny Nero
Так сами нагадили, сами теперь и боятся 'терьёризмуса' даже через 'дружественные' страны. Мне такую причину дали для 'проверок'. 
Брюс Ли видимо в списке 'особо опасных' до сих пор у них, по сталинским бумажкам раз работают. 
2023/10/10 10:02:51
hdmaniac
Ни одной посылки у меня отправленные через СДЕК не были вскрыты ни разу..
Даже отправленные в тех же упаковках
что пришли из за рубежа. Все вопросы думаю к местным отделениям СДЕК...
2023/10/10 10:48:09
Lenny Nero
hdmaniac
Ни одной посылки у меня отправленные через СДЕК не были вскрыты ни разу..
Даже отправленные в тех же упаковках
что пришли из за рубежа. Все вопросы думаю к местным отделениям СДЕК...




У тебя зато в Москве таможенники вскрывают, да, или уже отстали? 'Какие ваши доказательства' приходится носить?
2023/10/10 10:49:02
metatron
Ну мне сдэк даже по России не разрешает запечатанную посылку отправлять. Если приношу - то распечатывают и смотрят что там.
2023/10/10 12:11:36
hdmaniac
Таможенники в Москве вскрывали при моем присутствии, и к ним у меня претензий нет вообще. В Москве, по крайне мере в моей таможне все нормально. Хотя давно уже туда не ездил, т.к.и оформляю на друзей и членов семьи, и посылки почти все идут 
у меня теперь через Москву...
2023/10/10 13:24:44
kizersouze
metatron
Ну мне сдэк даже по России не разрешает запечатанную посылку отправлять. Если приношу - то распечатывают и смотрят что там.




В Питере так же у СДЭК стало ! до сентября норм было, а теперь приносишь упакованное- вскрывают! )))
2023/10/10 17:01:22
skorry
hdmaniac
Все вопросы думаю к местным отделениям СДЕК...

 
В Москве произвола меньше, чем в России за МКАДом, так что Москва не показатель. В Москве чиновникам/служивым/коммунальщикам/и прочим (и всяким СДЭКам) не дозволено в полной мере вытворять то, что они себе позволяют в других частях России.
 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account