2023/10/19 18:01:41
Lenny Nero
Американская #31
 
Я заболел, поэтому не сразу получил и выставляю эту посылку. 
Вначале мои покупки. 
 

'Бест Бай' стилбуки, скоро, надеюсь, их можно будет покупать легче и дешевле. 
Fast X пришёл проткнутый с торца.
 
 

Не заметил что Empire вышел на Блю-рее, плюс немецкий медиабук японского фильма на польском... в детстве был в восторге от этого постапокалиптического киберпанка. 
 
 

Французские Fnac стилбуки с 72-страничными буклетами, и еще один из Target эксклюзивов, которые они давно перестали делать. 
 
 

По одному из этих мне.
 
Остальное ниже покупки форумчан. 
 

 Planes, Trains пришёл продавленный.
 

 

 
 
По Walking Dead много всяких trading cards серий, но мне всегда больше всего нравились персонажные карточки, и я нашёл набор из аж 100 разных персонажей со всех сезонов, с кратким описанием сзади, и хорошим фото спереди. Все показывать не стал, только несколько главных:
 




 
Итого 12 изданий, 8 впервые в коллекции,  среди них 4 новых фильма.
2023/10/19 20:05:51
dustbroom
Ходячие были очень хороши на выходе и дикий слив на финале. 
2023/10/19 21:29:55
Lenny Nero
dustbroom
Ходячие были очень хороши на выходе и дикий слив на финале. 


 
Лорен Коэн в конце тащила на себе весь сериал, практически, ну она и 'Ниган'. 
 

 
Только они не закончились, как бы, три спин-оффа сейчас одновременно почти идут, и четвёртый на подходе. 
2023/10/22 13:34:58
Lenny Nero
Британская #34
 

 
Несколько долгожданных эксклюзивов в этой посылке, а именно датские Джон Уик 4, и кастомные/сделанные на заказ стилбуки от испанского чувака с террористического Инстаграма...
 

Редкие датские стилбук и бокс-сет Уика 4, продававшиеся только на Bol.com сайте который никуда не шлют, и датском Fnac, который тоже никуда не шлёт.
Один чувак на HDN форуме помог десятку желающих купить их, и разослал по Европе. Позже эти боксы появились от перекупщиков на Амазоне, но кто знал.
В коробке кроме стилбука, ключа-карточки отеля, и железной монеты, 22 картонные таро карточки.
1 бокс мне, второй продан (был дорогой, 13000+).
На стилбуке нет названия или номера какой либо части, и никаких лого DVD, BD или UHD - по сути туда можно положить любой диск, но он наиболее подходит к Сказкам боксу первых трех.
 
 

Один из аниме боксов и стилов Flashdance не мои.
Всё ниже тоже.
 

 

 

 

 

Стилбуки изготовленные полностью под заказ, по одной штуке в мире таких (если кто-то ещё, увидев, не заказал такие же, jomasanra_steelbooks выставляет законченные работы в Инстаграм)
 

 

 

 
 

Эта пара мне, выбрал из уже когда-то сделанных для кого-то, так что он просто повторил, изготовил еще по одному, для моих любимых фильмов. Выглядят они в реальности гораздо лучше, чем ожидал, и нет противного 'резиного' ощущения, хотя это клейкий винил облепляющий метал, а не принт на самом метале. И ногтем не царапается, как я думал. 
 

 

 

HD DVD положу внутрь  (у меня этого фильма на BD нет, потому что нет необходимости).
 

 

Детализация хорошая, облегает все края, как 'настоящий', не стикербук, как были в начале 00-х. 
Только если посмотреть на свет, на последнем фото, какими-то кружевами отражается, но это не мешает виду, не чувствуется на ощупь, не воздушные пузыри и ничего такого.
Вобщем я бы еще несколько штук заказал, но с ПоеПал сборами, двойной доставкой, дороговато выходит, по 5500 каждый. 
 


 
Итого 6 изданий, включая пару этих стилов. 
2023/10/28 09:26:48
Денис Пирожков
OZON и Wildberries.
 

 

 
2023/10/28 11:37:05
Ulan
Пополнения октября.
За помощь в приобретении благодарность друзьям, участникам форума и людям, найденным на просторах VK/Avito (которые, как я потом узнал, так же участники форума  )

"Super Mario Bros." скандинавский

2023/10/30 13:20:13
Lenny Nero
Британские #35-36
Номер пропускается потому что
Пятые Элементы тогда были
выставлены сами по себе. 
 

Только сейчас получил оба набора 'кожаных' LotR от HDZeta. 
Сначала от первой партии, которую рассылали в Марте-Апреле не досталось, затем Августовскую посылку Alfaparcel заставила по какому-то их правилу вылежать после получения календарный месяц.
Вообще-то я их себе не собирался покупать, но оплатив 'в долг' один форумчанин LSSM отказался потом платить, купив дешевле и напрямую в ВК группе, и успешно получив их в Апреле. Отсюда у меня понятное раздражение на сего чувачка. 
 

Боксы невзрачные, принт на коже еле виден, пр крайней мере сквозь плёнку.
Если бы принудительно не потратился на эти, быть может лучше бы заказал деревянные полированые боксы UHDClub.
 
 

Блюфанс Бонды - проданы, кроме одного SL посередине. Мне второй SL. 
 
 

Эти давно пришли, один мой, один отправил покупателю.
 
 

Эти оба не из группбая, куплены позже дороже, ленти мой, DL продаётся. 
 
 
Итого 6 изданий, если LotR за 3 считать, ни одной новинки, ничего нового в коллекции, ни одного апгрейда даже - всё только ради упаковки...
2023/10/30 13:44:09
Ulan
Lenny Nero
 

Эти оба не из группбая, куплены позже дороже, ленти мой, DL продаётся. 



На правах попытки разобраться в правилах форума : вот , например, "LEON" (DL) MLab , который продается - это в какой-то теме в "Продажах" искать или просто по факту таких сообщений в личку стучать? 
2023/10/30 14:08:09
Lenny Nero
Ulan
На правах попытки разобраться в правилах форума : вот , например, "LEON" (DL) MLab , который продается - это в какой-то теме в "Продажах" искать или просто по факту таких сообщений в личку стучать? 




Так нет таких правил. У других может и продаётся где-то еще, у меня нет, можно в личку обращаться. На аукционе такие дорогие вещи всё равно не продаются похоже. 
2023/11/05 00:11:09
metatron
BestBuy
 

© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account