2024/02/08 18:16:25
Lenny Nero
Uhanov73
viktorFilms
Не удивлюсь, если многие из них не знают или не помнят, что это такое и куда это вставляется)


В точку. Именно так и было, только второй консультант понял, о чем я его спросил.




Да ну, это же не 'кассеты', они уже и диски не помнят? 
2024/02/09 07:33:19
danilnv
Uhanov73
Местное "Эльдорадо", использовал подарочные 1000 бонусов.
PS у них в подсобке более 20 дисков лежат, а продавцы про них не знают)))
 



Эх, первой части нет в наличии, а на возмездие нельзя применить бонусы 
2024/02/12 11:07:19
Uhanov73
danilnv
Uhanov73
Местное "Эльдорадо", использовал подарочные 1000 бонусов.
PS у них в подсобке более 20 дисков лежат, а продавцы про них не знают)))
 



Эх, первой части нет в наличии, а на возмездие нельзя применить бонусы 





попробуйте через сайт М Видео (они с эльдорадо партнёры, при заказе даёт выбор из магазинов обеих сетей),
я именно так и нашёл эти "залежи", но не стал оформлять заказ через сайт, а приехал в конкретный магазин,
нашёл адекватного консультанта и получил "свою прелесть" по 700 руб. за коробочку
 
PS пример на др диске (см способ получения)

Attached Image(s)

2024/02/14 17:19:48
Lenny Nero
Американская #40
 

Первый бокс Paramount Scares... себе брать не стал, потому что из 5 два фильма есть (Pet Sematary и Smile), а остальные неинтересны. Жаль без книги как у Universal, но в два раза дешевле (хотя некоторые боксы Universal и по столько же были на распродажах).
 

 
 

Очень толстые слипы на этих магнитных металлизированных диджипаках, они получились в два раза тяжелее стилбуков, так что все экстра ~500р ушли на доставку.
 

По одному из них мне.
 

 
 
 

Не дождался Death on the Nile от тормозных FilmArena и купил с 72-страничным буклетом у французов...
 
 

Австралийский Imprint заказ
 
 

Best Buy и Walmart эксклюзивы. Один не мне. 
Аж 8 Leprechaun фильмов с одном стилбуке, включая такие как "Back 2 tha Hood". 
 
Остальное всё мне.
 

Prey пришёл мятый спереди снизу, хорошо что я еще британский 'нечаянно' заказал, может он целый будет. 
 
 

Еще австралийские издания.
 

 И Mummy чтобы положить диск в польский диджибук. 
 
 

KinoLorber Running Scared еще в слипе, и один из самых долгожданных на Блю-рее фильмов - Palmetto!
 
Итого 12 изданий, 7 впервые в коллекции. 
2024/02/14 17:29:41
kizersouze
Ох!!!! Матерь божья, какой офигенный Баунти!!!!!! 🫣🫣🫣🫣
2024/02/14 17:58:44
bigbanan
Да, чёт я в шоке тоже) Издание с Коннелли занятное, там как сделано?
2024/02/14 19:50:13
Lenny Nero
kizersouze
Ох!!!! Матерь божья, какой офигенный Баунти!!!!!! 🫣🫣🫣🫣




Да, самое лучшее издание в мире, с 7 часами документальных фильмов. 
 
 
bigbanan
Да, чёт я в шоке тоже) Издание с Коннелли занятное, там как сделано?




Также, как и Bounty, только на 3 Scanavo (белых 'амарея') открывающийся сверху твердый бокс, типично для лимиток Imprint. Каждый фильм в своём кейсе с чистым артом, то есть их можно поставить отдельно на полку, например по алфавиту если кому-то нужно.
 
 
2024/02/20 17:26:24
Lenny Nero
Британская #47
 

'Говно-сиквелы' - один Тор 4 мне.
 

Эти 3 стила ехали вместе, и два из них по дороге надругались над одним из M:i-7.1, разодрав на нем одежду, и оставив минимум три синяка от своих кулаков углов.
 
 

Здесь Evangelion 3.01457.43973.66 был мне в подарок от форумчанина, но его тоже давнули по дороге к посреднику:

 
 
 

Выжившие... 
 
 

Лимитированные...
 
 

 
 

 

 

Пленка разорвана с торца, будто лазили внутрь, наверно в поиске кокаина... в остальном вроде всё целое, не грязное и не мятое.
 
 
Всё ниже мне: 
 

Уже есть стилбуки и картонные диджибуки, но UHD дисков не было, а эти еще и в едином диджипаке подешевле. 
 
 

Очередной Доктор стилбук, и режиссёрская версия Blackhat впервые на диске.
 
 

В '22 году брал немецкий медиабук, а этот точно такой же, но на английском, и итальянский диджипак с буклетом в твёрдом боксе Shocker'a от Midnight Factory.
 
 

Необычайно подходящая пара фильмов...
 
 

Первые три CD альбома Skunk Anansie.
 
Итого 12 изданий, 9 впервые в коллекции.
2024/02/26 12:55:19
Lenny Nero
Получил 'мать-твою-боксы' Властелина Колец HDZeta, но выставил в разделе Фото, а здесь уведомляю на случай если кто-то тот раздел игнорирует: 
http://forum.totaldvd.ru/m1365349.aspx
 
2024/02/29 15:40:31
Денис Пирожков
OZON.
 

 

 
 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account