2021/07/01 01:55:54
samstrick
123456789
 
 
Fawlty Towers - отличный выбор!
 
The Epic of Everest - также отлично. В пару к этому релизу стоит приобрести The Great White Silence.
 



Что ж, в свою очередь имею заявить, что все острее ощущается необходимость покупки в детском отделе слюнявчика, ибо от вида приобретений 123456789 неимоверно активизируется слюноотделение, доставляя массу хлопот.
Итальянские ретро постановки - самая вкусняшечка. А кстати, работы с Паоло Вилладжо у Вас имеются? Может какая коллекция Фантоцци...
 
Да, Fawlty tittiesTowers афигенная вещь, я упал под стол от смеха, когда Клиз, подозревая нахождение незваной гостьи в одном из номеров и желая поймать ее с поличным, забрался по лестнице снаружи, попав в итоге к другому окну, за которым благочестивые супруги готовились отойти ко сну. Эта немая сцена - недоумевающие муж с женой, хлопающий ресницами Клиз за окном.
Сериал суперский, хотя мне трудновато улавливать суть, учитывая гиперскорость диалогов, да еще с английским акцентом.
 
The Great White Silence само собой напрашивается в дополнение к Эвересту, да, только очень сомневаюсь, что такое появится на просторах Авито, Мешка или тп. Такие находки очень редки и зачастую случайны.
2021/07/01 05:24:57
123456789
samstrick
 
 А кстати, работы с Паоло Вилладжо у Вас имеются? Может какая коллекция Фантоцци...



К сожалению, нет. По-моему, с Вилладжо на блю-рей ничего толком и не выходило: только "Синьор Робинзон" в Германии и пара фильмов в Италии.
Я бы с удовольствием приобрел "Фраккия против Дракулы".
2021/07/03 04:40:24
samstrick
123456789
 
По-моему, с Вилладжо на блю-рей ничего толком и не выходило: только "Синьор Робинзон" в Германии и пара фильмов в Италии.
Я бы с удовольствием приобрел "Фраккия против Дракулы".


Ну, если блюрей нет, то, наверное, есть смысл двд брать. По крайней мере те издания, где есть реставрация. А потом может и блюрей будет.
Я видел в продаже очень сочную и мощную коллекцию Вилладжо, вроде как ВСЕ его фильмы (хотя могу ошибаться), на двд. Правда, издатель *удак не предусмотрел английских субтитров. Так что круг покупателей сего роскошнейшего чуда по сути ограничивается одними итальянцами. FUCK!! Руки оторвать таким издателям.
2021/07/03 17:37:14
hdmaniac
Франция...

 
США...

2021/07/04 18:37:41
123456789
samstrick
 
Ну, если блюрей нет, то, наверное, есть смысл двд брать. По крайней мере те издания, где есть реставрация. А потом может и блюрей будет.
Я видел в продаже очень сочную и мощную коллекцию Вилладжо, вроде как ВСЕ его фильмы (хотя могу ошибаться), на двд. Правда, издатель *удак не предусмотрел английских субтитров. Так что круг покупателей сего роскошнейшего чуда по сути ограничивается одними итальянцами. FUCK!! Руки оторвать таким издателям.




Как-то боязно брать DVD, когда, например, в США Blue Underground и Vinegar Syndrome такие obscure фильмы выпускают в 4K. Учитывая это, не так уж трудно представить какой-нибудь бокс-сет про Фантоцци или Фраккию от Kino Lorber или Shout Factory.
 
Несколько релизов из США:

2021/07/06 07:56:51
BondDM
FNAC (Франция). Русская локализация на Snatch - в 4K, на Scott Pilgrim - на blu-ray:


2021/07/06 09:33:56
123456789

2021/07/06 12:36:25
dustbroom
Покупки март-июнь

Attached Image(s)

2021/07/07 08:33:07
DON-ROMARIO
123456789
....
Дом ужасов Хаммера

Помню напугала в далекой юности серия с третьего диска. До сих пор помню название. "Два лица дьявола".
2021/07/08 13:53:39
AlanMk
Amazon & eBay
 
 
 
 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account