2021/07/20 07:10:25
123456789
samstrick
Джек Керуак - Jack Kerouac. Забавно, есть малайзийиский нойзовый проект Jerk Kerouac, имеется у меня их кассетка.


Новинки у 123456789 как обычно сочная роскошь (особенно доставили Hammer house of horror и Молот ведьм), изошел слюной.
У AlanMk также афигенная крутизна, особенно бокс Трюффо и критерионовские пряники.
  
Отличная покупка от киномана Boks, плюс пара скромных, щуплых заказов с авито.




"Африканская королева", "Глава семейства", "Через край" (в этом фильме звучит лучшая версия "O-o-h Child") - отличный выбор.
 
samstrick
 

 

 
От режиссера фильмов "Омен" и "Хэллоуин" - пробежался по Cast & Crew, но так и не нашел ни Ричарда Доннера, ни Джона Карпентера
2021/07/20 07:46:59
Sergey Stalin
123456789
 
От режиссера фильмов "Омен" и "Хэллоуин" - пробежался по Cast & Crew, но так и не нашел ни Ричарда Доннера, ни Джона Карпентера




Здесь имеется в виду Доминик Отенен-Жирар - режиссёр "Halloween 5: The Revenge of Michael Myers" (1989) и со-режиссёр "Omen IV: The Awakening" (1991) - телевизионного римейка "Омена" Ричарда Доннера.
2021/07/22 14:31:43
Gugenot02
Местная барахолка. Благодарности Autoban и bigbanan, соответственно!
 

2021/07/23 11:23:04
hdmaniac
Германия..

 
США ...

2021/07/26 12:07:29
hdmaniac
Англия..
 

 
 
2021/07/26 19:15:20
bigbanan
Давно ничем не делился, но что-то интересное в фотографиях выкладывал. Но вот о чём хотел сказать, об этой чудной серии диджибуков, которые вышли определённое количество времени назад в Испании, посвящённые старым культовым фильмам. Купил три из них – Кабинет Доктора Калигари, Носферату – симфония ужаса и Метрополис. Также в серии были М как убийца, Нибелунги того же Ланга и испанский фильм «Взлом». В диджибуках чуть больше 60 страниц, фотографий много, текст на испанском. Диски залочены на В, правда конверты эти, где находятся диски, мне не очень понравились, как способ «хранения». В Метрополисе 2 блю-рэй диска - фильм и бонусы. В Носферату бонусы на двд. Фото в соответствующем разделе.
 

 
 
2021/07/26 21:57:45
samstrick
bigbanan
Купил три из них – Кабинет Доктора Калигари, Носферату – симфония ужаса и Метрополис.
 



Крутое
"Кабинет доктора.." с музыкой, или чисто немой?
У нас он на dvd выходил, но там вообще саундтрека нет, смотреть тяжеловато.
 
Вспомнилось, как Фантоцци называл - "Кабинет доктора Калигариса" 
2021/07/27 05:49:38
bigbanan
samstrick
 
"Кабинет доктора.." с музыкой, или чисто немой?



 
С музыкой да, правда субтитры только испанские и португальские.
2021/07/27 12:27:27
GODO
samstrick, респект за шикарное издание Годо! Моя любимая пьеса :-)
И, я так понял, что Сокровища Диснея купили у меня на Авито. Кстати, стикер никак не могу найти. Но думаю, что он где-то в коробках переезда затерялся.
2021/07/27 15:53:17
samstrick
О, приветствую) Да, очевидно у Вас взял Диснея. Прекрасное издание, жаль только, что первой части с ч/б Микки не было в наличии.
Полоска навряд ли найдется, ну да и ладно, обойдемся без нее)
Годо оказался неожиданной новинкой, в том смысле, что эта серия включала в основном русскую классику, а тут вдруг Беккет. Интересное издание, хотя чуть 'бюджетнее'/попроще, чем предыдущие.
 
hdmaniac
Англия..
 

 
 

Афигенное
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account