Джокер / Joker (2019)

10 (16)   26%
9 (15)   25%
8 (14)   23%
7 (7)   11%
6 (3)   5%
5 (0)   0%
4 (0)   0%
3 (4)   6%
2 (0)   0%
1 (1)   1%

Total Votes: 60

2019/08/30 16:50:27
Gugenot02
b2zer
... С Гугенотом-то этот фокус не пройдет, но глядишь, и кто-то одумается, посмотрит еще что-то с Де Ниро вместо каких-нибудь очередных Людей Х, красота же. 




Мне тоже нравится, когда в темах фильмов по комиксам постоянно поют про "настоящее кино" и считают, что смотрели его больше других))
2019/08/30 16:53:13
b2zer
Я как раз не пою, это ты от каждого фильма по комиксам требуешь, чтоб он был как Логан  потому что без Логана и мочилова это не интересно, а без драмы - тупо. 
2019/08/30 17:12:42
Gugenot02
b2zer
Я как раз не пою...




Ну вот, опять)
 
Зачем смотреть это кино, если можно смотреть Таксиста или "еще что то с Де Ниро". Не трудись, вопрос риторический и в твоем комментарии не нуждается.
Фильм с названием "Джокер" пойдет смотреть фан база и она же его потопит за несоответствие их ожиданиям. Студия решит, что причина в рейтинге и зритель вернется к пг13. Вот тогда будет лучше? На последний вопрос можешь ответить, если хочешь.
2019/08/30 18:10:11
b2zer
Не вижу проблем, чтобы PG13 им и оставался там, где он отлично прижился и принес миллиарды. Если за время, которое прошло с момента выхода первого ЖЧ ты вырос на 10 лет, это не значит, что рейтинг этого же контента должен вырасти вместе с тобой - ищи себе другие игрушки. 
 
Тут же как со Star Wars - никто не ожидал, что предки, которых школьник притащил на первых Мстителей, вдруг сами станут гиками. Но даже для них есть куча отдельного контента, а все мало. Вот не хватает только диснеевских сказок 21+. 
 
А такой проект как Джокер для меня до сих пор загадка. Как будто одновременно нужно было закрыть план по драмам и выпустить что-то про Джокера по какому-то контракту по правам, а в принципе нет задела на какой-то сиквел. Тем не менее, с удовольствием посмотрю, хотя не являюсь фанатм DC, а трилогия Нолана - отстой. 
 
А ты хотел, чтобы из-за того, что ты прешься по блокбастерам, но они тебе кажутся все менее реалистичными, тебе снова слепили очередного Логана, только про психопата и кровищу? Так уже сняли сериал Boys, пожалуйста, там даже лучше. 
2019/09/06 13:39:58
Sania61636
Критики уже посмотрели Джокера. И вот, что они говорят
 
2019/09/08 09:56:01
Gugenot02
b2zer
 
А ты хотел, чтобы из-за того, что ты прешься по блокбастерам, но они тебе кажутся все менее реалистичными, тебе снова слепили очередного Логана, только про психопата и кровищу? Так уже сняли сериал Boys, пожалуйста, там даже лучше. 




Ты почему то уверен, что понимаешь меня))
И еще уверен, что блокбастеры априори зло..
 
Не обязательно умасливать меня кровищей. В Логане - это естественное продолжение идеи о бессмертном мужике с шестью ножами. Меня привлекает именно следование концепции. К примеру, остался в восторге от Призрака в доспехах. При этом нет там кровищи и рейтинг пг13. А вот Пацаны - чушь. Даже первую серию не досмотрел. Дешевое паразитирование на успехах Пипца )) Касаемое Джокера так и не смог представить его концепцию лучше, чем "артхаус под маской попкультурного брэнда". И это печалька.
 
Тем временем, сабж взял золотого льва на 76 берлинском кинофестивале О_о
2019/09/09 20:33:04
aliens1500
Gugenot02
b2zer
 
А ты хотел, чтобы из-за того, что ты прешься по блокбастерам, но они тебе кажутся все менее реалистичными, тебе снова слепили очередного Логана, только про психопата и кровищу? Так уже сняли сериал Boys, пожалуйста, там даже лучше. 




Ты почему то уверен, что понимаешь меня))
И еще уверен, что блокбастеры априори зло..
 
Не обязательно умасливать меня кровищей. В Логане - это естественное продолжение идеи о бессмертном мужике с шестью ножами. Меня привлекает именно следование концепции. К примеру, остался в восторге от Призрака в доспехах. При этом нет там кровищи и рейтинг пг13. А вот Пацаны - чушь. Даже первую серию не досмотрел. Дешевое паразитирование на успехах Пипца )) Касаемое Джокера так и не смог представить его концепцию лучше, чем "артхаус под маской попкультурного брэнда". И это печалька.
 
Тем временем, сабж взял золотого льва на 76 берлинском кинофестивале О_о


На Венецианском...
2019/09/09 22:30:48
Gugenot02
aliens1500
 
На Венецианском...




На нём. 
Посмотрел их официальную программу. К звездам и Джокер. Про остальное даже не слышал. Пара режиссерских имен на слуху, спецпоказ Необратимости и режиссерская работа Тима Робинса (про тюрьму:)
У меня всё.
2019/09/09 22:55:24
bertuccio
Gugenot02
 
На нём. 
Посмотрел их официальную программу. К звездам и Джокер. Про остальное даже не слышал. Пара режиссерских имен на слуху, спецпоказ Необратимости и режиссерская работа Тима Робинса (про тюрьму:)
У меня всё.




Это больше характеризует тебя, чем Венецианский фестиваль.
 
Писать с апломбом о том, чего не видел, ну, не очень почтенное занятие. Мягко говоря.
 
Я (упреждая возражения) фильм как раз видел. На том самом фестивале. Хоть и не мой формат, но снимаю шляпу. Хоакин Феникс - великий и ужасный.
 
 
2019/09/09 23:04:37
Gugenot02
Рад, что впервые в разделе Фильмы на форуме появилось место, где фестивалефилам интересно)
После премьеры в кино, когда быдло вроде меня и тру фанаты Хита Леджера начнут писать впечатления, вас из этого топика ветром сдует.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account