2020/01/21 22:25:24
Shaun
 
Слух: 5 февраля Sony представит PlayStation 5

Китайское издание ITHome со ссылкой на японский источник, сообщает, что официальное мероприятие PlayStation Meeting состоится уже 5 февраля 2020 года. Именно на нем компания Sony презентует PlayStation 5, слоганом которой станет призыв «Пора играть».

По слухам, PS5 появится в продаже в октябре по минимальной цене 500 долларов. Консоль нового поколения должна быть обратно совместима с аксессуарами для PS4, а также играми до PS1.
2020/01/21 23:27:59
Strider

Первый взгляд на пользовательский интерфейс Sony PlayStation 5.

https://www.ixbt.com/news...ony-playstation-5.html
2020/01/22 04:27:32
Valmont
Shaun Консоль нового поколения должна быть обратно совместима с аксессуарами для PS4, а также играми до PS1.

Интересно, как? Диски? Ну, моя эпоха ПС1-ПС2 проходила под пиратским флагом. И не думаю, что Сони упустит шанс ещё денег хапнуть.
Могут снова начать печатать диски ПС1-ПС3, которые, кстати, могут запускаться на консолях тех лет. Или же могут всё, что выходило залить в ПСН и косить бабло.
2020/01/22 05:46:50
Strider
Valmont
Shaun Консоль нового поколения должна быть обратно совместима с аксессуарами для PS4, а также играми до PS1.

Интересно, как? Диски? Или же могут всё, что выходило залить в ПСН и косить бабло.




Диски вряд ли будут. 
Да и к тому же мне попадалось на днях якобы опровержение от сотрудника Sony, что будет совместимость со старыми PS. Говорят только о совместимости с PS4. Остальное как и ранее-в PSN.
2020/01/22 06:28:59
Valmont
Strider
Valmont
Shaun Консоль нового поколения должна быть обратно совместима с аксессуарами для PS4, а также играми до PS1.

Интересно, как? Диски? Или же могут всё, что выходило залить в ПСН и косить бабло.




Диски вряд ли будут. 
Да и к тому же мне попадалось на днях якобы опровержение от сотрудника Sony, что будет совместимость со старыми PS. Говорят только о совместимости с PS4. Остальное как и ранее-в PSN.


Ясно. Вот только в ПСН они не торопятся что-то делать, т.к. моя любимая Tomba есть только на портативные и PS3. MGS4 тоже не портировали на PS4. И так много чего не завезли. Жлобы.


2020/01/22 11:40:03
Shaun
Strider
Да и к тому же мне попадалось на днях якобы опровержение от сотрудника Sony, что будет совместимость со старыми PS.



А есть ссылочка? Интересно почитать.
2020/01/22 11:42:18
Shaun
 
Геймплейный трейлер первого эксклюзива для PS5.
 

 
2020/01/22 14:22:36
Strider
Shaun
Strider
Да и к тому же мне попадалось на днях якобы опровержение от сотрудника Sony, что будет совместимость со старыми PS.



А есть ссылочка? Интересно почитать.


 
Вот.
 
https://gamemag.ru/news/1...-compatibility-insider
2020/01/22 19:19:55
Shaun
Спасибо.
2020/01/22 20:00:21
Shaun
 
Слитый на прошлой неделе дизайн PlayStation 5 - Фейк!
 
На прошлой неделе в интернете появился предположительный дизайн PlayStation 5. Увы, он оказался ненастоящим. Однако заявила об этом не условная Sony, а сам автор этой «утечки».
Он опубликовал на YouTube короткий ролик, в котором наглядно показал процесс создания собственного дизайна консоли нового поколения. Он разработал его в программе Fusion360, а затем просто сделал 3D-печать.
 
В действительности фейковая консоль едва больше коробки с диском.
 

© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account