• Кино
  • Новости кино - Том II (p.25)
2022/06/14 11:18:03
Sania61636
Новая экранизация Silent Hill выйдет в 2023 году
 
 
По крайней мере, если верить режиссеру Кристофу Гансу.
 
В начале 2020 года стало известно, что Ганс снимет новый "Сайлент Хилл" и экранизацию Fatal Frame. Многие порадовались, ведь первый фильм по Silent Hill был очень хорош и Ганс в качестве постановщика угодил как зрителям, так и фанатам игровой серии. Поскольку продолжение от Майкла Дж. Бассетта всех разочаровало, потенциальный третий фильм стали рассматривать как возможность исправить ошибки. И судя по всему, дело не стоит на месте.
В свежем интервью Ганс заявил, что во время пандемии коронавируса не сидел без дела:
 
Годы пандемии COVID-19 наконец заставили нас остаться дома, и я воспользовался этой возможностью, чтобы написать два сценария. Сценарий нового фильма по Silent Hill полностью независим от двух предыдущих частей. Это "Сайлент Хилл" для современной публики, но при этом он очень уважительно относится ко всей саге.
 
Знаменитый туманный городок Ганс сравнил с Сумеречной зоной - в том плане, что там может произойти всё что угодно. Поэтому и связи с предыдущими частями не так уж и необходимы. Но самое интересное в другом: Ганс заявил, что новый фильм должен выйти в 2023 году. Хотя с учетом того, что производство еще толком не началось, прогноз режиссера кажется чересчур оптимистичным.
Что касается второго сценария, то это как раз экранизация Fatal Frame - японской игровой серии в жанре survival horror. Этот фильм Ганс надеется выпустить после "Сайлент Хилла", так что ждем его не раньше 2024 года. Подробностями режиссер не поделился, но известно, что сценарий писался под присмотром людей из Tecmo - компании-разработчика.
2022/07/06 19:22:35
Strider
Трейлер фильма "Клерки 3"
Обещают выход фильма осенью.

2022/07/06 19:59:49
Lenny Nero
Whoa! Они ощущаются какими-то неуместными, но им всё равно, как 40-летние коллекционеры дисков из 90-х...
Самоирония, отсылки к первому фильму, вмё это прикольно. Сентенция сравнивающая Джея и Боба с C-3PO и R2-D2 вообще гениальна! 
2022/07/20 11:00:15
LINK001
новый тизер Prey
 

 
и постер
 

2022/08/04 18:38:34
bigbanan
Hulu займётся выпуском сериала «Дьявол в белом городе» с Киану Ривзом в главной роли

Это подтверждает Deadline. Продюсерами выступают Мартин Скорсезе и Лео ДиКаприо, которые планировали киноадаптацию ещё в 2015 году.

Оригинальная книга рассказывает историю доктора Генри Холмса, который в 1893 году во время проведения Всемирной выставки в Чикаго зверски убил по разным данным от 27 до 200 человек. Практически все преступления были совершены им в принадлежавшем ему отеле, который позже был назван в прессе «Замком смерти». Генри Холмс был первым в истории США серийным убийцей, деятельность которого подробно расследована и запротоколирована.
2022/08/04 18:51:02
Lenny Nero
Что, Киану Ривз будет маньячило играть?
Надо Skynd клип про этого убийцу сделать. 
2022/08/04 18:57:10
bigbanan
Я просто в восторге матершинного характера от этой новости) Это Наблюдатель, помноженный на Лектера. Красота.
2022/08/04 20:29:41
Lenny Nero
Да, The Watcher один из моих любимых фильмов, и в топе всего времени про серийных маньяков, наряду с Resurrection с Кристофом Ламбером, и Bone Collector с Джоли и Вашингтоном.
 

2022/08/07 10:26:36
DON-ROMARIO
bigbanan
Я просто в восторге матершинного характера от этой новости) Это Наблюдатель, помноженный на Лектера. Красота.


Леха, ну бред же. Я обожаю Киану. Я смотрел с ним вообще ВСЕ фильмы. Ну вот нравится он мне. Но он же все равно деревянный. Везде он одинаковый. Возьми Ричарда Роксбурга. Я его в нулевых вообще нигде не мог узнать. При этом грима какого-то особого не было. Не поверят люди в маньяка-Ривза. Он в жизни один из лучших людей на Земле.
2022/08/07 10:38:58
bigbanan
Ну в этом для меня и интрига. И образу на мой взгляд поможет. Сколько Холмса поймать не могли, не верили и т.д. На самом деле в некоторых ролях дьявольщинка у него проскальзывала. И абсолютно деревянных актеров нет. Есть неправильные режиссеры и плохие истории. В этом я убедился в Телефонной будке, когда Шумахер выдавил из Коленьки лучшую роль его карьеры. Было бы желание. По молодости, говорят, Ривз на театральных помостках шикарно играл сложнейшие роли. Потом ему в Голливуде уже не было нужды так играть. Но если уж эта роль не заставит его вспомнить свой "скилл" и на время забыть про свою эту бородатую физиономию, которую он не бросил даже ради Нео в 4 Матрице, то уж ничего не поможет.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account