• Кино
  • Новости кино - Том II (p.30)
2023/02/07 12:37:25
Lenny Nero
Ух ты, Фредди Принц хоть оторвется от своих книг по готовке блюд, а учитывать первый сиквел думаю должны, там хотя бы все актёры были, и он вовсе не плох.
 
Хотя я был бы не против и второго сезона сериала, там совсем другой вариант истории с ооооочень обалденной коцовкой с большим потенциалом.
2023/02/07 16:36:21
BlurayStar
Ничего плохого в сиквеле данной дилогии никогда не видел. Напротив, очень колоритный получился фильм, действие которого протекало на острове. Да, много клише и предсказуемых ходов и все сопутствующие заболевания слэшеров тут имеются, но это не мешает фильму выглядеть вполне себе увлекательным и симпотным.
2023/02/08 09:35:36
Lenny Nero
Самара Уивинг в главной роли в новом ужастике Azrael от сценариста You're Next! 
 
https://deadline.com/2023/02/samara-weaving-horror-cult-azrael-new-movie-efm-1235251984/
 
https://kg-portal.ru/comments/111858-kadry-iz-filma-azrael/
 
 
2023/02/11 10:50:00
Sania61636
Съемки "Пилы 10" завершены... снова?
 
 
Теперь об этом объявил и приложил фотографии вечеринки режиссер Кевин Гротерт, автор "Пилы 6" и "Пилы 3D":
 
Только что завершились съемки "Пилы X", и, несмотря на то, что трудности были огромными (легкие фильмы редко бывают стоящими в конце концов), это был один из самых полезных и эпических опытов в моей жизни. Актеры и съемочная группа отработали на полную катушку, несмотря на то, что многие были новичками во вселенной "Пилы", я свалился с коронавирусом в последние две недели и фильм был полностью снят вот в таких декорациях в Мехико. Мои пальцы дрожат от предвкушения, я с нетерпением жду начала монтажа.
Я надеюсь, что мы сможем использовать название "Пила X", потому что эта глава действительно возвращается к истокам того, что делает "Пилу" такой особенной для меня и всех остальных, кто любит сагу Джона Крамера.
 
Далее Гротерт поименно поблагодарил всех актеров, а также художника-постановщика, оператора, сценаристов, визажиста и многих других. И добавил:
и компанию Lionsgate за то, что доверили мне эту брызжущую кровью историю. Это невероятный день для меня, не могу дождаться, когда мир увидит финальный фильм.
 
Мировая премьера фильма назначена уже на 27 октября 2023 года.
2023/02/18 08:10:48
Sania61636
Покажут ли "Того, кто обходит ряды" в новой версии "Детей кукурузы"?
 
 
В марте на большие экраны (в том числе и в России) выйдет экранизация рассказа Стивена Кинга "Дети кукурузы" (Children of the Corn) — пусть и далеко не первая, но все-таки вызывающая интерес. Фильм отсняли еще до пандемии 2020 года, а первый трейлер показали лишь недавно, вызвав у поклонников Короля Ужасов закономерный вопрос: покажут ли нам то самое инфернальное чудовище, которое в оригинальном произведении носило имя "Тот, кто обходит ряды"?
 
С утешительным — и довольно кратким — ответом вернулся портал Bloody Disgusting, подтвердив, что монстр в фильме определенно есть, и что зловещий рык в финале трейлера принадлежит именно ему. Внешний облик "Обходящего ряды" пока держится в секрете, что становится еще одним поводом для посещения кинотеатра.
 
По сюжету...
 
В маленьком городке штата Небраска двенадцатилетняя девочка-психопатка собирает вокруг себя группу детей и жестоко убивает сначала всех взрослых, а потом и всех несогласных с ее "миссией". Один из старшеклассников, осмелившийся противостоять ей, становится единственной надеждой вымирающего поселения.
 
Ждем премьеру 23 марта.
 
2023/02/18 08:18:29
Sania61636
В апреле в Болгарии начнутся съемки перезагрузки "Хеллбоя"
 
 
Несмотря на то, что перезагрузка "Хеллбоя" в 2019 году не принесла желаемых результатов, в настоящее время разрабатываются новые планы по созданию еще одного фильма о рогатом парне!
 
Как стало известно, компания Millennium Media собирается снова оживить франчайз, сняв новый фильм о Хеллбое, режиссером которого выступит Брайан Тейлор ("Адреналин", "Призрачный гонщик 2").
 
Ожидается, что картина под рабочим названием Hellboy: The Crooked Man будет очередной перезагрузкой, не связанной с предыдущими фильмами о Хеллбое с Роном Перлманом ("Хеллбой: Герой из пекла", "Хеллбой II: Золотая армия") и Дэвидом Харбором (тот самый фильм 2019 года) в главных ролях. Производство должно начаться в ближайшее время, кастинг тоже вот-вот состоится, а съемки начнутся в апреле в Болгарии. Судя по всему, учитывая проблемы фильма 2019 года, студии вряд ли будут инвестировать в проект для театрального релиза. Скорее всего, фильм будет продан потоковому сервису, такому как Netflix, Prime Video или Peacock.
 
 
2023/02/18 08:46:52
Lenny Nero
Ну вот, как со СПИДермэном, только на меньшем масштабе - 2, вместо 3-х, первые хорошие фильма, 1, вместо 2-х, средний, только вряд ли у них выйдет Тома Холланда уровень третий Хэллбой. 
2023/02/20 06:28:56
bigbanan
BAFTA 2023: ПОБЕДИТЕЛИ

• Лучший фильм: «На Западном фронте без перемен»
• Лучший британский фильм: «Банши Инишерина»
• Лучшая режиссура: Эдвард Бергер — «На Западном фронте без перемен»
• Лучший актёр: Остин Батлер — «Элвис»
• Лучшая актриса: Кейт Бланшетт — «ТАР»
• Лучший актёр второго плана: Барри Кеоган — «Банши Инишерина»
• Лучшая актриса второго плана: Керри Кондон — «Банши Инишерина»
• Лучший оригинальный сценарий: Мартин МакДона — «Банши Инишерина»
• Лучший адаптированный сценарий: Эдвард Бергер, Лесли Патерсон, Иэн Стокелл — «На Западном фронте без перемен»
• Лучший неанглоязычный фильм: «На Западном фронте без перемен» — Германия
• Лучший анимационный фильм: «Пиноккио Гильермо дель Торо»
• Лучший британский дебют: «Солнце моё» — Шарлотта Уэллс
• Лучший кастинг: Никки Бэрретт, Дениз Чэйдиан — «Элвис»
• Лучший саундтрек: Фолькер Бертельман — «На Западном фронте без перемен»
• Лучшая операторская работа: Джеймс Френд — «На Западном фронте без перемен»
• Лучший монтаж: Пол Роджерс — «Всё везде и сразу»
• Лучшая работа художника-постановщика: Флоренция Мартин — «Вавилон»
• Лучший дизайн костюмов: Кэтрин Мартин — «Элвис»
• Лучшие визуальные эффекты: «Аватар: Путь воды»
• Лучший звук: «На Западном фронте без перемен»
• Лучший грим и причёски: «Элвис»
• Лучший документальный фильм: «Hавальный»
• Восходящая звезда: Эмма Маккей


2023/02/20 12:36:41
Lenny Nero
Ну хоть что-то Вавилону дали, а так понятное дело их Инишерины всё смели, вместе с Фронтовыми кусками тел.
Примерно то же самое на Оскарах стоит ожидать, с уклоном на 'диверсификацию' - последние годы они любили 'вбок' куда-то ударить, попытаться всем угодить.
2023/02/20 12:52:26
bigbanan
Я думаю, бафту дали фронту и банши, чтобы с чистой совестью стерильным Фабельманам оскара отдать.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account