• Музыка
  • Киберпанк и Фантастика в Музыкальных видео (p.2)
2022/06/18 11:32:12
Lenny Nero
В середине 10-х был хороший клип от Chemical Brothers - вот как считаю должен быть сделан новый фильм про Терминаторов, с биомеханическим боди-хоррором и физическими эффектами, а не ту CGI-мульт фигню, что они стряпают. 
 

2022/06/18 12:35:34
Strider
 
Как же в этой теме , без пародийного Shut Your Mouth
 

2022/06/18 12:57:40
GrumbumbeZ

 

2022/06/18 13:27:37
Gugenot02
Тут уже вспоминали Chemical Brothers
 

2022/06/18 13:46:18
GrumbumbeZ
Пара клипов из серии "фантастический триллер" 
 

 

2022/06/18 15:41:11
Strider
Batman, русская версия. Вспомнилось. 
 

2022/06/18 19:00:15
Strider
На тему Beast in Black- какой же красивый у них "медляк" Ocean Deep.
Такой бы во времена моей юности и дискотек в пионерском лагере :))
Хоть понятно, в нем есть доля мрачняка и морской романтики, как в произведениях группы Visions of Atlantis.

 
Так же только сегодня послушал их песню Moonlight rendezvous , из стартового поста этой темы.
Очень классная.
Грамотно совместили синтвейв и Power Metal.
2022/06/18 22:04:59
Lenny Nero
Всё посмотрел-послушал.
Аква клип прикольный, как-то пропустил его в свое время, но я только первый альбом Аквы слушал, сразу несколько песенок там нравилось, а потом всё.
 
У Скутера тоже классно, я готов с такой допотопной графикой целые фильмы в таком стиле смотреть (и смотрю, сериал Lexx например), но новое CGI в фильмах раздражает почему-то. 
 
У постаревшего и охеревшего от Ковидных ограничений Pain натыкался на новое видео в прошлом году, там маленький сюрприз в конце, и вообще прикольный клип. Так как вся ситуация с 'вирусом неизвестного происхождения' похожа на ожившую антиутопийную фантастику, тоже его 'сюды': 
 

 
 
У Music Instructor'а это не официальное видео, а просто катсцены из Oddworld игры, но у них официальный совместный с Эйбом из Abe's Odyssey клип был, не ремикс который, вот: https://youtu.be/gSLGJs96Hy0
 
Да, тот клип Chemical Brothers тоже знаю, нравится, надо было его сразу напару выставить, но Gugenot быстро сам подоспел! 
 
Hooverphonic давно нравились. 
2022/06/18 23:03:41
Strider
Lenny Nero
Всё посмотрел-послушал.
Аква клип прикольный, как-то пропустил его в свое время, но я только первый альбом Аквы слушал, сразу несколько песенок там нравилось, а потом всё.
 




Помню, этот клип в 1999-м анонсировали прямо как фильм, по MTV, тизеры были и день премьеры клипа.
Давно не пересматривал, сегодня посмотрел, увидел забавные мелочи в клипе, типа журнала Play-Alien. 
Эх, ностальгия аж проснулась.
2022/06/18 23:32:03
Strider
Lenny Nero
Всё посмотрел-послушал.

 
У постаревшего и охеревшего от Ковидных ограничений Pain натыкался на новое видео в прошлом году, там маленький сюрприз в конце, и вообще прикольный клип. Так как вся ситуация с 'вирусом неизвестного происхождения' похожа на ожившую антиутопийную фантастику, тоже его 'сюды': 
 . 




Прикольный клип, ранее не видел его. По сути продолжение того клипа, что я выложил. 
И даже молочко с мордой пришельца то же самое.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account