• Музыка
  • Киберпанк и Фантастика в Музыкальных видео (p.5)
2022/06/25 01:27:43
Lenny Nero
Это экземпляр пропавших вовсе песен из фильмов, и специальных клипов для них. 
Тогда уж и к первой части: 
 

 
 
 
Вот еще один классный пример.
Puff Daddy, пока он ещё себя так называл, мечтает у себя на хате, и вдруг к нему влетает городской автобус нахрен, на 10 этаж, ибо почему нет! Потом он на лифте Стивена Прайса из House on Haunted Hill в полет на фоне Башен WTC отправляется, и приземляется в Таймс Сквере с настоящим оркестром на 100+ артистов. Сейчас так не делают, берут сэмпл, и 'миксуют'.
 

2022/06/25 04:54:32
Strider
Lenny Nero
Это экземпляр пропавших вовсе песен из фильмов, и специальных клипов для них. 
Тогда уж и к первой части: 
  
 
Вот еще один классный пример.
Puff Daddy, пока он ещё себя так называл, мечтает у себя на хате, и вдруг к нему влетает городской автобус нахрен
 




Ты предыдущую страницу повнимательнее посмотри, там много интересного запостили,  я там к первой части этот клип, MIB, давно разместил.
Да, тоже хотел написать, что это был такой жанр специально под песни из фильмов. Уилл Смит в 90-е продолжил дело Майкла Джексона в какой то мере, по части грандиозных клипов.
И с "Come with me", ты меня опередил, я хотел его разместить в этой теме.
2022/06/25 05:00:57
Strider
 
Продолжаем эту тему:

2022/07/12 00:25:59
GrumbumbeZ

2022/07/13 21:48:00
Strider

2022/07/13 22:16:48
GrumbumbeZ
Это, затрудняюсь сказать что, если только не некая фантасмагория. Накрепко врезавшийся в память трек из 90-х. Клип не так уж давно впервые увидел. Сей клип официальный.

Чем-то нужно топик наполнять. Почему бы и не постить талантливые "зарисовки" сделанные руками энтузиастов. Много упустим, если таковыми пренебрегать. 

2022/07/13 22:42:26
GrumbumbeZ

2022/07/13 23:24:55
Strider
Этот клип, эта его версия, ( а есть у этой группы и другая версия клипа) скорее не фантастический, а немного мистический, как я считаю.
Но все равно, красиво. Наводит на размышления.
 

2022/07/13 23:39:54
GrumbumbeZ
Strider
Этот клип, эта его версия, ( а есть у этой группы и другая версия клипа) скорее не фантастический, а немного мистический, как я считаю.

Фантастика, мистика, всё это в одну "невероятность" сплетается. Вычленять запутаешься. Посему руководствуюсь соображением: фантастика - всё, что не очевидно и недостижимо в рамках нынешнего бытия. 
Hurts - Wonderful Life Ремикс от "фримасонов" нравится. Иногда вхерачиваю его на полную, заставляя стёкла дребезжанием "подыгрывать". 
 

 
 
2022/07/14 07:54:22
Strider
Откуда пошли масштабные фантастические клипы Майкла Джексона:
 

© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account