• Магазины
  • Посредники для покупок за рубежом (p.21)
2023/04/01 21:35:02
hdmaniac
Вот как раз эти посылки от них от этих чисел у меня пока и не пришли..
2023/04/01 22:25:21
Lenny Nero
Kompromiss
hdmaniac
у меня у одного или так у многих, все посылки теперь отправленные через Германию до сих пор не пришли в Россию.
И не только от фишисфаст, от них уж совсем долго. 

Не знаю, связано ли это, но на fishisfast висит такое объявление:
"Партии от 2 и 16 марта были задержаны немецкой таможней для проверки на наличие санкционного товара. Запрещённый товар будет конфискован и на отправителя будет наложен штраф. Информации по срокам проверки / конфискации / повторной отправки у нас нет.
Когда мы будем знать о проблемных посылках - мы свяжемся с отправителями."




А где это у них написано, у меня сайт всё время форсированно в кабинет только переводит, и в Notifications только старые личные уведомления насчёт прибывших посылок.
 
Опаздывающая у меня была в Германии 7, но от Fishisfast вышла именно 2 Марта, так что если по этим датам партии считаются - когда они от них вышли - то понятно теперь. 
Надеюсь хоть доедет, и что они именно ссаку там искать будут, а не к ценам докапываться, вроде как их это не волнует. 
2023/04/02 19:45:11
Kompromiss
Lenny Nero
А где это у них написано, у меня сайт всё время форсированно в кабинет только переводит, и в Notifications только старые личные уведомления насчёт прибывших посылок.

В правом нижнем углу иконка, где можно задать вопросы в поддержку. Там в messages, последнее сообщение от 1 апреля ("Друзья, Важные объявления...").
2023/04/02 21:35:12
Lenny Nero
Kompromiss
 
В правом нижнем углу иконка, где можно задать вопросы в поддержку. Там в messages, последнее сообщение от 1 апреля ("Друзья, Важные объявления...").




А, ну у меня нет такого, хотя одна из посылок явно в такой задержанной партии.
2023/04/02 21:40:10
trezor78
Спишем всё на первое апреля, совпадение?
2023/04/02 23:00:14
Lenny Nero
trezor78
Спишем всё на первое апреля, совпадение?




Нет, в смысле, груз от 2 Марта, уж месяц как пропал.
2023/04/03 00:56:21
Kompromiss
Ну, значит только мне прислали 

2023/04/03 16:25:01
Lenny Nero
Получил посылищу с Альфапарсел #21, там всё только мои покупки, срок хранения которых истекал, так что фото не выкладываю, пока всё что пришло еще с 2016 не выложу в порядке очереди... 
 
Зато италофранцузкая прошла таможню, и 14-я с Fishisfast тоже, уже вторая после той задержанной страной бывших фашистов по направлению в страну нынешних фашистов - такого бреда и не придумаешь. 
2023/04/05 21:04:54
hdmaniac
у меня походу все три посылки от 16 марта наконец прошли таможню в Германии и сегодня их отправили в Россию.
а вот от 3 марта так и не движется...
2023/04/09 15:57:44
Lenny Nero
Только заметил что одна из Амазоновских посылок не поступила на склад Fishisfast, в которой объединили три издания из трех разных заказов - Boxtrolls стилбук, и Ghostbusters с Unbreakable UHD.
Написал в чат, думал завтра ответят, так за 30 минут ответили и нашли и ввели в аккаунт посылку. Бирка порванная была, ни имени ни локер номера. 
 
 
Застрявшую в Германии с 7 Марта посылку заново отсканировали как 'принятую' 6 Апреля, и опять лежит. У кого то ещё так же? 
 
 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account