• Магазины
  • Посредники для покупок за рубежом (p.23)
2023/04/22 12:56:51
hdmaniac
да, за 5 баксов в коробке придет. а без 5 долларов в пакет все бросят)
2023/04/22 15:37:13
Lenny Nero
hdmaniac
да, за 5 баксов в коробке придет. а без 5 долларов в пакет все бросят)


Что правда?  Мне хотя бы в коробке всё присылали и без доплаты. 
2023/04/22 17:27:22
hdmaniac
Lenny Nero
hdmaniac
да, за 5 баксов в коробке придет. а без 5 долларов в пакет все бросят)


Что правда?  Мне хотя бы в коробке всё присылали и без доплаты. 

мне пару раз в пакете присылали, когда забывал галочку поставить о коробке. поэтому оплачиваю)
 
2023/04/22 18:34:46
AceVentura
Lenny Nero
Ничего они не должны и ни за что не отвечают. 

Отличный слоган для бизнеса в России.
2023/05/23 13:52:34
hdmaniac
Мы обнаружили один или более запрещенных товаров в вашей посылке. Подробности в примечаниях.
Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.
музыкальные диски, игры под запретом в новом пакете санкций 
 
сообщение от ФИШИСФАСТ. У меня развернули посылки оплаченные...
2023/05/23 14:21:56
Lenny Nero
hdmaniac
Мы обнаружили один или более запрещенных товаров в вашей посылке. Подробности в примечаниях.
Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.
музыкальные диски, игры под запретом в новом пакете санкций 
 
сообщение от ФИШИСФАСТ. У меня развернули посылки оплаченные...




 
Ууу, теперь CD нельзя что-ли!?
Развернули на каком этапе?
2023/05/23 14:46:22
hdmaniac
Lenny Nero
 
 
Ууу, теперь CD нельзя что-ли!? 
Развернули на каком этапе?

СД, ВИНИЛ и т.д. Там же об этом в шапке написан, вроде как новый пакет от 22 мая. По моему там нельзя уже усё) 2 посылки должны были отправить
в четверг, вернули деньги на счет. пока не знаю что дальше. Написали что у меня в посылке санкционный товар,
а там только диски BLU-RAY и 4К. Короче, думаю с Фишисфаст можно тоже завязывать, вскоре и остальные подключатся.
Все предзаказы буду менять или некоторые отменять, которые идут на американский адрес Фишисфаст. А что делать которые
уже идут к ним пока даже не знаю...У меня есть варианты которые обойдут санкции, только это дороже будет из-за логистики,
но тут уже не до этого. Хочу всем об этом сказать, кто обращается ко мне в личку за покупками, буду экспериментировать
уже через третьи страны и знакомых за рубежом...
 p.s. другие посредники тоже я так понял отказываются слать диски...
2023/05/23 17:32:36
Lenny Nero
hdmaniac
Lenny Nero
 
 
Ууу, теперь CD нельзя что-ли!? 
Развернули на каком этапе?

СД, ВИНИЛ и т.д. Там же об этом в шапке написан, вроде как новый пакет от 22 мая. По моему там нельзя уже усё) 



Где в шапке, не нашел ничего. Кое-как через Гугл русскоязычный вариант пары страниц открыл, там старое предупреждение о 22 Марта, и ссылка на 106-страничную акуительную портянку ссакций в PDF, в которой не знаю что новое, а что нет. По словам DVD, BD, UHD, Media ничего не нашлось, кроме записываемых дисков.
Точно у тебя CD или чего-то еще нет в посылках, а то на фото часто они приходят.
 
Я успел пару своих посылок отправить, но много что еще осталось, блин, если так. 
2023/05/23 17:56:10
hdmaniac
В новый пакет санкций от 23 мая входят СД, винил и т.д. на сайте одного посредника уже была такая надпись.
На ФИШИСФАСТ тоже было, даже книги, журналы нельзя. Кстати, даже б\у вещи тоже нельзя, насчет блюрей
дисков может конечно случайно прокатить, но скорее всего это временно....
Я сейчас в одной посылке изменил названия товара на фишисфаст, может прокатит,  другую отправляю на адрес
в одну из стран СНГ. Но цена доставки конечно так вырастет...
 
2023/05/23 18:15:02
dustbroom
А где то есть официальная ссылка на этот пакет? Где перечислены сд, винил и т.д.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account