• Магазины
  • Посредники для покупок за рубежом (p.25)
2023/05/23 22:00:35
viktorFilms
И вообще, я прошу прощения, что не в тему, но читайте Виктора Степановича!
"Прогнозирование - вещь сложная, особенно когда речь идет о будущем."
2023/05/23 22:08:00
Lenny Nero
Всё, бизднец: 
 

 
Баста карапузики, кончилися танцы.
 
Я как чувствовал, шкура горела, 2 посылки успел только своих покупок отправить, и ещё 3 посылки благодаря форумчанам в городе на их адреса/имена.
 
Остальное застряло.
2023/05/23 22:18:37
hdmaniac
Я уже одну оформил на частное лицо, доставка подороже чем к нам, но других вариантов нет,
даже частное лицо в США или в Европе не сможет по идее диски тоже отправить к нам...
2023/05/23 22:35:02
Lenny Nero
У Альфапарсел в Англии ничего пока не написано, и они ранее предлагали даже вариант доставки в обход Европопы, чтобы по менее жёстким британским ссакциям покупать там компьютерные комплектующие, например.
Интересно остался ли он у них.
2023/05/23 22:44:08
hdmaniac
Lenny Nero
У Альфапарсел в Англии ничего пока не написано...

В Европе видимо пока не дошло) У меня у самого посылки с Европы часть отправлено, часть только пришли 
на склад. В СШОпии посылок конечно больше, июньские предзаказы часть уже отменил, пока разберусь 
как лучше слать, но по любому цена доставки из за этого  вырастет...Вот пришло сообщение что 3 посылки
ушли из Германии от Фишисфаст ко мне...
2023/05/23 22:48:23
Lenny Nero
hdmaniac
Вот пришло сообщение что 3 посылки
ушли из Германии от Фишисфаст ко мне...




Да, мне тоже сегодня вечером пришло уведомление о двух через Германию, видимо в одной партии едут. 
 
 
2023/05/24 07:23:38
Lenny Nero
Всё таки это похоже на какой-то припадок самодеятельности, судя по новостям новый пакет ссакций даже не завершён, тем более не вступил в силу, а некоторые уже обосрались опять. Плюс всё же не могу найти там про диски.
Может кто-то еще Fishisfast понасилует в тех поддержке? 
Я им на английском писал, а мне на русском ответили, видимо перевели, хотя обычно так не делали. 
2023/05/24 07:26:50
VaDeP
Lenny Nero
Всё таки это похоже на какой-то припадок самодеятельности, судя по новостям новый пакет ссакций даже не завершён, тем более не вступил в силу, а некоторые уже обосрались опять. Плюс всё же не могу найти там про диски.
Может кто-то еще Fishisfast понасилует в тех поддержке? 
Я им на английском писал, а мне на русском ответили, видимо перевели, хотя обычно так не делали. 

Воот, я об этом тоже хотел написать, что ничего официально не опубликовано и Пакет не согласован из-за разногласий между странами ЕС.
2023/05/24 07:44:26
Lenny Nero
В 'писке' только вот это может быть интерпретировано как наши Блю-реи и DVD: 
 

 
Или ниже пункт 852499.
 
2023/05/24 08:27:59
hdmaniac
Мне сегодня уже отправили на адрес в СНГ одну посылку с Фишисфаст. Другая оформлена ко мне стоит оплаченная, но пока трека нет, может опять придётся переоформить,  хотя предупреждение не горит, я там в описи оставил название фильма и типа блюрей или 4К. Там же 
было объявление что теперь в Россию посылки будут нерегулярно, раньше всегда пл четвергам отправляли...
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account