• Магазины
  • Посредники для покупок за рубежом (p.28)
2023/05/27 09:08:05
hdmaniac
Lenny Nero
Я же их, кстати, спрашивал, как насчёт новых ссакций, они говорили что 'изучают' и следить за их обновлениями, но кажется до сих пор ничего не написали, не выставили у себя на сайте... 
Если они продолжат слать, хоть и медленно, и через Финско-Питерскую жопу, то можно будет их использовать. 

вот что почта глобал ответила -
Здравствуйте! После ввода новых санкций данный товар стал считаться санкционным...
2023/05/27 09:23:06
Lenny Nero
hdmaniac
вот что почта глобал ответила -
Здравствуйте! После ввода новых санкций данный товар стал считаться санкционным...



Ну блин, то есть они их не будут слать тоже, а я как раз хотел из Walmart и Best Buy заказывать. 
В Казахстан то хоть они надеюсь вышлют?
У других посредников - Fishisfast, Alfaparcel, Shopogolic - слал на всякие адреса и страны, а у них не пробовал еще.
 
Смотрю сейчас у них на сайте в разделе добавления адреса страну вообще нельзя выбрать...
2023/05/27 09:37:06
Lenny Nero
Pochta Global ответили в чате что шлют только в РФ... 
2023/05/27 11:17:38
dustbroom
Поступила информация что американская таможня установила переходный период: посылки отправленные до 20 июня уйдут адресатам, после 20го любые диски и винилы из США в Россию не отправляются
2023/05/27 11:29:57
VaDeP
dustbroom
Поступила информация что американская таможня установила переходный период: посылки отправленные до 20 июня уйдут адресатам, после 20го любые диски и винилы из США в Россию не отправляются

Вот это уже по-человечески как и должно быть (если можно так сказать), месяц с момента подписания документа. Это конечно хорошо, только смысла от этого наверно уже нет. Вечно все через одно место. Поотменяли все заказы и расформировали посылки, бегут впереди паровоза… Не думаю, что посредники проверив эту информацию ринутся что-то отправить.
Но попробовать стоит…
2023/05/27 12:41:55
dustbroom
Некоторые релизы только вышли или выходят на днях. Такие заказы должны отправить
2023/05/27 12:45:06
corsar43
Все это очень печально, главное чтобы европа не закрылась как сша.
2023/05/27 13:39:29
hdmaniac
Думаю что Европа тоже вскоре закроется. Я для прикола поставлю чуть позже посылку на Москву с того же фишисфаста, но думаю что  не отправят. Вчера вот кроссовки для сына отправил в Москву..
2023/05/27 13:58:13
Plissken
Не поймешь этих посредников... 
 
Здравствуйте.

Мы сейчас тщательно изучаем все запрещённые коды и выяснили, что виниловые диски, диски с играми и музыкой, картриджи с играми разрешены к пересылке в Россию.

Так что вы можете отправить из в Россию.

Благодарим за понимание.

Если у вас появятся ещё какие-либо вопросы, обращайтесь.
Всегда рады вам помочь.
Хорошего вам дня!

С уважением,
Анастасия,
Команда поддержки клиентов Pochtoy.com
2023/05/27 14:53:03
hdmaniac
Plissken
Не поймешь этих посредников... 
 Здравствуйте.
Мы сейчас тщательно изучаем все запрещённые коды и выяснили, что виниловые диски, диски с играми и музыкой, картриджи с играми разрешены к пересылке в Россию.
Так что вы можете отправить из в Россию.
Благодарим за понимание.

а вот только что ответил ФИШИСФАСТ)
Здравствуйте, Владимир!
 
К сожалению, сейчас не отправляем диски и пластинки, они попали под санкции. Все посылки, отправленные до 19 мая еще пройдут таможню, а с 19 мая уже нет.
В правилах говорится, что посылки, отправленные до 19 мая должны быть доставлены до 20 июня и их не тронут...
 
Я лично не хочу рисковать когда те же диски развернут на таможне и веры нашим посредникам особо нет.
Деньги за доставку возьмут, а потом концов не найдешь, ежели товар не получишь.
Посмотрю как другие таким макаром получат, тогда можно рискнуть, а пока буду слать в СНГ, так надежнее...
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account