• Магазины
  • Посредники для покупок за рубежом (p.3)
2022/08/28 17:50:28
hdmaniac
Не прошло и полгода, наконец получил посылку от СДЕК отправленную ещё в марте месяце из Англии) 
Покупать через них диски пока желания нет...
2022/08/28 18:02:17
Lenny Nero
А мне британский посредник собрал посылки через 10 дней после оформления заказа, 23, и вчера, 27, выставил счёт. 
То есть теперь еще 2 недели надо добавлять минимум к отправке любой посылки. 
2022/08/28 18:25:02
Денис Пирожков
Большая часть форумчан не имеют возможности иметь иностранную банковскую карту и пополнять её тоже. Поэтому предлагаю перечислить всех посредников с которыми можно расплатиться российскими рублями т.е. нашими банковскими картами. Обязательное условие именно возможность расплатиться с посредником российскими рублями, а также посредник должен быть нормальный (под нормальным я имею ввиду не помощник из соцсетей или ещё где, а юр. лицо со своим сайтом и так далее) и разумеется у посредника должна быть возможность выкупа товаров за клиента. Просьба писать название посредника и сайт, а также кратко о нём откуда он может выкупить товары т.е. страны. В идеале хочется иметь список таких посредников, чтобы самостоятельно никого не просить из продвинутых форумчан в помощи покупок, а уже самим зная посредников делать покупки и расплачиваться нашей картой.
 
1. Почта Global посредник принимает российские рубли, может выкупать товары за клиента, пока работает только с магазинами из США, также имеет и предоставляет бесплатный адрес склада.
2022/08/28 18:32:08
hdmaniac
Денис Пирожков
1. Почта Global посредник принимает российские рубли, может выкупать товары за клиента, пока работает только с магазинами из США, также имеет и предоставляет бесплатный адрес склада.

работают они с другими магазинами, если есть зарубежная карта. это они сами не могут в других странах покупать.
Я на пробу оформил на их адрес  заказ, посмотрю на их работу, как шустро они могут работать...
 
 
2022/08/28 18:42:51
Lenny Nero
Zust.eu всё еще работает именно и только по заказам через них. Оплата крипто-долларами через Binance, или российскими картами по завышенному курсу. 
За выкуп берут 8% кажется, но не менее €8.
 
Shopogolic тоже выкупает, 8% по Европе, 10% в США. Рублями заплатить можно, не знаю насколько завышен курс, но написана 15% комиссия. 
 
Как правило нужно расчитывать на минимум эти самые 15% к рисованному курсу.
 
Fishisfast.com принимает только доллары, только не рашенских карточек, так что самый дешёвый, качественный, и действительно быстрый (был, не знаю как сейчас, полгода не пользовался) посредник недоступен не имеющим 'желтых штанов'. На него и слать можно со всего мира. 
 
РокетМФ не могу рекомендовать, из-за драконовского курса, медленного добавления посылок на склад, некоторые по месяцу отсутствуют, и плохенькой упаковке, аля побросали всё как влезло в пользованные коробки, но работают, 'доставляют и точка.'
 
2022/09/11 13:23:22
hdmaniac
hdmaniac
Я на пробу оформил на их адрес  заказ, посмотрю на их работу, как шустро они могут работать...

Вообщем из плюсов, информация о приходе на склад пришла в этот же день как дал информацию амазон.
Ну а потом потянулись недели ожидания, посылку я сформировал сразу и поставил на отправку,
неделю ждал от них информацию о цене доставки, как получил - сразу оплатил, после этого ждал неделю 
упаковку посылки, вчера пришла инфа что посылка упакована, теперь пошла третья неделя - жду отправки)
2022/09/11 13:51:50
Lenny Nero
hdmaniac
hdmaniac
Я на пробу оформил на их адрес  заказ, посмотрю на их работу, как шустро они могут работать...

Вообщем из плюсов, информация о приходе на склад пришла в этот же день как дал информацию амазон.
Ну а потом потянулись недели ожидания, посылку я сформировал сразу и поставил на отправку,
неделю ждал от них информацию о цене доставки, как получил - сразу оплатил, после этого ждал неделю 
упаковку посылки, вчера пришла инфа что посылка упакована, теперь пошла третья неделя - жду отправки)




Так теперь везде, кажется, из-за наплыва всех тех, кто раньше напрямую заказывал, а посредников таких в крайнем случае использовал. 
Надеюсь Fishisfast не 'испортились' подобным образом, как наберётся заказов, попробую отправить и напишу здесь. Прибытие на склад по крайней мере оформляют также день в день, не через 10-15 как RocketMF, где я жду ввода посылки поступившей 29 Августа, чтобы оформить последнее объединение 15 заказов, и больше к ним не возвращаться. 
2022/09/11 14:03:55
Lenny Nero
В Англии несколько недель в выборочные дни бастует британская почта, поэтому все заказы задерживаются или вовсе не высылаются из Завви, например.
'Благодаря' смерти королевы, они отменили баста-карапузики 8 и 9 Сентября, так что пара Mad Max стилбоксов, и других изданий, типа стилов Deadpool и Nightmare Alley, что у меня форумчане заказывали, привезли посреднику на склад. 
Всё еще не выслано несколько заказов, включая Lightyear, Doctor Strange 2, и аниме с кучей обычных амарей изданий, которые форумчане ждут, так что пишу здесь, чтоб знали о ситуации. 
 
Между тем Shopogolic показал себя успешно и быстро с выкупом доставляемых только в руки заказавшему изданий с рейтингом 18 в Германии. Наконец получу свои долгожданные медиабуки Becky и Everly. 
 
2022/09/11 14:23:44
hdmaniac
Lenny Nero
...доставляемых только в руки заказавшему изданий с рейтингом 18 в Германии. Наконец получу свои долгожданные медиабуки Becky и Everly. 

Да такие можно слать в сша,  я так стал слать с красным рейтингом с немецких магазов, правда jps по любому
такие не шлют в другую страну...
2022/09/11 16:09:57
Lenny Nero
hdmaniac
Lenny Nero
...доставляемых только в руки заказавшему изданий с рейтингом 18 в Германии. Наконец получу свои долгожданные медиабуки Becky и Everly. 

Да такие можно слать в сша,  я так стал слать с красным рейтингом с немецких магазов, правда jps по любому
такие не шлют в другую страну...




Да, я знаю, с немецкого Амазона например так слал X недавно, и некоторые другие, которые они продавали, но у них большинства не бывает, а два вышеупомянутые и вовсе MediaMarkt эксклюзивы. 
 
А есть еще 'DefCon 4' четвёртый уровень недоступности - и с 18 рейтингом, и эксклюзив местного магазина, и вообще даже по Германии не шлют, только 'в магазине' забирать, как Mueller'ские Death Wish римейк с Уиллисом, и Alone in the Dark Уве Болла (да, я всё еще этот фильм покупаю, в третий раз ). 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account