• Магазины
  • Посредники для покупок за рубежом (p.31)
2023/06/28 20:33:01
Slightly Mad
alexeiden
Не подскажите, что сейчас c поставкой Blu-ray проигрывателей из Европы? Дешевле 300 евро можно заказать с немецкого амазона, или нет? СДЕК или кто-нибудь ещё повезёт? Panasonic 450-й хочу.


На счет амазона не знаю, но немцы 18.06 выслали мне панас, он уже на пути из Москвы.
2023/06/28 21:53:20
Lenny Nero
VaDeP
«Диски - можно! Отличная новость: из США разрешено отправлять музыку и фильмы на любых физических носителях, в том числе - CD и DVD дисках, кассетах, пластинках.

… LiteMF.com.»



Это только у LiteMF 'понос' прошёл, и они так решили, или это какое-то общее разрешение...
2023/07/01 08:02:53
hdmaniac
Lenny Nero
Это только у LiteMF 'понос' прошёл, и они так решили, или это какое-то общее разрешение...

нет никакого общего решения. тот же фишисфаст не шлёт, они как СДЕК сдриснули - т.к у них  владельцы из США.
Как говорил раньше, наши начнут слать диски на свой страх и риск, или найдя лазейки в кодах и т.д..
ответ сегодня от испуганного фишисфаста -
Извините, пока не сможем отправить, так как нет ничего официального по этому поводу.
2023/07/01 09:54:55
Lenny Nero
Нда, жаль.
К сожалению нет никакой 'моготы' пользоваться такими долбоящерами, как LiteMF/RocketMF, через которых всё равно, даже напрямую выйдет дороже, и дольше, зная как они по месяцу вводят входящие в аккаунт, а то и вовсе их теряют. 
2023/07/01 20:21:35
viktorFilms
Я бы относился к "решению" LiteMF как минимум настороженно, поскольку, если что пойдет не так, они могут сделать всё, лишь бы не решить ваш вопрос. Например, чтобы вызволить посылку от них, которая уже получила трек и не была отправлена 22.05, пришлось искать знакомых аж в США, поскольку только в США LiteMF согласились отправить. Далее уже знакомые отправили в Казахстан другому знакомому. А сами LiteMF отправить напрямую в Казахастан не согласились.
2023/07/01 21:12:45
hdmaniac
viktorFilms
Я бы относился к "решению" LiteMF как минимум настороженно, поскольку, если что пойдет не так, они могут сделать всё, лишь бы не решить ваш вопрос. 

мне один форумчанин в личку писал неделю назад как лайтмф из-за санкций предложила его 2 диска
выставить на продажу на эбей,  плюс комиссия и т.д... очень стремная контора сейчас стала...
 
2023/07/01 21:40:56
Lenny Nero
Если кто забыл мои мучения с ними, когда я попробовал впервые за 10 лет кого-то кроме Fishisfast, то вот мой прошлогодний пост. Контора та же, адрес склада тот же, только под этим именем уже смылись, перестали 'работать'.
 
 
Lenny Nero
 
Приехала посылища от самого плохого посредника с которым я когда-либо сталкивался, RocketMF от Shopozz из США.
По 2-3 недели ждешь добавления некторых входящих посылок, потом их теряют, потом консолидация проходит месяцами, потом с тебя же еще за это деньги берут за 'сверхсрочное хранение', потом еще курс завышенный так что переплачиваешь $40 сверх и так самой дорогой пересылки среди подобных сервисов.
 
И приходит всё бултыхаясь пользованной коробке без малейшей доли пупырки или 'воздуха' или пенопласта или 'воздушного риса', или чего либо...
 
Вот за $200 посылка: 
 

 
А в итоге еще и не хватает диска, который они дважды потеряли, Raging Bull Criterion, который Metatron 3 месяца ждал. 
 

2023/07/01 21:47:39
viktorFilms
Про мучения лично я помнил, только не помнил с какой конторой. Это ужас конечно(
Кстати, про Бруклин 9-9 тоже напомнил, я последние пару сезонов не посмотрел)
2023/07/02 12:20:52
DerlyTix
Кто-нибудь подскажет, по виниловым пластинкам на складе Почта Global что сейчас можно предпринять? Ещё месяц назад видел, что другие посредники снова начали их отправлять в РФ, с Почта Global, к сожалению, за это время ничего не поменялось.
2023/07/02 12:24:14
Lenny Nero
Почта Глобал придурошная даже в Казахстан ничего не шлют, так что не знаю, действительно, что с ними делать. 
Писать им и спрашивать, когда будут кроме России слать куда-то. 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account