• Магазины
  • Посредники для покупок за рубежом (p.32)
2023/07/02 12:52:03
alexeiden
Slightly Mad
 
На счет амазона не знаю, но немцы 18.06 выслали мне панас, он уже на пути из Москвы.


А какие немцы отправили? А то Сдек мне всё же отказали. Кибермарт? У них правда цена ровно в два раза выше, чем на амазоне.
2023/07/02 20:06:35
Slightly Mad
alexeiden
Slightly Mad
 
На счет амазона не знаю, но немцы 18.06 выслали мне панас, он уже на пути из Москвы.


А какие немцы отправили? А то Сдек мне всё же отказали. Кибермарт? У них правда цена ровно в два раза выше, чем на амазоне.


Да, они. Уже получил и обкатал чутка) Но я брал 824ю модель.
2023/07/02 20:28:30
VaDeP
alexeiden
Slightly Mad
 
На счет амазона не знаю, но немцы 18.06 выслали мне панас, он уже на пути из Москвы.


А какие немцы отправили? А то Сдек мне всё же отказали. Кибермарт? У них правда цена ровно в два раза выше, чем на амазоне.

Цена не может быть в два раза выше на одну и туже модель, она везде примерно одинаковая. Значит Вы что-то не то смотрите.
2023/07/02 20:51:22
AlanMk
Я посмотрел на Амазоне немецком и на Кибермарте, цена одна и та же. А вот на 424-ю модель цена в 2 раза меньше, чем на 824-ю. Наверно на Амазоне смотрели цену на него... А на Кибермарте 824...
2023/07/02 22:39:43
alexeiden
Да, действительно ошибся. На кибермарте смотрел 824-й. Но мне нужен 450-й из-за того, что он читает BD-R XL. На кибермарте его нет к сожалению...
2023/07/22 11:15:37
yoyoyra
Lenny Nero
yoyoyra
Здравствуйте!
увидел пост http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1343362 от hdmaniac о новой трилогии Крестного Отца  в 4k из Германии с русскими дорожками. написано что купить при желании можно... )) 
Как понимаю с Amazon.de купить уже не получиться. Прошу, подскажите, пожалуйста, куда и к каким посредникам можно обратиться для покупки данного издания?
 




Почему, оно еще продается. Самая низкая цена была €60, сейчас €76, с доставкойдо посредника €80. Такое же, в смысле с русским языком, только вместо Дер Пате - Ил Падрино на обложке, есть в Италии за €80, правда бывал аж полцены, €40, поэтому стоит подождать какой-то распродажи.
Могу купить на заказ любой с доставкой до России за 7200₽, если сейчас нужно. 




Здравствуйте, форумчане! хотел поинтересоваться у тех кто в теме по вопросу взаимодействий с местными гражданами, оказывающими услуги покупки дисков.  Заказал  у Lenny Nero свой первый заказ -  трилогию крестного отца, в декабре 22го, ну и с января по март Lenny Nero давал жизнеутверждающую информацию - что еще немного, еще чуть-чуть ... в итоге в середине марта, когда я сам спросил - ну когда? Lenny Nero ответил, что ему не доставили мой заказ, соответсвенно деньги, которые я ему заплатил не возвращаются.
 
Обратился сюда, чтобы знающие и более опытные  сказали - это норма, что доставщик никак и ничем не отвечает за свою работу? 
2023/07/22 13:10:32
Lenny Nero
yoyoyra
 
Обратился сюда, чтобы знающие и более опытные  сказали - это норма, что доставщик никак и ничем не отвечает за свою работу? 




А кто здесь доставщик? Если Pochta Global, то да, они 'не отвечают', писали что не получили посылку, и на этом всё. 
Тут просто не повезло что они как раз в то время закрыли и меняли склад в Германии, задержали всё, и 'потеряли' эту.
По треку она была доставлена, поэтому к продавцу нет возможности предъявлять претензии.
Я же ни за что не отвечаю, я не фирма, не магазин, и не компания, а лишь передаю деньги туда, куда сказано, а дальше всё зависит от конкретных магазинов, почтовых служб, и форвардинговых компаний.
 
 
 
yoyoyra
...с января по март Lenny Nero давал жизнеутверждающую информацию - что еще немного, еще чуть-чуть ... 




Не надо подавать это как будто я тянул. Проблема была у Почты Глобал, об этом здесь же в топике много писали несколько страниц назад. 
Я ничего не 'жизнеутверждаю', наоборот предупреждаю что будет долго, может прийти побитое/помятое, или вовсе пропасть. $500 посылки застрахованы только на $100 например, если что-то серьёзное случится, хрен кто что возместит.
 
Как будто никогда ничего не заказывали. Даже в нормальное время всякое случалось, а теперь, когда заказы по 3-4 раза пересылаются, и тем более.
2023/07/22 13:54:38
goha_93
yoyoyra
 
Обратился сюда, чтобы знающие и более опытные  сказали - это норма, что доставщик никак и ничем не отвечает за свою работу? 


yoyoyra, доброго времени суток. Отлично понимаю, что это не тот ответ который вам бы хотелось услышать, но произошедшее - случайность, да, случайность трагическая, или роковая, тут уж как вы сами определите еë степень, но скажу вам со 100% уверенностью Lenny со своей стороны предпринял все шаги чтобы установить место нахождения/последнего пребывания посылки, все необходимые вопросы как Amazon'у, так Pochta Global были заданы, но посылка с немалой долей вероятности потерялась в пути или непосредственно в процессе смены склада хранения службы доставки/посредника (исключительно мои домыслы, но будем честны не безосновательные). Увы такое случается, Amazon и Pochta Global, по всей видимости, выполнили свои обязательства, а если нет, "увы" снова, но убедить их в обратном не удастся при всëм старании, как это не досадно и не обидно. А до Lenny выходит что посылка и вовсе не добралась. Оплату произвëл? - произвëл, адрес посредника сообщил? - сообщил, а дальше, если посылка по данному адресу не добралась, обратился в службу поддержки, все дальнейшие процессы не в его компетенции и повлиять на них он не в состоянии, как и вы, как и я, как и любой другой форумчанин, в силу того уродливого и, на данный момент, безвыходного положения в котором мы оказались. 
2023/07/22 22:49:03
Emslie
alexeiden
Да, действительно ошибся. На кибермарте смотрел 824-й. Но мне нужен 450-й из-за того, что он читает BD-R XL. На кибермарте его нет к сожалению...


Тоже рассматриваю данный аппарат из-за того, что он читает диски BD-R XL. Эти плееры есть на ebay в Германии и Англии. В Англии 450 модель стоит 26 тысяч + доставка. 


2023/07/23 11:33:50
yoyoyra
 
[/
Lenny Nero
yoyoyra
 
Обратился сюда, чтобы знающие и более опытные  сказали - это норма, что доставщик никак и ничем не отвечает за свою работу? 


 
Я же ни за что не отвечаю, я не фирма, не магазин, и не компания, а лишь передаю деньги туда, куда сказано, а дальше всё зависит от конкретных магазинов, почтовых служб, и форвардинговых компаний.
 




подскажите , здравомыслящие форумчане , тут есть те кто отвечает за свою работу и возвращает деньги , если товар не пришел ? Или тут только Lenny работает  , который ни чем я и ни за что не отвечает ? 
 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account