• Магазины
  • Посредники для покупок за рубежом (p.37)
2023/10/26 07:49:56
metatron
best buy не шлет насколько я знаю, только
2023/10/26 08:13:17
Feanor
metatron
best buy не шлет насколько я знаю, только


Вот мазафаки, чего это они решили так выделиться ?) А вообще в каком состоянии приходят уже к вам заказанные через посредников диски, особенно коллекционное сеты, стилбуки, диджипаки, диджибуки, были ли случаи с погнутыми, раздолбанными, поцарапанными изданиями и интересно на каком этапе это могло случиться ?
2023/10/26 08:28:17
metatron
Были. как Амазон пакует, то вероятность 99%, что это на этапе до посредника.
2023/10/26 10:10:43
Lenny Nero
Да, Best Buy официально не шлют на адреса 'известных форвардеров', а Walmart на 'странные' адреса со всякими номерами не шлют, насильно их исправляют и поэтому не получается заказывать. Альфапарсел адрес без всякой такой фигни, они единственный посредник который просто по имени определяет, и на их адрес можно заказывать от самых претенциозных продавцов, потому что он как настоящий частный адрес выглядит, но Walmart конечно не шлют за границу.
2023/10/26 11:05:12
Feanor
Некоторые посредники пишут, чтобы в Billing address обязательно указывали свой настоящий адрес, по которому издана банковская карта. Но, например, на сайте HMV британском, когда привязываешь карту и указываешь Billing address, то там вообще из стран можно только UK выбрать, другие страны без вариантов. И что делать, в случае с данным магазином, как тогда там сделать заказ в соответствии с правилами посредника ?
 
P.S. Paypal'ом разве что попробовать, он точно на мой адрес зареген.
2023/10/26 14:06:43
Lenny Nero
У меня на HMV даже платежи без британского VPN не проходят, какой уж там адрес, давно наплевал и использую адрес посредника. 
2023/10/26 14:46:00
Feanor
Lenny Nero
У меня на HMV даже платежи без британского VPN не проходят, какой уж там адрес, давно наплевал и использую адрес посредника. 


На сайте Шопоголика указано вроде, что не вздумайте указывать и физический адрес и билинговый адрес при оформлении заказа в магазине один и тот же (т.е. их британского склада) - это может рассматриваться как мошенничество, какой-то там штраф в 100 фунтов и в блок ваш аккаунт. Это такое реально или они просто пуг(к)ают ?
2023/10/26 15:27:27
Lenny Nero
У Шопоголика может быть, я им не пользуюсь для Англии. 
2023/11/03 17:34:06
Lenny Nero
Fishisfast сегодня не разрешили отсылать Sony наушники напрямую, те 2000 года которые я девятый раз купил...
$5 за то чтобы убрать из коробки. Придётся через Казахстан слать, то же мне.
 

2023/11/04 00:03:38
kizersouze
это че эт они творят опять???((( чем им уши не угодили? или это санкционный товар все же??? а как же плееры теперь возить ?
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account