• Магазины
  • Посредники для покупок за рубежом (p.38)
2023/11/04 07:51:40
Lenny Nero
Да вот я тоже не понял какого им дела до наушников Клинтонских, практически до-Путинских времён. 
Теперь лучше спрашивать заранее - 'мам, маааам, а вот это мооооожно?!' - в чате, они хотя бы быстро отвечают в рабочее время. 
2023/11/17 20:32:52
hdmaniac
Информация от посредников - Уважаемые клиенты из России. К сожалению с 18 ноября закрывается наземное сообщение
между Финляндией и РФ. И продлится это, согласно новостям, до середины февраля...
т.е посылки через финнов теперь не пойдут. у кого шли таким макаром - развернут...
2023/11/17 21:14:05
Lenny Nero
Щиииииееет. У меня как раз ползучая вторая с остатками от Почты Глобал туда пришла. Точнее пришла и вышла 16. Может успела проехать.
Zомбяков изолируют всё больше, а у меня нет Роны Митры и бронированного Бентли, только одна желчь и ненависть. 
 
Как бы что с Alfaparcel маршрутом не случилось, там 50кг дисков. 
2023/11/17 21:23:45
kizersouze
опять эти Финндюки что-то мутят ....
ну то им винил не подходит ,то наушники ....
что за народ
2023/11/17 22:03:56
Kompromiss
Alfaparcel остановил приём платежей через Qiwi:
 
"В связи с нарастанием санкционного давления, платежная система QIWI утратила возможность выводить нам средства из России в Великобританию. Таким образом, в настоящий момент мы больше не можем получать платежи QIWI, которые произвели наши клиенты. Обо всем этом, QIWI сообщили нам без какого-либо предупреждения, то есть буквально "одним днем". 

Поэтому, у Alfaparcel нет другого выхода, кроме как отключить прием платежей через QIWI..."
2023/11/17 22:18:28
Lenny Nero
Да, это уже неделю назад случилось, они всё ещё карточки обычные принимают, правда менее выгодно, и крипто, что дольше и муторнее - им Тикет создавать и ждать - но выгоднее. 
2023/11/18 23:28:00
corsar43
Короче изоляция становится все жоще и жоще, что будет дальше?
2023/12/27 20:37:47
IceCool
LiteMF теперь посылки через Турцию шлет.
2024/01/13 09:07:47
GriNSK
Доброго времени суток! Кто-нибудь может помочь купить диск на Ebay?
2024/01/16 09:40:12
Lenny Nero
Ну всё, накрылся считай самый первый и старый посредник, которого я больше всех использовал даже до войны для экономии доставки - Альфапарсел: 
 
 
15/01/2024 18:19

С 1 февраля 2024 года, предоставление услуги "Виртуальный адрес" бессрочно приостанавливается. Это означает, что любые товары, поступающие к нам на склад на виртуальный адрес после 1 февраля, не будут приниматься.

Это решение далось нам нелегко, ведь мы предоставляли эту услугу с 2008 года. Главная причина приостановки - санкции и ограничения. В последнее время, санкций становится все больше. И если мы, работая в Великобритании, еще можем определять, какие товары можно отправлять в Россию, а какие нет, то далеко не все клиенты хотят в этом разбираться. Как следствие, к нам на виртуальный адрес, все чаще поступают санкционные товары всех категорий. Некоторые такие клиенты добросовестно заблуждаются, а другие - пытаются переслать через наш склад санкционные товары, заведомо зная о запретах. Делается это в расчете на то, что "проскочит". Как следствие, риски для нас существенно растут, ведь пересылка санкционных товаров - это уголовное преступление. 

Поэтому, было принято непростое решение о приостановке этой услуги. Тем не менее, покупать любые несанкционные товары все еще будет возможно, с оплатой через Alfaparcel. 

 
Тупорылые людишки вечно какие-то кроссовки и часы хотят (меня здесь даже несколько раз спрашивали), задолбали, из-за таких перекрыли теперь.
А у меня там на несколько тысяч долларов предзаказов, особенно в группбаях, на их адрес. Если не удастся поменять адрес доставки, или что-то куда-то денется/не туда вышлют, потому что эти группбаеры месяцами не отвечают на сообщения обычно, см. 'гифку':
 

© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account